Перейти к содержанию
  • Реклама

игорян

Ура, поставил аморты с регулировками!!!

Рекомендуемые сообщения

Значит так, теперь есть две Эпики ( у иеня и у Дена ) с классными амортами с всевозможными регулировками : по высоте, по жесткости, регурировкой перепускного клапана и т.д. Ура ничего не стучит, не грюкает, машина слаженная просто супер!!! :good: Поскольку ставил собственноручно в гараже проковырялся 4 дня, задача была не просто заменить стойки, но и сделать немного жестче и немного занизить. С регулировками заковырялся, то положил ее на пузо ( смотрится конечно офигенно, особенно на 18 бубликах ), но ездить так будет просто не реально, очень жестко и низко. То высоковато показалось, но кажется нашел для себя идеал, опустил на полтора сантиметра и жесткость отрегулировал под себя... Советую всем!!! Теперь посмотрим сколько они пробегают, но с этим вопросом к Дену ( Эпика у меня просто третья машина в семье и больше используется по "крику души" :pardon: ). Если будут вопросы, задавайте с огромным удовольствием отвечу!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet::privet: Поздравляю!!! Игорь чуть конкретнее что в итоге поставил,где покупал.Сам пока не собираюсь но так сказать для расширения кругозора. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть - поздравляю, надеюсь что эта подвеска покажет себя на все 100 и будет работать очень долго. А как она регулируется - каждую стойку отдельно надо подкручивать или там как -то электронно? Посмотреть бы в живую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этим бы подвескам да немецкие автобаны..... :):pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet::privet: Поздравляю!!! Игорь чуть конкретнее что в итоге поставил,где покупал.Сам пока не собираюсь но так сказать для расширения кругозора. :good:

Покупал все там-же, в Корее, цена для такой подвески просто отличная ( не знаю можно писать или нет ), но было одно большое НО, шток аморта был проточен под ш/с опору( на них только в ралли участвовать, стакан разлетается за пол года по московским дорогам ), соответственно немного меньше чем нужно и благодаря Дену( его токорям ) в течении 30 мин все было подогнанно под родную верхнюю опору и все, а так идеально встает на штатные места, но впечатлений массу... Сами посмотрите как эта красота выглядит...

http://yahocar.co.kr/bemarket/shop/index.p...c%2C+G.uid+desc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это выглядит- не столь важно. Главное чтобы надежно, комфортно и надолго! :good: :тьфутьфутьфу:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а напиши пожалуйста как брал? Это же ведь кореея)))

И сколько в итоге встало. Если тут не хочешь писать, напиши пожалуйста в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорек, расскажи, сколько денег вышло за покупку+доставку. Сколько по времени шли? (интересно, какой почтой - тебе домой принесли, или забирал с почты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Сам второй день по инету рыщу, изучаю вопрос.

На сайте каябы есть предложение по новинкам(2009-2109г) спортивных амортизаторов.

А у корейских регулировка ручная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене получается около 34т.руб, по срокам как всегда две-три недели, регулировки все механические, если бы были с пульта в салоне то прибавьте еще тыс 40-50. А по поводу Кореи,для меня не проблема, просто уже много чего оттуда себе притащил и с коравто и от других... Почта как всегда ЕМS, все домой привезли. Конечно если поставить просто какую нибудь замену штатным стойкам то будет гораздо дешевле, но и регулировок не получишь... И впечатления просто обалденные, первый раз за два года, подвеска НЕ ГРЕМИТ и машина четче что-ли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По цене получается около 34т.руб,

Это за четыре (перёд, зад)?

А пружины старые подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это за четыре (перёд, зад)?

А пружины старые подходят?

Это за все, стойки, пружины, новые гаечки, болтики, ключи для регулировки и даже две наклейки!!! И конечно перевозка в Россию, в общем" под ключ ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это за все, стойки, пружины, новые гаечки, болтики, ключи для регулировки и даже две наклейки!!! И конечно перевозка в Россию, в общем" под ключ ".

Цена, действительно, адекватна. Принимай мои поздравления!!! Демьян, тоже, себе такие поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Все бы хорошо, но "задница" жестковата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Все бы хорошо, но "задница" жестковата

И, тебя, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Все бы хорошо, но "задница" жестковата

Мешок цемента и нет проблем - шучу конечно. Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорян,ты молодец!!! :good:

Жаль что нет фотоотчета по всему этому.

Пригодилось бы очень очень многим.

Пусть тебя и Дена только радуют новые элементы подвески! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мешок цемента и нет проблем - шучу конечно. Молодец!!!

Олег , зря смеешься, у меня была такая мысля :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте фотографии быстрее!!!!! Думаю если машинку сделать пониже будет просто обалденно смотреться, почти как спорт, про бардюры молчу :tease: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, поздравляю!!! :good: И цена хорошая, тоже может к осени поменяю.... Хотелось, конечно, увидеть фото по установке... :)

Пониже я не стал бы делать,т.к. наши дороги оставляют желать лучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мешок цемента и нет проблем - шучу конечно. Молодец!!!

Как вариант, вместо запаски ГБО всандалить, если нет предубеждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте фотографии быстрее!!!!! Думаю если машинку сделать пониже будет просто обалденно смотреться, почти как спорт, про бардюры молчу :tease: .

Ань, а чего фотографировать?! Я выставил туже высоту, что и была. А стоек из-за колес не видно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а можешь дать контакты в корее? Так как ссылка на иероглифах. Хочу заказать такой комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так, теперь есть две Эпики ( у иеня и у Дена ) с классными амортами с всевозможными регулировками : по высоте, по жесткости, регурировкой перепускного клапана и т.д. Ура ничего не стучит, не грюкает, машина слаженная просто супер!!! :good: Поскольку ставил собственноручно в гараже проковырялся 4 дня, задача была не просто заменить стойки, но и сделать немного жестче и немного занизить. С регулировками заковырялся, то положил ее на пузо ( смотрится конечно офигенно, особенно на 18 бубликах ), но ездить так будет просто не реально, очень жестко и низко. То высоковато показалось, но кажется нашел для себя идеал, опустил на полтора сантиметра и жесткость отрегулировал под себя... Советую всем!!! Теперь посмотрим сколько они пробегают, но с этим вопросом к Дену ( Эпика у меня просто третья машина в семье и больше используется по "крику души" :pardon: ). Если будут вопросы, задавайте с огромным удовольствием отвечу!!! :privet:

 

А какие опорные подшибники ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...