Перейти к содержанию
  • Реклама

MoKC0DeR

Поддержите маленького эпиковода!

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
Интересно на киких форумах сейчас поддерживают того кто на первом месте??????

Роллс-Ройс Клуб.ру :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно на киких форумах сейчас поддерживают того кто на первом месте??????

 

 

Лично у меня ,я Катя :) , складывается мнение что хозяин сам накручивает себе голоса, т.к. как только кто то стремительно приближается тут же у него вырастают голоса причем только за сегодня они одним махом выросли более чем на 200 голосо. Возможно он просто в Firefox сам за себя голосует, не зная о том ,что айтишники в Морозко, если захотят то это узнают.

Конечно, может он и честно голосует, тогда действительно очень интересно на каком форуме :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично у меня ,я Катя :) , складывается мнение что хозяин сам накручивает себе голоса, т.к. как только кто то стремительно приближается тут же у него вырастают голоса причем только за сегодня они одним махом выросли более чем на 200 голосо. Возможно он просто в Firefox сам за себя голосует, не зная о том ,что айтишники в Морозко, если захотят то это узнают.

Конечно, может он и честно голосует, тогда действительно очень интересно на каком форуме :umnik:

кто то просто заходит админом, удаляет одну цифирку и пишет другую...держа на коленках ребенка с этой фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Лично у меня ,я Катя :) , складывается мнение что хозяин сам накручивает себе голоса, т.к. как только кто то стремительно приближается тут же у него вырастают голоса причем только за сегодня они одним махом выросли более чем на 200 голосо. Возможно он просто в Firefox сам за себя голосует, не зная о том ,что айтишники в Морозко, если захотят то это узнают.

Конечно, может он и честно голосует, тогда действительно очень интересно на каком форуме :umnik:

Катя, голосовать "честно" может только Единая Россия. А мы - так как нам велят наши сердца. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто то просто заходит админом, удаляет одну цифирку и пишет другую...держа на коленках ребенка с этой фотки...

 

Я правильно поняла, можно на своем компе менять IP и голосовать за себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, можно на своем компе менять IP и голосовать за себя?

нет..

можно быть администратором этой голосовалки, заходить в ее настройки и менять результаты тремя нажатиями...

а можно быть знакомым того администратора...а можно...вскрыть голосовалку и делать то же самое со стороны...

 

не обязательно скручивать спидометр, двигаясь задним ходом на автомобиле...можно на самом спидометре цифры поменять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обязательно скручивать спидометр, двигаясь задним ходом на автомобиле...можно на самом спидометре цифры поменять :)

Так бы раньше и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Как бы там ни было, надо лапками сучить, как та лягушка, шо в кринку попала. Неча руки опускать, идем до конца (15 февраля)! Наше дело правое и все такое! :yess::yess::yess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, идем до конца! Мы им еще покажем! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2MoKC0DeR: ДэуКлуб присоединяется к тебе! :)

 

 

С daewooclub.ru уже есть 1 голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми мой голос, мне не жалко! +1 :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми мой голос, мне не жалко! +1 :victory:

 

Спасибо! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал! Желаю победы! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал! Желаю победы! :good:

 

Спасибо! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз! Тоже с домашнего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще раз! Тоже с домашнего)))

 

Спасибки! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал!!! Беби супер!!!

 

Спасибки! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, с одного ip можно голосовать раз в день, так что друзья, до 15го февраля можно ссылочку в избранное добавлять и за утренним кофе на работе и перед вечерним чаем дома - вводить по два слова на латинском алфафите в пользу фотки №95...

я проголосил еще разок...уверенное третье место, до второго и первого, конечно далековато...надо поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
похоже, с одного ip можно голосовать раз в день, так что друзья, до 15го февраля можно ссылочку в избранное добавлять и за утренним кофе на работе и перед вечерним чаем дома - вводить по два слова на латинском алфафите в пользу фотки №95...

я проголосил еще разок...уверенное третье место, до второго и первого, конечно далековато...надо поработать...

точно!!!! проверено!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 15го февраля можно ссылочку в избранное добавлять и за утренним кофе на работе и перед вечерним чаем дома - вводить по два слова на латинском алфафите в пользу фотки №95...

 

Это было бы просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...