Перейти к содержанию
  • Реклама

Iceman

Покупка epica LS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот собрался купить себе новый автомобиль. Выбор пал на шеви эпика 2010 модельного года, комплектация LS. На оф. сайте шевроле в конфигураторе 2 комплектации LS (1 за 560000, 2 за 596000). Подскажите, чем они отличаются? Также волнует вопрос об коррозии автомобиля - гниет или нет? И что за проблемы с подвеской? Интересует также качество отделки салона (в сравнении с крузом или астрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом машина хорошая.

На машинах 2008 года и начала 2009 у некоторых были проблемы со стойками, на сегдня вроде еже производители ставят доработанные и улучшенные.

Из не оцинкованных деталей у Эпики капот, поэтому если что то и вылезет, то только на нем, но по гарантии все перекрасят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из не оцинкованных деталей у Эпики капот, поэтому если что то и вылезет, то только на нем, но по гарантии все перекрасят

увы еще и крыша. и по гарантии не особо перекрашивают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а чем отличаются комплектациия ls за 560 от ls за 600? (кроме цены естественно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина как машиина. Лучше чем другие. Если для себя года на три - вполне достаточно без вложений ездить. Если есть желание на этом наварить на приобретении- не по адресу получилось. машина для Хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а чем отличаются комплектациия ls за 560 от ls за 600? (кроме цены естественно)?

 

 

R4CYA7X3 комплектация 596 тыс

R4CRA7XO считается самой низшей, базовой и стоит 560 тысяч, а сейчас кажется они даже еще на 5 тыс снизили, т.е. она 555 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разница в них по сути только в наличи круиз-контроля в более дорогой комплектации ... Кожаная отделка рулевого колеса, и регулировка рулевой колонки по вылету наверно не являются преимуществом достойными переплаты в 30 тысяч рублей.

Комбинированный салон, управление на рули и пр. есть и в базовой комплектации за 560 т.р.

 

http://chevrolet.spb.ru/files/price_epica.pdf

вот тут можете сравнить сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вот собрался купить себе новый автомобиль. Выбор пал на шеви эпика 2010 модельного года, комплектация LS. На оф. сайте шевроле в конфигураторе 2 комплектации LS (1 за 560000, 2 за 596000). Подскажите, чем они отличаются? Также волнует вопрос об коррозии автомобиля - гниет или нет? И что за проблемы с подвеской? Интересует также качество отделки салона (в сравнении с крузом или астрой)

 

Забрал сегодня 2.0 LS AT/

Две машины назад была Астра Н.

Астра лучше и качественнее собрана однозначно.

Круз бесит тряпошной торпедой. Какой даун это придумал? Как ездить летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круз бесит тряпошной торпедой. Какой даун это придумал? Как ездить летом?

 

Есть комплектация Круза с автомобильной кожей.

i-41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся новизна всегда в штыки воспринимается мне наоборот очень нравиться торпеда круза за исключением что она деревянная вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть комплектация Круза с автомобильной кожей.

i-41.jpg

Смотрится намного приятнее, но ценник ?

Вероятно :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем!

 

вот через недельку или две должна прийти моя эпика :)

 

завтра поеду к дилеру узнаю где там моя машинка)

 

может не по теме, конечно, но вы не знаете, мне сказали, что автомобиль придёт без ковриков, брызговиков и домкрата....

не знаете, правда ли это??

 

З.Ы. Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
доброго времени суток всем!

 

вот через недельку или две должна прийти моя эпика :)

 

завтра поеду к дилеру узнаю где там моя машинка)

 

может не по теме, конечно, но вы не знаете, мне сказали, что автомобиль придёт без ковриков, брызговиков и домкрата....

не знаете, правда ли это??

 

З.Ы. Заранее спасибо :)

Добро пожаловать! :privet:

У всех пришли без ковриков, брызговиков, защиты (все допы)..насчет домкрата не уверена)

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домкрат должен быть! Под него даже место специальное в багажнике слева под покрытием Так же, как и докатка, отвертка и ключик непомнюразмер. А коврики в комплектацию не входят к сожалению, только за доп.плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня было- домкрат, баллонник (с дополнительной железякой-переходником для кручения им домкрата), маленький ключик и отвертка. Все, кроме домкрата (он в нише багажника слева под ковриком) впихано во вкладыше, что лежит на докатке...

эы. А может, если повые... попридираться\попросить и коврики подарят? кому-то дарили многое, говорят... :) :)

УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домкрат должен быть! Под него даже место специальное в багажнике слева под покрытием Так же, как и докатка, отвертка и ключик непомнюразмер. А коврики в комплектацию не входят к сожалению, только за доп.плату.

Мне дилер коврики по кругу в подарок. :good:

Ключик 8х10.

Правда у меня комплектация LT.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... может не по теме, конечно, но вы не знаете, мне сказали, что автомобиль придёт без ковриков, брызговиков и домкрата....

не знаете, правда ли это??

 

Владимир, поздравляю с приобретением!!!

Домкрат, отвертка (двойная), ключ баллонный должны быть, а также Инструкция по эксплуатации. Если что-то не будет, указать в акте приема машины с датой устранения. Обрати внимание на Инструкцию по эксплуатации.

Изменено пользователем vit58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сказали, что автомобиль придёт без ковриков, брызговиков и домкрата....

не знаете, правда ли это??

 

З.Ы. Заранее спасибо :)

 

Родных брызговиков на эпику вобще не существует, делал запрос в GM пришел ответ что такая опция как грязезащитные фартуки (брызговики) не предусмотрена.

 

На тех. осмотре начали выпендриваться что мол брызговиков нет на что ответил что под них даже креплений нет, а делать дырки в машине я не буду, но все равно развернули, пришлось ехать к дилеру брать заверенную копию одобрения транспортного средства на эпику и тыкать лицом в сей документ (в котором про брызговики не слова) и в общий вид автомобиля (на котором изабражен автомобиль без брызговиков) инспектора с мастером, после чего выдали талон как миленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чисто теоретически, зачем их ставить?

 

 

 

в дождь брызги из-под колёс на машину сильно летят и перед водителями, которые сзади едут не очень удобно :)

 

ну если они не предусмотрены, то ставить лично я их не буду... машинку лишний раз дырявить не хоца :pardon:

Изменено пользователем ВладимирСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дождь брызги из-под колёс на машину сильно летят и перед водителями, которые сзади едут не очень удобно :)

 

На эпиках свесы бампера ниже центра колеса поэтому и не ставят походу, на нругих машинах замечал что расстояние от брызговиков до земли как у нас от бампера до земли. Тем более родные брызговики на некоторых авто очень короткие и имеют скорее эстетический характер нежели защитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...