Перейти к содержанию
  • Реклама

Билли Бонс

Не работает обдув в область ног.

Рекомендуемые сообщения

Не сказали, и даже на мою просьбу его вернуть, ведь ремонт за деньги, отказали.

Не имеют права отказать! Обязаны вернуть! Нужно вернуться и забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не имеют права отказать! Обязаны вернуть! Нужно вернуться и забрать!

 

Сейчас уже не поеду! :privet: Завтра.

Изменено пользователем Билли Бонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ок 2 тыров за работу по замене моторчика- дорого!!!! Я свой снимал- ставил на улице, около Радуги, пока жена за билетами в кино ходила, т.е минут за 10- максимум за 15.

Да еще и не отдали..... Ну главное- дали гарантию, можно хоть за техническую сторону не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзают смутные сомнения, что просто поставили на место тяги! А моторчик и "бабульки" зажали. Гарантия пол-года, да они полюбому ничего не теряют. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, почему мне моторчик сразу не отдали. Они его просто потеряли! Он сегодня утром из под пассажирского сиденья выкатился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял, почему мне моторчик сразу не отдали. Они его просто потеряли! Он сегодня утром из под пассажирского сиденья выкатился!

Вот если есть время и желание - поехать к ним и требовать возврата замененной детали. настойчиво...

припрятав то, что из под сидения выкатилось, само собой...

 

что они делать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы их тут подозреваем в обмане!!!! А ну как все вместе покраснели ( и я тоже) от стыда за наговор на сервис :-)))))))))))))))

 

Хорошо , что все по честному решилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если есть время и желание

Вот как раз времени-то и нет! Но все равно забавно бы было! Как бы они искали другой мотор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поставить тот, который выкатился из под сиденья и приехать с ним по гарантии, которую они дали на полгода, а новенький спрятать. И не забыть попросить с первого ремонта испорченный моторчик, который они должны были отдать. А когда они его не найдут, сказать забирайте свой моторчик и верните мне деньги, а по выезду из сервиса быстренько поставить новенький заныканный .

Но так не хорошо делать be76b87c17ba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мне Остера Григория напоминает с его "вредными советами"!

 

Ну не все же сервисам нас "иметь"! Можно попробовать и обратный процесс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю поставить тот, который выкатился из под сиденья и приехать с ним по гарантии, которую они дали на полгода, а новенький спрятать. И не забыть попросить с первого ремонта испорченный моторчик, который они должны были отдать. А когда они его не найдут, сказать забирайте свой моторчик и верните мне деньги, а по выезду из сервиса быстренько поставить новенький заныканный .

Но так не хорошо делать be76b87c17ba.gif

Сдаётся мне, Аня, ты знаешь ещё не мало честных способов отъема денег у граждан (в данном случае сервисменов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаётся мне, Аня, ты знаешь ещё не мало честных способов отъема денег у граждан (в данном случае сервисменов))))

 

Конечно. И я ими делюсь с одноклубниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю поставить тот, который выкатился из под сиденья и приехать с ним по гарантии, которую они дали на полгода, а новенький спрятать. И не забыть попросить с первого ремонта испорченный моторчик, который они должны были отдать. А когда они его не найдут, сказать забирайте свой моторчик и верните мне деньги, а по выезду из сервиса быстренько поставить новенький заныканный .

Если у сервисменов сохранилась коробочка, может быть накладка в виде серийного номера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у сервисменов сохранилась коробочка, может быть накладка в виде серийного номера :(

 

Прежде чем так делать конечно моторчик надо посмотреть, возможно на нем есть "хорошо сдирающаяся" наклейка. Думаю что скорее всего это слишком мелкий агрегат, чтоб иметь выбитый серийный номер.

 

 

Интересно... а ОНИ тоже читают что я тут пишу ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончно читают, и при каждом Вашем визите будут улыбаться сквозь зубы и складывать непременно все снятые и замененные детали, а так же детали других авто в открытые и скрытые полости кузова. :-))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После советов "от Анюты" сервисы шарахаться начнут от машин с клубными рамками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После советов "от Анюты" сервисы шарахаться начнут от машин с клубными рамками :)

Это есть гуд! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу у меня машина решила собрать все мыслимые неисправности за этот год.

Выехав из очередного сервиса, где мне починяли заклинившие задние тормозные механизмы (и ручника и основные), обнаружил что климат как-то навязчиво дует в морду, что по зиме ему, в общем-то, не свойственно. Пощелкав на кнопки примерно 100500 раз пришел к окончательному выводу, заслонки не перекладываются, и даже жужжать не пытаются. На дисплее пишет что мол режим требуемый выбран, а по факту - всегда в лицо дует.

Отсюда вопросы: могли ли задеть разъемы какие-нибудь? Насколько вероятно что моторчик мог просто взять и издохнуть без предупреждения? И как вообще туда залезть? я так понял что надо снять какую-то панель под рулем, она отщелкивается просто, или сложнее как-то? Зима на дворе, стоит ли переживать за крепкость пластика, или лучше искать теплый бокс? Оффтоп

Вообще машина крепко взялась испытывать мое терпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще машина крепко взялась испытывать мое терпение...

 

Оффтоп

6 лет -кризис семейной жизни :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffith-tvr, Оффтоп

если б она начала так истерить через 6 лет, я бы наверно меньше расстраивался. У меня она около 9 месяцев, а рожать денег на ее прихоти уже надоедает. Может она и была паинькой первые 4 года.. кто ж его знает, но я похоже завязал с машинами б/у, по-крайней мере на некоторое время.
Изменено пользователем alex_hat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_hat

Оффтоп

если б она начала так истерить через 6 лет, я бы наверно меньше расстраивался.

Вспомни за сколько её купил, станет полегче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

superdim, Оффтоп

Вспомни за сколько её купил, станет полегче
Это-то да, конечно, на пол лимона дешевле купил. Однако есть нюанс, что бы она стала так же исправна как и новая, примерно те же пол лимона надо добавить, ну может тыщ 300. Но при этом, это будет по-прежнему 6-ти летняя машина стоимостью 450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 110000км при очередном переключении воздуха из положения ноги-лицо что-то защелкало и стало дуть вноги всегда и теперь каждый раз при попытке переключиться что-то внутри пощелкает раз 8-10 и замолкнет так и не переключившись, на дисплее все как надо показывает. Похоже заслонка плипла, а моторчик её пытается переключить в результате с щелчками зубчики проскальзывают. При включеном кондее ноги мерзнут(((

Ткните пальцем на картинку где находится заслонка?

http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?...C&Year=2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...