Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
женёк

разборка бороды

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Случилась идиотская ситуёвина, клацал стилусом по навигатору и уронил его (стилус то бишь), он у меня прыг скок на крышку центрального бардачка и в узкое отверстие внутрь бороды нырь, погремел там слегка по воздуховодам и магнитоле и затих, затаился. Подумал я пущай там живёт, я себе новый заведу, ну не бороду же разбирать, позвонил по нескольким салонам продающих нави, где мне и рассказали что стилусов под определённые нави не продают. Так вот теперь и задумался, а можно как нить попроще сбоку подобраться и лапой там может нащюпать. Подскажите может кто бороду разбирал? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разбирал, но особо ему там не куда завалиться, самое простое и быстрое через магнитолу, и дырка большая и подлезть можно с лампой, так что снимай шарманку и смотри куда он там мог упрыгать. Если не сможешь скажи где ты на западе обитаешь подъеду, покажу и помогу :ok: .

Изменено пользователем игорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разбирал, но особо ему там не куда завалиться, самое простое и быстрое через магнитолу, и дырка большая и подлезть можно с лампой, так что снимай шарманку и смотри куда он там мог упрыгать. Если не сможешь скажи где ты на западе обитаешь подъеду, покажу и помогу :ok: .

Спасибо за совет и предложение помощи. Попробую на выходных, если не получится, то воспользуюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с помощью пластиковой карты (я так делал чтоб не поцарапать) снимай рамку по три клипсы с левой и правой стороны, соответственно сверху снизу и по центру, дальше все очевидно магнитола и блок климата демонтируются элементарно. Полученной дырки достточно чтоб туда целиком залезть (шутко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед съемом- прогрей салон!!!!( не шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед съемом- прогрей салон!!!!( не шутка)

это точно.при минус 20 снимал пепельницу в холодной машине.результат сломал крепление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) только не банковской карточкой, а то еще заломаешь! какую нибудь дисконтную возьми... после того как первая клипса выскочит дальше легко пойдет... когда второй раз снимал за 5 мин. снял :dance:

 

Посоветуйте и разжуйте, плиз!

Мне надо эту планку снять. Просто что-то дребезжит между магнитолой и блоком климата (причем когда пальцем там надавлю пропадает).

Сегодня с час промудохался. И карточками. И деревянными палочками. Ну никак не выщелкивается и все(((

Может какой подвох еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелками обозначил места в которые можно вставить карту. Снимаеться полностью рамка бороды . Защелки приблизительно под стрелками. У себя начинал с верхней левой

post-771-1267994912_thumb.jpg

Изменено пользователем sol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелками обозначил места в которые можно вставить карту. Снимаеться полностью рамка бороды . Защелки приблизительно под стрелками. У себя начинал с верхней левой

спасибо за картинку, и здорово что ты тут зарегистрировался, а то на pccar уже не надеялся получить от тебя ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после нескольких погнутых пластиковых карточек попробовал тонкой алюминиевой линейкой из детства за 7 коп. Всё равно ничего не получается.

я снимал без всяких карточек.просто посильнее надо дернуть(но аккуратно)и лучше сначало пепельницу снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант- снять сначала пепелку, как это делается, год назад с фотками выкладывал, далее планка снимается аккуратно и без линеек -руками. В салоне должно быть тепло ( лучше сразу после поездки).

http://www.epicaclub.ru/forum/topic428.htm...%FC%ED%E8%F6%E0

 

На этом варианте ( с пепелкой) не настаиваю, но сам делал так.

Изменено пользователем AK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо рамку гораздо проще снять нежели пепельницу...

пепельница очень плотно сидит и крепления недоступны? я ее снял только послетого как вытащил климат и магнитолу...

 

рамка снимается очень просто, начинайте с угла правого верхнего и все получится, не надо боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура снял пепельницу и стилус нашёлся. Помощи карточек, линеек не потребовалось. Просто потянул за низ пепельницы, там есть за что уцепиться и потянул на себя, низ пепелки вылез, а там и вся вышла.

Изменено пользователем женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите , а как снимается верхняя борода ? где расположены воздуховоды центральные и бардачок ? А то у меня где датчик света как будто что-то дребезжит внутри . хотел посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелками обозначил места в которые можно вставить карту. Снимаеться полностью рамка бороды . Защелки приблизительно под стрелками. У себя начинал с верхней левой

 

где взять такой же комп? как твой установленный на место бардачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где взять такой же комп? как твой установленный на место бардачка.

 

Сделать самому или купить готовое решение. Ищи в интернете темы по CarPC. Вот для затравки одна ссылочка http://nsskn.narod.ru/carpc/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите , а как снимается верхняя борода ? где расположены воздуховоды центральные и бардачок ? А то у меня где датчик света как будто что-то дребезжит внутри . хотел посмотреть

 

 

Снять рамку магнитолы, потом вывернуть четыре самореза и тянуть,тянуть :)

 

559eee5a9f29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снять рамку магнитолы, потом вывернуть четыре самореза и тянуть,тянуть :)

 

559eee5a9f29.jpg

 

 

пасибо ! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...