Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
norsim

Почему потеет стекло задней левой двери?

Рекомендуемые сообщения

Почему потеет стекло задней левой двери? Давно хотел понять. В морозы сильно напрягает.

 

15803717707338447379917608780958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, norsim сказал:

Да. Все  сухо

я вот заметил по утрам как сожусь завожу сразу потеет водительская сторона и лобовое тоже, не придаю значению после прогрева салона все уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2020 в 18:53, spag сказал:

я вот заметил по утрам как сожусь завожу сразу потеет водительская сторона и лобовое тоже, не придаю значению после прогрева салона все уходит

 

Вот точно такая же фигня сейчас творится ! Я уж думал , что после аварии где то сифонит . 

Не успел просто запомнить , как было до аварии. 

Но , как машина минут 20 поработает и всё проходит почти. В морозы сухие не потеет, а вот в такую слякоть , как сейчас , так начинается запотевания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ko3uk сказал:

 

Вот точно такая же фигня сейчас творится ! Я уж думал , что после аварии где то сифонит . 

Не успел просто запомнить , как было до аварии. 

Но , как машина минут 20 поработает и всё проходит почти. В морозы сухие не потеет, а вот в такую слякоть , как сейчас , так начинается запотевания .

Да я думаю это норма )) фильтр новый стоит , внизу все сухо, чисто наверно от человека идет жар , тем более да погода жесть мокрая , сегодня мокрый снег плюс 4 в феврале !!! У нас  обычно минус 25 в это время года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...