Перейти к содержанию
  • Реклама

Kirill

Клубный неофицилаьный сервис

Клубный неофициальный сервис  

117 проголосовавших

  1. 1. Неофициальный клубный сервис нужен или нет?

    • Нужен
      107
    • Не нужен
      2
    • Мне все равно
      6
    • Я буду обслуживаться только у официальных дилеров.
      2


Рекомендуемые сообщения

Вот сидел в скайпе со своим другом из Минска разговаривал. Он имеет машинку, родом из одного европейского государства, активно участвует в жизнедеятельности клуба и многие обслуживаются в так называемых клубных сервисах.

Вот у меня и родился вопрос, тк гарантия начинает заканчиваться, то надо искать пристанище у неофицилов.

Катаясь пару лет на Форде, я обслуживался на таком клубном сервисе, результатом был доволен и я, когда ездил и когда продавал - продал дороже рынка за этот год и комплектацию, и новый владелец, который в субботу купил, а в воскресенье умотал с семьей на море.

В связи с этим и вопрос.

Форма не обсуждается, обсуждается идея -туда из клуба ездит вот он, и он и он, там и машину полечат и по человечески отнесутся, вообщем все те моменты. которые нас заставляют быть постоянными клиентами - в магазине, в парикмахерской, стоматолога, и пр...

Голосуем.

Опрос с расширенными возможностями. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам таки за какой пункт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен конечно, но вот кто займется и + цены...не малую роль играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен конечно, но вот кто займется и + цены...не малую роль играют.

1. Цены ИМХО по определению не выше официалов.

2. Нужно четкое понимание, что мы хотим от данного сервиса(лично для меня важен момент персонального мастера, чтобы один человек мог вести авто, в идеале, по всем системам)

3. Форма организации:

дружественное СТО комплексное обслуживание

дружественные СТО по отдельным видам работ(что уже имеется - Хвала Квазару!)

свой стационар (типа акционерного общества),

отдельные мастера со своим гаражом(включая умельцев с форума, освоивших в совершенстве отдельные виды работ),

мобильные мастера с выездом на место

Кто желает дополнить?

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сам таки за какой пункт?

за нужен.

Если уж говорить правду, то нужны и отдельные виды работ, которыми мы, в том числе и я пользуюсь и какая нибудь гавань по стандартным слесарным работам.

Сервисы универсалы - нечеткое позиционирование, отсюда и отношение. Как к клиентам, так и к машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы добавить что-нибудь вроде оперативной связи, работы СТО с продавцами запчастей для данного авто. Ведь частенько едешь на ремонт, точно не зная причину поломки, и поэтому не можешь заранее купить комплект запчастей, необходимый для выполнения работ. Или в процессе ремонта еще вылезет какая-то мелочь, которую нужно заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы добавить что-нибудь вроде оперативной связи, работы СТО с продавцами запчастей для данного авто. Ведь частенько едешь на ремонт, точно не зная причину поломки, и поэтому не можешь заранее купить комплект запчастей, необходимый для выполнения работ. Или в процессе ремонта еще вылезет какая-то мелочь, которую нужно заменить.

С запчастями проблем нет (в МСК для этого есть Dr)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, здесь идея просто, у кого есть чтоб добавить, очень приветствуется.

Спасибо Lob-у что так скажем расшиваешь идеи. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем нет когда ты приехал на сервис, тебе сказали что нужно купить. Ты поехал, купил и вернулся на сервис с полным комплектом необходимых запчастей. Оставил машину и уехал на работу в надежде вечером после работы забрать исправную машину.

Днем тебе звонят с СТО и говорят, что в процессе работы обнаружились еще такие-то проблемы, и для ремонта нужно еще то-то и то-то.

Вот тут уже начинаются проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, здесь идея просто, у кого есть чтоб добавить, очень приветствуется.

Спасибо Lob-у что так скажем расшиваешь идеи. :thank_you:

Оказывается, в МСК есть конкретное продвижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде что-то с администрацией обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое убеждение - такой сервис обязательно нужен!

Больше того, совсем скоро уже будет анонс - Второе Клубное Эксклюзивное предложение. Приоткрывая занавес :privet: скажу, что первоначально список выполняемых работ будет сводиться к полировке, установке ксенона, тонировке и т.п. вещам, необходимым в первую очередь всем, у кого автомобиль еще на гарантии. Со временем (с недолгим временем) список работ будет расширяться по необходимости.

Клубное предложение сейчас на этапе завершающего обсуждения.

Само собой цены будут ниже. Подход к автомобилям одноклубников, думаю даже не имеет смысла обсуждать... :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кто тот человек, который все время будет обслуживаться у официалов? Очень интересна мотивировка такой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде что-то с администрацией обсуждается

и очень хорошо,свой дохтур нужен, очень нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и славненько, на опросе будет понятен поток желающих на этот сервис,

а гарантия та она закончиться, не успеешь глазом могргнуть, так что элементарные вещи -колодки масло фильтры аммо ну что там еще из слесарки - это воощемто необходимость будет. Так что с удовольствие буду пользовать.

Да и еще, по опыту Фордовладения, в одном сервисе были только оригинальные з.ч, в другом были и оригинальные и неориг. Большая тропинка была во второй, у народа должен быть выбор какую тормозную колодку поставить. Ну это так мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что свой сервис нужен! Нужны люди, которые будут досконально знать устройство самой машины, а не как в КМ/Ч. Один мастер заявил:"А я не знаю в чем проблема, а по Lacetti работаю." У меня машина уже не на гарантии, и к официалам мне теперь нет смысла ездить. Очень бы хотелось найти такой сервис, в котором ты был бы уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось найти такой сервис, в котором ты был бы уверен!

 

Вот это самое главное! Не как у офф. " у вас так было, это не мы и т.д." :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Нужен только один мастер. Свой Мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен платить деньги за хорошую, качественную работу, а не за имя и официальность сервиса! Еще раз повторюсь, свой сервис ОЧЕНЬ нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за сервис, где качественно и не за бешенные деньги будут обслуживать авто. Раньше (на предыдущих машинах) практически все ремонтные работы делал сам, теперь не хватает времени и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну есть сервис, но там из 20 мастеров нормальные только 4-5...

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, а где же третья?)) :pardon:

 

Когда такие вещи предлагают и третью выростить можно чтобы проголосовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...