Перейти к содержанию
  • Реклама

Билли Бонс

Не работает обдув в область ног.

Рекомендуемые сообщения

Andrey_1983,

Если учесть эту схему:

3892401.png

то заслонка должна находиться внутри разборного корпуса сразу за радиатором печки.

А вообще тут можно разобраться, что и где находится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_1983,

Если учесть эту схему:

 

то заслонка должна находиться внутри разборного корпуса сразу за радиатором печки.

А вообще тут можно разобраться, что и где находится.

Прикрепленный файл Печка.pdf ( 850,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

 

спасибо, попробую разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже заслонка плипла

Моторчик под замену, дело известное. 110 тыс. - это ещё повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моторчик под замену, дело известное. 110 тыс. - это ещё повезло!

 

Моторчик то работает (слышно), сначала сниму его проверю, думаю просто заслонка прилипла (или сьехала как), до этого машина 2 недели на жаре стояла, пока я в отпусе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моторчик то работает (слышно), сначала сниму его проверю

 

Если комплекция позволяет, то можно и не снимая посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если комплекция позволяет, то можно и не снимая посмотреть smile.gif

 

В выходные все починил: Снял кожух под рулем, все просмотрел, моторчик работает так: тянет металличский шток к верхним (лицо, стекло) заслонкам (там 3 положения вроде), а у же от верхних заслонок еще один металличский шток идет к заслонке в ноги. Снял сначала верхний шток и вручную пошевелил заслонки - все рабоатет как по маслу, значит проблема была в нем, посмотрел внимательно, оказалось рядом был приклеплен на хомутах блок от сигналки и он сьехал с хомутов и прижал снятый шток в одно положение, поэтому как оказалось все заслонки не работали и дуло, всегда в ноги. А снятый шток вытащился вместе с частью пластиковой трубки из блока где моторчик. Вобщем блок сигналки прикрепил в другое место (проводов еще 20см с запасом было), снял блок где моторчик, разобрал его, резьба на всех колесиках целая, кроме самого большого, на котором как раз и отломилась трубка, с помощью нагретого ножа нарезал резьбу, трубку вставил на место и с помощью раскаленой проволоки сделал внутри как бы армирование внутри, собрал все обратно и все заработало))

Весь процесс занял 15минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_1983,

Молодец! Когда руки на месте, то трудности ни по чём. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться тоже.

Дуло только в лицо, лобовое не отогревало. Нашел этот маторчик, снял признаков жизни он не подавал, с разбоки заказал другой. Когда привезли нашел отличее. На моем моторе 7 контактов, на присланом 4 и первая тяга на нем короче чем на моем, при поключении делал только один полный оборот. Разобрал я свой полностью на самой большой шестеренке на ней контакты кторые к плате соприкасаются смазка была черной уже и контакты тоже не особо блестели все почистил собрал и он ожил! :-)

В моем мотрчике 5 положений как оказалось, на фотках видны какие-то номера. Хотя не думал я что могут быть они разные.

Все короче теперь гудово работает.

post-3799-1389892167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на разборке подобрали не тот движок? Я вот тоже попал в неприятную ситуацию и хочу ее решить быстро и наверняка... В экзисте мотор стоит 4300, попробую в рекомендованный выше км/ч набрать, может там что интересного скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...