Перейти к содержанию
  • Реклама

Алексей Киселев

Дворники быстро износились

Рекомендуемые сообщения

Купил на днях каркасные чемпионы 55 см. За пару около 560 руб (продаются только парой). Ставятся отлично. Друг друга не задевают! Чистят стекло по-максимуму. Не скрипят и хорошо чистят. Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня в Экзисте, Trico бескаркасные со спойлером, цена за две щетки 870р, беру 1й раз так что про качество ничего не могу сказать, но народ их хвалит, написано Германия, а там ХЗ! Родные умерли уже невмоготу с ними стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родных хватило на 6 500 км (((

Купил VALEO безкаркасники, посмотрим, как пойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одну водительскую купил в финке чемпион 55 см за 10 евро. вторую поставил зимнюю хорс (в "чехле") в пределах 300 руб.

до этого стояли год бескаркасные хорс. Устраивали полностью, кроме скрипа.

сейчас тишина и чистота стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехал почти 18000 дворники еще не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал сегодня в Экзисте, Trico бескаркасные со спойлером, цена за две щетки 870р, беру 1й раз так что про качество ничего не могу сказать, но народ их хвалит, написано Германия, а там ХЗ! Родные умерли уже невмоготу с ними стало!

Оказалось, что производитель Мексика, трут вроде бы ничего, без шума, а там время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил VALEO безкаркасники, посмотрим, как пойдут...

Поставил, не скрипят, стекло вроде чистое. Одна пичаль: пассажирский дворник недочищает правый нижний угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоят Бош бескаркасные, так себе - шумные, и чистят плохо - оставляют за собой пленку. Не советую. Покупал ~ за 1000р пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил, не скрипят, стекло вроде чистое. Одна пичаль: пассажирский дворник недочищает правый нижний угол.

Какие размеры поставил?

У меня стоят такие, ходят 3 года.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие размеры поставил?

Мои ходят3 года.

550 водительский и 500 пассажирский - так что размеры штатные.

Вот думаю: бодаться ли на замену по поводу неплотного прилегания пассажирского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
550 водительский и 500 пассажирский - так что размеры штатные.

Вот думаю: бодаться ли на замену по поводу неплотного прилегания пассажирского?

Забей, не факт что следующие будут идеальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей, не факт что следующие будут идеальны

Пришел к тому же выводу - время дороже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад ставил Valeo, так вот, они вчера ночью износились. Так износились, что остались только поводки.-)) Блин, второй раз уже, на том же месте. Первый раз одну стащили, видимо спугнул кто-то, так они поводок бросили, и стекло разбили, я писал об этом. А теперь выхожу, стекло грязноватое было, пшикнул, а у меня поводки по стеклу ездят-)). Заказал вчера еще комплект, привезли, правда еще не поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад ставил Valeo, так вот, они вчера ночью износились. Так износились, что остались только поводки.

Получается, что хвалёные щётки за 1700 рублей отслужили только месяц? Как-то не впечатляет честно-говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал сегодня в Экзисте, Trico бескаркасные со спойлером, цена за две щетки 870р, беру 1й раз так что про качество ничего не могу сказать, но народ их хвалит, написано Германия, а там ХЗ! Родные умерли уже невмоготу с ними стало!

 

Напиши пожайлуста под каким номером они у них, че то найти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убиться, 1700 за щётки. :help: Срок эксплуатации которых 6 месяцев. :(

Покупаю раз в пол года без лишних понтов за 300-400 пару.

Старые выкидываю без сожаления, новые ставлю и сплю спокойно. :)

Но дело хозяйское. :pardon:

 

 

Месяц назад ставил Valeo, так вот, они вчера ночью износились. Так износились, что остались только поводки.-)) Блин, второй раз уже, на том же месте. Первый раз одну стащили, видимо спугнул кто-то, так они поводок бросили, и стекло разбили, я писал об этом. А теперь выхожу, стекло грязноватое было, пшикнул, а у меня поводки по стеклу ездят-)). Заказал вчера еще комплект, привезли, правда еще не поставил.

Честно, это не я! :pardon:94d018717b7260389a7f08b77ba6776b.gif

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши пожайлуста под каким номером они у них, че то найти не могу!

NF500 - на 500мм

NF550 - на 550мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что хвалёные щётки за 1700 рублей отслужили только месяц? Как-то не впечатляет честно-говоря.

-)) Точно, сам не ожидал!! Правда если поймаю, того кто это сделал, руки отломаю, тогда точно должны будут дольше ходить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, это не я! :pardon:94d018717b7260389a7f08b77ba6776b.gif

Не, ну первым делом я конечно на вас подумал, но после такого публичного признания...-)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-)) Точно, сам не ожидал!! Правда если поймаю, того кто это сделал, руки отломаю, тогда точно должны будут дольше ходить!!

Пардон, это я ступил. Подумал, что за месяц щетки износились до резинки, а не до поводков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас стоят Бош бескаркасные, так себе - шумные, и чистят плохо - оставляют за собой пленку. Не советую. Покупал ~ за 1000р пара.

родные умерли за 2 зимних месяца активной эксплуатации, сколько раз говорил себе покупай об чемпион каркасный и не парься...но в максидоме на этот момент были тока парами и решил купить бош бескаркасный (до этого был опыт других бескаркасников- фуфло, взлетают) шумные, но пока чистят, на взлет проверить негде-не те скорости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал сегодня в Экзисте, Trico бескаркасные со спойлером, цена за две щетки 870р, беру 1й раз так что про качество ничего не могу сказать, но народ их хвалит, написано Германия, а там ХЗ! Родные умерли уже невмоготу с ними стало!

Вообщем-то говеные дворники, много пропусков - НЕ СОВЕТУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мну, ВАЛЕО подарили. Пока тож гуд.

Халява всегда шорошо. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мну, ВАЛЕО подарили. Пока тож гуд.

Халява всегда шорошо. :pardon:

 

Да на Халяву и сало сладкое!)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...