Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Greck

Cъёмники

Рекомендуемые сообщения

Остались эксклюзивные вещи после продажи эпики. Съёмник сайлентблоков заднего верхнего рычага, делался на заводе по размерам, может использоваться как с прессом, так и сам по себе. Изготавливался по размерам на заводе.

Цена 1000 руб.

 

Ключ для подтяжки рейки. Изготавливался на заводе по чертежу.

Цена 500 руб.

 

И CarPc собственного производства на базе 775 soc, Core2duo , 250Gb, 2Gb, Gf610, питание от бортовой сети.

Цена 5000 руб.

 

Город Рязань.

Тел. 8-920-636-74-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И CarPc собственного производства на базе 775 soc, Core2duo , 250Gb, 2Gb, Gf610, питание от бортовой сети.

Цена 5000 руб.

 

А можно фото? Ставится в верхний бардачок? Если да, то заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставится в багажник, со всеми вытикающими протяжками проводом. Я делал в одной шине все провода. На стандартных комплектующих с такими мощностями совсем маленький не собрать. Если только брать материнку Nano ITX за бешенные деньги, и ваять в корпус под 2 дина с монитором в комплекте. Но тут встает вопрос охлаждения. В моем случае вопроса охлаждения нет, т. к. все на продуве, мне такой вариант больше нравится.

d4c68e1f8734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съёмник сайлентблоков заднего верхнего рычага, делался на заводе по размерам, может использоваться как с прессом, так и сам по себе. Изготавливался по размерам на заводе.

Цена 1000 руб.

 

И что тут может стоить 1000 руб? Да ему красная цена бутылка пива. Именно столько я отдал токарю за его изготовление.

 

10179074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что тут может стоить 1000 руб?

Титановый. Чем ближе к Москве, тем дороже помидоры. :D

 

Именно столько я отдал токарю за его изготовление.

Резьба и шпилька выдержали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа,

Выдержали. Это при том, что винт из обычной стали. Правда, пришлось после выпрессовки обоих сайлентблоков поправить резьбу леркой и метчиком. Немного винт потянулся.

Теперь винт сделал из другой стали и проблем вообще нет. Из штанги для глубинного насоса :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится, не берите. Я токарю 1000 отдавал. Ищите пьющего токаря пивоголика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно фото съемника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставится в багажник, со всеми вытикающими протяжками проводом. Я делал в одной шине все провода. На стандартных комплектующих с такими мощностями совсем маленький не собрать. Если только брать материнку Nano ITX за бешенные деньги, и ваять в корпус под 2 дина с монитором в комплекте. Но тут встает вопрос охлаждения. В моем случае вопроса охлаждения нет, т. к. все на продуве, мне такой вариант больше нравится.

 

Какие подключения к компу были? Камеры на usb? Музыка? Опишите, если можно, функционал данного устройства. А также дайте размеры и описание подключения к монитору, и консоли управления. ОС какая? Ну, и размеры тоже интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...