Перейти к содержанию
  • Реклама

Алексей Киселев

Дворники быстро износились

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня отдал в Трейдинвест на гарантийную замену ступицы изза глюка датчика ABS.

Андрей, понимаю, что не по теме, но отпиши про ступицу после замены в отдельной теме. Интересует, как снимали, во сколько встало. Если ещё не сделали, то обязательно попроси смазать седло в кулаке чем-нибудь типа графитовой смазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, понимаю, что не по теме, но отпиши про ступицу после замены в отдельной теме. Интересует, как снимали, во сколько встало. Если ещё не сделали, то обязательно попроси смазать седло в кулаке чем-нибудь типа графитовой смазки.

Уже отписал, Андрей.

Прочитать можно вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ррт, поменяли пару мес назад без разговоров, использую безкаркасные Валио.покупаю в рольфе от Мондео предпоследнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько машин не было у всех поводки ржавели, и уже давно перестал обращать на это внимание, а дворники использую Valgo безкаркасные, сам в шоке, стоят три копейки, а притензий никаких!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родные! до сих пор без проблем! (Я кстати относительно дворников! зануда! а Эти устраивают! на 100 баллов)

 

+ такая инфа! ща весь Питер завален отстойным Чемпионом Определить Легче простого!

Если смотлеть на Дворник с боку то тоненькая линия каркаса должна быть металлического цвета , а не черного!! Черный цветт весь из Поднебесной! ) Мажет в первый же день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня родные! до сих пор без проблем! (Я кстати относительно дворников! зануда! а Эти устраивают! на 100 баллов)

 

Ну, не знаю, родные практически сразу выкинул, мазали. наверное из-за того, что машина больше года стояла и ждала когда её купят и резинки задубели))))) Кстати, размер у нас 55 и 51 см? А то я уже не помню, а к зиме надава будет новые покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько машин не было у всех поводки ржавели, и уже давно перестал обращать на это внимание, а дворники использую Valgo безкаркасные, сам в шоке, стоят три копейки, а притензий никаких!))))

 

это опечатка или действительно ввалго? иливалио?

где они продаются дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это опечатка или действительно ввалго? иливалио?

где они продаются дешево?

Именно valgo, покупал в "Кэмпе" пара около пятисот или четырехсот древоденег (точно не помню хоть убей), но это в маквасити))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно valgo, покупал в "Кэмпе" пара около пятисот или четырехсот древоденег (точно не помню хоть убей), но это в маквасити))))

а эти чудо- валго разводов не оставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, родные практически сразу выкинул, мазали. наверное из-за того, что машина больше года стояла и ждала когда её купят и резинки задубели))))) Кстати, размер у нас 55 и 51 см? А то я уже не помню, а к зиме надава будет новые покупать.

да ты прав наверно! у меня 2009 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти чудо- валго разводов не оставляют?

поставил в марте или в апреле, пока не мажут, хотя от водительского остается полоска при первых двух трёх срабатываниях, потом проподает. ИМХО дворники всё равно меняю зима-лето))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с февраля машинка, выпуска 2008г., НО тьфу-тьфу всё ОК!!! и щётки трут хорошо и поводки целы!!!

один "-" при включении стеклоочистителя, реле (слева) очень громко щёлкает :( поеду на ТО-1 допишу пунктик...

Изменено пользователем majesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил в марте или в апреле, пока не мажут, хотя от водительского остается полоска при первых двух трёх срабатываниях

Многое зависит от омывайки. На днях впопыхах залил что-то из профессиональной химии для стёкол(стояла канистра практически пустая, налил воды). Полос нет вообще. Щеткам (бескаркасные VALEO) 2 года. Идут как новые, практически бесшумно. Осталось вспомнить, что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 10 тыщ км хватило у меня родных дворников, потом перестали чистить. Купил Хорс-силикон каркасный. 56 см и 53 см. Пока нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочитал. Так, какие лучше ставить? Раньше не морочился этим, покупал какие-то и все, а тему прочитал и задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взял на зиму чемпионы пара 55 см. что-то типа 400 рублей. Вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я взял на зиму чемпионы пара 55 см. что-то типа 400 рублей. Вполне устраивает

Обычные, т.е. каркасные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычные, т.е. каркасные?

да, обычные. безкаркасные после 120 км/ч не работают :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, обычные. безкаркасные после 120 км/ч не работают :rolf:

Чего за смех? Я серьезно спрашиваю. Родные, вообще, не чистят. Езжу в слепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего за смех? Я серьезно спрашиваю. Родные, вообще, не чистят. Езжу в слепую.

а я серьезно отвечаю. просто все кому привожу как довод что безкаркасники после 120 не чистят говорят что когда нужны дворники то больше 120 и так не стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прочитал. Так, какие лучше ставить? Раньше не морочился этим, покупал какие-то и все, а тему прочитал и задумался.

Я лично Хорс больше покупать не буду, скрипят. Лучше наверно импортные ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, обычные. безкаркасные после 120 км/ч не работают :rolf:

 

в дождь, снег и грязь ездить на 120 км/ч......скажи маршруты езды, я туда сворачивать не буду :nea:

 

у меня стояли БОШевские бескаркасные....вот хватило на 10 месяцев..на прошлой неделе поставил "аварийные" корейские . Достаточно прилично трут :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дождь, снег и грязь ездить на 120 км/ч......скажи маршруты езды, я туда сворачивать не буду :nea:

 

у меня стояли БОШевские бескаркасные....вот хватило на 10 месяцев..на прошлой неделе поставил "аварийные" корейские . Достаточно прилично трут :good:

киевка & новая рига :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учту когда у Москву поеду ..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...