Перейти к содержанию
  • Реклама

Kirill

Клубный неофицилаьный сервис

Клубный неофициальный сервис  

117 проголосовавших

  1. 1. Неофициальный клубный сервис нужен или нет?

    • Нужен
      107
    • Не нужен
      2
    • Мне все равно
      6
    • Я буду обслуживаться только у официальных дилеров.
      2


Рекомендуемые сообщения

У мну есть сервис, но там из 20 мастеров нормальные только 4-5...

так может одного по слесарке натоскать и получить тсабильный поток клиентский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! Я за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

однозначно нужен, есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

однозначно нужен, есть предложения?

 

 

В принципе есть база...ангар, подъемник...и пара людей специализирующихся на корейцах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная идея. может кто имеет на примете у себя такие сервисы(специализирующиеся на корейцах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная идея. может кто имеет на примете у себя такие сервисы(специализирующиеся на корейцах)?

 

 

Ну у меня только вариант места и двух мастеров...менял у них масло уже...Ilya ШРУЗ менял насколько я знаю...

 

Так что вот...сидят на 3-ей Хорошевской улице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что по поводу сервиса - пока ни каких продвижений? Кстати, скажу ещё раз - есть выход на Mobil центр, т.е масло со скидкой - уже есть. Затем, если надо будет помощь с инструментом - организую большую скидку. Надоело ездить в разные места - опыт по прошлым машинам. Ну и на данный момент думаю о том, чтобы отойти от оффициалов - во первых дорого, ну а самое главное - не уверен я, далеко не уверен, что они всё проверяют и смотрят!!!! Лучше я чаще масло буду менять в движке, чем переплачивать!!!

 

По вопросу поставки запчастей - действительно надо думать и спрашивать у Dr.

Изменено пользователем Evgesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 человека у каждого свои гаражи с подъемниками... Тоже уже лет 10 только по корейцам работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 2 человека у каждого свои гаражи с подъемниками... Тоже уже лет 10 только по корейцам работают...

 

Я считаю, необходимо начать обсуждение стоимости работ с ремонтниками и вообще, что они сами по этому поводу думают и что готовы редложить. Для начала можно начать с простого - прохождение ТО. Так же я считаю важно понять, сколько человек будет проходить ТО не у официалов, короче надо замутить ещё опрос, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это только Москва обсуждает, или все ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока буду обслуживаться только у официалов - машину только взял, но сервис свой конечно же нужен - гарантия не бесконечна да и не всесильна.

По опыту (была Espero, еще осталась Leganza) найти сервис с корейцами не проблема, но далеко не всегда смогут нормально посмотреть машину, и порой рекомендации "спецов" просто убивают. Да и наличие запчастей (хотя бы ходовых) прямо на сервисе - очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Если есть кандидатуры частных мастеров или сервисов - нужно представителей пригласить на одну из встреч с готовым прайс листом и познакомиться за рюмкой чая))) после встречи экспертная группа посещает сервис с фотоотчётом, далее всеобщим голосованием выбираем одного. На стадии голосования определяется список постоянных клиентов. 20 - 30 постоянных клиентов - неплохая рентабельность для сервиса, судя по количеству заинтересовавшихся, нас уже около 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу. Бизнес не мой, опыт мой )))

есть на автоРу в конфах дэу и шеви (Корея) как минимум два сервиса: Кардоктор (на волгоградке), и Автотрест (на Монтажной).

Я свои послегарантийные авто там всегда обслуживаю. Доволен. Ценник, мастера, подход. Знаю оба сервиса с момента их создания. Точнее они вытекли из одного.

Эпику вот уже почти год туда вожу. Эпики там есть еще, разные. На подъемниках вообще одни лачи висят.

Ценник... ну вот позавчера дружок жаловался на то1 на новой Эпике в 9.8 тыр. у официала. У меня с маслом и запцацками вышло 5+

 

в Автотресте знаю гендира, так что по поводу клубности можно говорить. Дэуклуб, матизклуб, опельклуб, лачеттиклуб и еще чегото имеют там скидки.

В Кардокторе знаю бывшего владельца, не знаю в какой он там сейчас роли участвует.

Изменено пользователем alanf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Helga25

Я конечно никого не хочу обидеть, но мне в Автотресте предложили поменять ремень генератора :pardon: . И ТО-60 запросили за одну работу 7 тысяч, правда сказали что это ориентировочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернее ремень ГРМ :(

в эпике появился ремень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Может кому понравится сервис Автобан-Моторс что на Дмитровке.

 

 

Делают качественно, цены не ломят, специализируются на дэу и других корейцах.

 

 

P/S/ А клубный сервис не нужен ибо машинок в клубе слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно никого не хочу обидеть, но мне в Автотресте предложили поменять ремень генератора :pardon: . И ТО-60 запросили за одну работу 7 тысяч, правда сказали что это ориентировочно.

 

а что не так про ремень генератора? или он вечный? :)

ТО60 делал у них в июле или августе. обошлось дешевле. под рукой нет, приеду домой посмотрю бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Может кому понравится сервис Автобан-Моторс что на Дмитровке.

 

 

Делают качественно, цены не ломят, специализируются на дэу и других корейцах.

 

 

P/S/ А клубный сервис не нужен ибо машинок в клубе слишком мало.

 

В Автобане был несколько раз. Правда, когда они еще сидели в МАИ. Ну, двоякие ощущения. Конечно, может с той поры многое изменилось.

 

А по поводу того, что в Автотресте предложили поменять ремень... Кто предложил? :)

Согласен, возможно что регламент Эпик наизусть еще не выучили. Я всегда делаю по регламенту, указанному в сервисной книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что не так про ремень генератора? или он вечный? :)

ТО60 делал у них в июле или августе. обошлось дешевле. под рукой нет, приеду домой посмотрю бумажки.

Общибся человек, предложили на ЭПИКЕ поменять ремень ГРМ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Автобане был несколько раз. Правда, когда они еще сидели в МАИ

Снимаю шляпу перед дедушкой.

 

Я три года назад приехал туда первый раз по совету с дэу нексия клуба. Да так и остался - понравилось.

 

 

А вообще я сюда тачилу зашел продать - такшто кому нужна корса милости прошу. :) ну жене там может или еще кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Свой собственный сервис!!!!!!!! Я всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!! :good::help::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь Свой собственный сервис!!!!!!!! Я всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!! :good::help::privet:

 

Работать в нем будем посменно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

човы дохлые темы апаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...