Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

В Европу на Эпике........

Рекомендуемые сообщения

Я знаю.

Просто в смайлах форума не нашлось подходящего, чтобы был ясен подтекст :pardon:

Вообще было бы прикольно, плывет такая гондола-эпика, а за рулем наш человек :)

Будешь смеяться, мы с женой нарвались на парковку их транспорта, водного и именно эту тему развили. Даже "Оку" определили. "Эпик", на мой взгляд там полно. Большие, удобные, не сильно понтовые лодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеяться не буду, где фотки? Я же по заграницам только по ним путешествую :)

Давай, выкладывай :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смеяться не буду, где фотки? Я же по заграницам только по ним путешествую :)

Давай, выкладывай :good:

Выложу по приезду, обязательно. Тут инет медленный, да и времени нет. Плюс уже фоток почти 2 тысячи, а осталось еще 12 дней. Надо отфильтровать. Сейчас просто дождь льет, до пляжа не доберусь. А завтра уже в другое место перееду.

В контакт чуток сбросил, пока скорость была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложу по приезду, обязательно. Тут инет медленный, да и времени нет. Плюс уже фоток почти 2 тысячи, а осталось еще 12 дней. Надо отфильтровать. Сейчас просто дождь льет, до пляжа не доберусь. А завтра уже в другое место перееду.

В контакт чуток сбросил, пока скорость была.

 

Все. Вернулся. Проехал по Европе за 12 дней 2800 км, прчем 5 дней из них машина стояла у отелей. Были на море, не до руля было. Потом еще 5 дней отмокал в Праге.

Боже какой кайф сесть после Цивика в Эпику!

Воистину все познается в сравнении. Забрал машину со стоянки сегодня вечером, накататься не мог, думал, что после вояжа по Европе тошнить от руля будет, но только не от эпиковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже какой кайф сесть после Цивика в Эпику!

От жжётт, наш человег! :good::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От жжётт, наш человег! :good::rolf:

А что, что!!! У моего брата цивик, тоже испытываю больший комфорт от своего авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенило тут кота вывести пса в августе на европейские просторы. Соответственно вопрос-просьба к глубокоуважаемым френдам!

Подскажите, что более ценного и интересного могут пес с котом в европах увидеть. Для меня в предпочтениях Германия-Франция-Чехия-Словения.

может еще чего? Вот, может еще по дороге к дружбану в Эстонию заедем. К горячему эстонскому парню ))

Такоже принимаются советы по маршрутам, отелям, кафешкам и достопримечательностям.

Усем заранее пасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенило тут кота вывести пса в августе на европейские просторы. Соответственно вопрос-просьба к глубокоуважаемым френдам!

Подскажите, что более ценного и интересного могут пес с котом в европах увидеть. Для меня в предпочтениях Германия-Франция-Чехия-Словения.

может еще чего? Вот, может еще по дороге к дружбану в Эстонию заедем. К горячему эстонскому парню ))

Такоже принимаются советы по маршрутам, отелям, кафешкам и достопримечательностям.

Усем заранее пасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...