Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
VITALIY ALEXANDROVITHC

Вандализм

Рекомендуемые сообщения

Тоже рассажу одну историю. Было это лет 10 назад, а может и больше

Есть у нас во дворе парень, который торгует наркотиками, Все это знают, к нему постоянно народ приходит, сам он тоже ими балуется и платит органам, чтоб его не трогали. Периодически садиться на несколько лет, потом выходит, начинает вести жизнь без наркотиков.... И пока у него эта жизнь без наркотиков, а кушать то хочеться... и он ворует магнитолы, колонки, стекла из машин и продает их таксистам. еще раз напоминаю , все это происходило лет 10 назад и тогда магнитолы еще воровали :( .

Один раз он пытался выдрать у меня колонки из 99-й, через боковое стекло, но то ли спугнули, то ли сигнализация сработала, вобщем выдрал он только 1 колонку и смылся. А второй раз уже он вырезал заднее стекло, спер его и взял прямо полку , к тому моменту уже были новые колонки. Мой сосед его увидел когда он тащил стекло, дал показания в милиции. Но в органах посчитали, что нет доказательств, что это именно мое стекло, т.к. у всех 99-х эти стекла одинаковые, а наклейку "шипы", мог наклеить кто угодно и именно в это самое место. А колонки он уже куда то спрятал их так и не нашли.

Так его еще несколько раз ловили, но доказательств по прежнему не хватало.

Сейчас во дворе тихо, никто ничего не ворует, значит курево хорошо продается , вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже рассажу одну историю. Было это лет 10 назад, а может и больше

 

Так его еще несколько раз ловили, но доказательств по прежнему не хватало.

Сейчас во дворе тихо, никто ничего не ворует, значит курево хорошо продается , вот

Я ждал, когда же начнется ЭКШН с подробностями о том, как ты жарила его на сковороде и отрубала пальцы по одной фаланге... :rolf: и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас во дворе тихо, никто ничего не ворует, значит курево хорошо продается , вот

По ходу везде так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так его еще несколько раз ловили, но доказательств по прежнему не хватало.

Сейчас во дворе тихо, никто ничего не ворует, значит курево хорошо продается , вот

 

 

Ну да, история какая то незаконченная получается.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, история какая то незаконченная получается.... :pardon:

 

Ну я потом расскажу что я сделала

Пальцы отрубать не стали, скажу сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я потом расскажу что я сделала

Такое только привстрече :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительное "хвастовство", но, выйдя сегодня из дому с целью ехать на работу и подойдя к машине - увидел, что какая то мразь помочилась мне на капот..... Что-то нам не везёт, товарищи... :( При том, что машину я с прошлого года не мыл, места чужого не занимал, чем помешал - не пойму.

Год назад - была ситуация с отпечатком ноги на бампере и плевком прямо на эмблеме. :(

Ну и само собой - птицы задолбали, ибо стоянка во дворе под деревьями.

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад и у нас, по субботам колеса всем машинам прокалывали! А еще была феня зеркала ломать =) Находились же уроды!

 

+ Один раз сбросили кастрюлю с борщецом на волгу.

+ Расфигачили стекла в подъезде, а они попадали на машины

+ Проехал пьяная снегоуборка, которая изначально (узкая дорога) там пройти не должна была! А она прошла даже с машинами по бокам, вернее по ним!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот скажите, кто и как бы поступил бы с такой ситуацией: гуляю я еще с грудным сынишкой по улице. качу каляску по дорожке,которая пересекается с местным автомоб. проездом(мест. проезд огорожен от газонов зеленым заборчиком).так вот на выезде тротуара какой-то му.....к пославил свою новую машину(ну она очень даже блестела).одним словом не проехать.вот такому чудаку я хорошую "сластуху"повесил на машину,после чего развернул каляску и поехал в объезд. а как бы вы послупили в такой ситуации? или вот такой случай хамства и дебильности: приехал я из магазина в прошлые выходные к своему гаражу-ракушка поставить машину в гараж.так во напротив моего гаражика стоит мерседес (сразу скажу что старый)на домкрате и какой-то чувак тока снял переднее колесо. на мой вопрос как долго мне ждать постановку колеса на свое место,для того чтобы заехать в свой гараж,получил интересный ответ: -ты приезжай минут через 15 я сейчас колодки поменяю. на мое возражение по этому поводу(я предложил обратно поставить колесо на 2 болтика,чтобы отъехать на 10 сек.и дать мне возможность проехать в гараж)он сильно начал говниться,но все-равно поставил колесо и отъехал. в дальнейшем я долго пребывал в каком-то трансе из-за того,что этот человек наверное так и не понял,что был все-таки не прав,что именно его суждения (по поводу приехать мне по позже)являються нормой человеческих и джентельменских понятий.вот,как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой по поводу ракушек... Даже вспоминать не хочется. Чего только с ними не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "ракушек" вопрос очень спорный,

хотя хозяина "мурзика" тож не оправдываю.

Тут консенсус нужон! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается дебильной парковки - отдельная тема, свой вид и тип вандализма (дебилизма, кретинизма - в каждом случае - свое).

Около олесиного дома машины стоят вдоль заборчика а во дворе вглубине - два парковочных места по три машины. Так вот в одном из этих закутков волга 31ая встала так, что рядом только одно место осталось - встала грубо говоря на 2 места. И так стоит уже недели 3, занесенная снегом и т.п.

Я удивляюсь, что она стоит еще с целыми колесами, стеклами и зеркалами, я правда удивлен этому...

 

Вообще про парковку, точно сайт не помню, но была тема под названием типа "Я паркуюсь, как му_ак!" На сайте можно было взять наклейки, которые хрен оторвешь и клеить их на такие вот автомобили, фотать и присылать в фотоархив этого сайта - там ООООчень много удивительных примеров. Вроде и не вандализм и не плевок, и водитель понимает, что он "слегка не прав". Наша Волга отлично подошла бы для этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да я помню этот сайт!!! Давно его видел...

 

http://idiotparking.ru/ помойму есть еще какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...