Перейти к содержанию
  • Реклама

nixname

Продам Навигацию в ГУ DVD для Шевроле Эпика

Рекомендуемые сообщения

Продам Головное устройство для Шевроле Эпика!

Отличное состояние, полный комплект + камера!

11200

 

a7eaaaef2554.jpg

 

45b8b40f42bc.jpg

 

cbbebdca7155.jpg

 

1611f081f5c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовал вопрос: а как подобные устройства дружат со штатными кнопками на руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как подобные устройства дружат со штатными кнопками на руле?

 

мое- прекрасно дружит. (имеет соответствующий раздел настроек)

Android 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как подобные устройства дружат со штатными кнопками на руле?
мое- прекрасно дружит. (имеет соответствующий раздел настроек)

Android 4

То же самое на Винде, всё работает и настраивается, кстати, названия своей не помню, но по внешнему виду у меня такая же балалайка, как у продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая некислая связка тюльпанов сзади болтается на моей, плюс есть ещё шнурок под Айпад или Айфон, в общем, как оно там правильно обзывается.

Если кому интересно и кто только присматривается к покупке такой балалайки - "брать или не брать", то небольшой отзыв по одной из таких, что она из себя представляет. Не знаю, что там и как накручено... с магнитолой ЮСБ-шный свисток Билайновский шёл, но у меня сейчас симка МТС стоит в нём, я вот смутно припоминаю, что вроде как-то там скачивал где-то что-то, то ли на 4пда, то ли ещё где и разлочивал свисток, чтобы со всеми симками работал, но с другими не пробовал, поэтому не знаю будет ли работать или нет в другом сочетании. Если магнитола на Винде, а у меня Винда, то она туповата на интернет, невозможно работать, я уже и не пытаюсь его включать, отстой полнейший, а вот радио (32 станции, антенна висит в правом верхнем углу лобового, ловит отлично), диски (CD-R, CD-RW), видики-шмидики (DVD-R, DVD-RW), картинки крутит нормально, звук даёт на штатные колонки ничего так, по крайней мере, не хуже стоявшей штатной 6-ти дисковой, да я и сам-то без музыкального слуха, поэтому претензий не имею, музыку и видео даёт с микро SD-карты (32 гига, больше не засовывал), жрёт WMV, AVI, MPEG, MP3, MP4, JPEG, флешки без проблем, никаких торможений нет, всё адекватно, камера ЗХ тоже ничего, привык к ней, что капец, помогает хорошо при парковках, правда, у меня камера без подсветки на ней и при плохом освещении (вечером, ночью) изображение на троечку с жирным-жирным минусом, разобрать-то можно куда едешь, но совсем не комильфо, фонари ЗХ тут беспомощны для неё, телевизор обычный, не цифровой, с антенной, которая шла с магнитолой (она же и на радио у меня работает), можно смотреть если повернуться этой антенной к вышке и на месте, тогда 12 федеральных каналов ловит и показывает в хорошем качестве и с хорошим звуком, в пробках тоже пару раз смотрел, вернее, пытался, не, уходит сигнал, в движении бесполезно абсолютно, можно и не пытаться, блютус хватает сразу, но если тебе звонят, то громкость надо выкручивать побольше и звук почему-то как из погреба, надо прислушиваться, меня тоже на том конце, говорят, слышно, но тоже как-то приглушённо, а вот пробовал музыку с телефона по блютузу, то всё нормально выдаёт, почему так выходит я не знаю. У меня был предустановлен официальный Навител, всё обновляется через навителовский сайт, сейчас стоит 9.1.0.475 с последними картами, вот с ней свисток ловит пробки и погоду стабильно, претензий по этому вопросу нет вообще, сама навигация тоже работает стабильно, по крайней мере по Краснодарскому краю, Ростовской, Белгородской, Воронежской областям не помню, чтобы отвалилась навигация, антенна стоит под торпедой за центральным бардачком на трубе, спутники ловит чётко и быстро, правда последнее время заметил, что как-то долго карты загружаться стали... или кажется мне так. Вторая стоит СитиГид или АйГо, не помню, так как ей не пользуюсь вообще, кроме как по Украине ездил, но работает тоже неплохо, привели куда надо без проблем, вот только карты там у меня старые, как были со времени покупки, так больше с ними и не делал ничего, не обновлял вообще, так как не особо актуально для меня.

Что касается общего впечатления, то ни разу не пожалел, что поставил, свою балалайку брал больше семи лет назад, тогда на Андроиде ещё не было ничего, сейчас, наверное, брал бы именно на нём, что-то мне кажется, что он пошустрее и всяких прибамбасов побольше, это если они нужны, конечно.

 

P.S. Таких магнитол разных китайских производителей сейчас много, поэтому какая именно комплектация, то есть, есть ли там уже установленная официальная навигация (это если кто хочет официальную), идёт ли уже ЮСБ модем и под чью симку, шнурки под этот модем, ЮСБ и под Apple, идёт ли камера, антенна в комплекте, аналоговое или цифровое ТВ, тюльпаны, узнавайте у продавца.

P.P.S. Ещё точно знаю, что в краснодарских салонах где-то в 2010-11г.г. в качестве заказной дополнительной опции ставили PHANTOM DVM-3028, стоило сие удовольствие в те годы 30 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балалайка интересная конечно по функционалу, но вот будет ли она лучше играть чем бюджетный Pioneer например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет ли она лучше играть чем бюджетный Pioneer

 

если Pioneer- это тот, который всем пример- то китайская голова не сравнится с ним ни при каких раскладах. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...