Перейти к содержанию
  • Реклама

qbraz

подномерные таблички

Рекомендуемые сообщения

можно букавки и золотом покрыть- это всё завит от полнаты набитого кармана владельца авто. Согласен возможно и не ровно :sarcastic: , приклеивал как можно быстрее :rolf: чтобы стать участником Эпики клуба :pokrasnel: Если получится приеду на встречу 30 числа посмотрите ближе ровно или нет. Всем Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк всё нормуль!!!!!!!!!!!!! Ты же во благо клуба старался!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошенькие буковки, чего человека обижаете :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Анюта, мне эти буковки сразу понравились!!!!!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно...чего пристали.. :) у него своя машина, чего хочет то и делает....нам вертикаль власти не надоть :don-t_mention: хватит с нас уже двоих...

А вообще то я тож хотел сдеалть себе, только свой ник написать :this: ....вот номерную табличку с логотипом поставлю и буду думать куда буковки клеить :pardon:

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку Лёшику и Анюте и всем кому понравились мои буковки. :):thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хорошенькие буковки, чего человека обижаете :pojuril:

 

Конечно никто никого не обижает, просто прокоментировали надпись... :pardon: , разве это запрещено...?! просто хочется, чтобы было красиво у всех))) чтобы надписи на Эпиках будоражили всех вокруг, чтобы у людей, проходящих мимо начиналось головокружение от восхитительного сияния букв "Epicaclub"..... :oh_tender::pojuril: ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно букавки и золотом покрыть- это всё завит от полнаты набитого кармана владельца авто. Согласен возможно и не ровно :sarcastic: , приклеивал как можно быстрее :rolf: чтобы стать участником Эпики клуба :pokrasnel: Если получится приеду на встречу 30 числа посмотрите ближе ровно или нет. Всем Удачи!!!

 

 

Приезжай обязательно))) :privet: будем выпивать за твои буковки)) :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще то я тож хотел сдеалть себе, только свой ник написать :this: ....вот номерную табличку с логотипом поставлю и буду думать куда буковки клеить :pardon:

В Питере буковки стоят 30р. Я наконец напрягся и вспомнил, где их видел. Перешёл через дорогу и купил.

Шрифт, правда, не совпадает - повыше и курсивом.

Вчера примастрячивали клубные рамки Нине. Удалось только заднюю повесить.

Но как-то хиленько, так как отверстия в крышке багажника слишком близко расположены и винты попадают в прорези на рамке, а не в штатные отверстия. В результате рамка колотится о крышку. По уму надо сверлить отверстия и делать капитально на болты с гайками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере буковки стоят 30р. Я наконец напрягся и вспомнил, где их видел. Перешёл через дорогу и купил.

Шрифт, правда, не совпадает - повыше и курсивом.

Вчера примастрячивали клубные рамки Нине. Удалось только заднюю повесить.

Но как-то хиленько, так как отверстия в крышке багажника слишком близко расположены и винты попадают в прорези на рамке, а не в штатные отверстия. В результате рамка колотится о крышку. По уму надо сверлить отверстия и делать капитально на болты с гайками.

Я удивляюсь! Все встает на свои места, как будто оттуда было снято только что. Я ставил рамки на свою машину и еще на одну. Все делается за 7 минут, даже намека на затруднение не было! :ok:

И уж точно ничего ни обо что не колотится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере буковки стоят 30р. Я наконец напрягся и вспомнил, где их видел. Перешёл через дорогу и купил.

Шрифт, правда, не совпадает - повыше и курсивом.

 

подскажи плиз, геде та дорога , через которую надо перейтить, чтобы купить буковки :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажи плиз, геде та дорога , через которую надо перейтить, чтобы купить буковки :pardon:

Ул. Комиссара Смирнова, магазин Масла-Смазки, который по четной стороне второй от Лесного проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ул. Комиссара Смирнова, магазин Масла-Смазки, который по четной стороне второй от Лесного проспекта.

большой СПАСИБ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чих-пых,теперь и у тебя будут буковки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чих-пых,теперь и у тебя будут буковки!!!

АднАзнАчнА ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skin fotku kogda sdelaesh.

Чего это? Клавиатура сломалась? :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, в клубных рамках номер немного "падает" в нижнюю часть, и верхняя часть номера "висит" в воздухе...

Вот думаю - не вылетит номер оттудова? Или лучше закрепить болтиками номер к рамке? :dont_know: Как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил, в клубных рамках номер немного "падает" в нижнюю часть, и верхняя часть номера "висит" в воздухе...

Вот думаю - не вылетит номер оттудова? Или лучше закрепить болтиками номер к рамке? :dont_know: Как у вас?

номер к рамке дополнительно фиксируется саморезом (так собс-но было и в снятой рамке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня он просто в рамке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня он просто в рамке

Посмотри, пожалуйста, не вываливается верхняя часть номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри, пожалуйста, не вываливается верхняя часть номера?

Андрей! ничего не вываливается, просто достаточно свободна она там. Но дежиться вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил, в клубных рамках номер немного "падает" в нижнюю часть, и верхняя часть номера "висит" в воздухе...

Вот думаю - не вылетит номер оттудова? Или лучше закрепить болтиками номер к рамке? :dont_know: Как у вас?

Я у себя тоже это заметил, впереди нормально (рамка чуть загибается по бамперу и держит номер), а сзади - был перекос. Задумался, решил, что быть такого не может, что рамки на самом деле грамотные и не Китай. Открываю рамку заднюю и, присмотревшись, вижу, что там в нижней части, по нижней кромке номерного знака, где она должна быть, на рамке сделаны специальные три крепежа. То есть номер в рамку встает так: Сначала до упора вверх - в рамку, потом отверткой или (я всем так делал, кому сам ставил) тупо ключом зажигания нашим - нижнюю кромку номера подцепляем под эти три зацепа на рамке - по очереди - все, номер фиксируется четче четкого. После этого нижняя часть рамки закрывается, являясь не несущим элементом, а декоративным.

Я когда эту мелочь незаметную увидел, хотел сделать фотоотчет, как правильно ставить рамки, чтобы ровно держались, но вопросов никто не задавал, я решил, что я один такой - не рассмотрел сразу все, как правильно должно быть. Наверное все таки надо бы сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже номер опускается. Андрей спасибо за подсказку, теперь надо будет посмотреть и исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Я и не заметил этих креплений, когда номер вставлял...

Счас поправил - все Ок! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...