Перейти к содержанию
  • Реклама

pabliksol

Вопросы связанные с гарантией. Что, как и почему?

Рекомендуемые сообщения

Первый пост посвящу вопросу о целесобразности продления гарантии:

Кто уже продлял, поделитесь, стоит-не стоит, цена вопроса.

ИМХО стоит.

И второе - что с гарантией на ЛКП, как ее не потерять после года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно. В сервисной книге написано - ежегодный осмотр у оф. дилеров и гарантия на ЛКП продляется. Правда , осмотр платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элементарно. В сервисной книге написано - ежегодный осмотр у оф. дилеров и гарантия на ЛКП продляется. Правда , осмотр платный.

Другими словами, если через год не заплатил, то гарантия тю-тю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не заводить новую и разовую тему, вопрос здесь?

Что говоря официалы о недо-перепробеге при ТО. Сколько можно, что с гарантией.

Поясню ситуацию. Готовится пробег в Крым. Думаю, намотаем 3-3,5 тыс. км. (предполагается активный экскурсионный отдых). На счетчике сейчас 12 тыс. За оставшиеся дни накручу еще 1-1,5. Так что 15 будет где-то в Украине, а дома уже 16-16,5.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не заводить новую и разовую тему, вопрос здесь?

Что говоря официалы о недо-перепробеге при ТО. Сколько можно, что с гарантией.

Поясню ситуацию. Готовится пробег в Крым. Думаю, намотаем 3-3,5 тыс. км. (предполагается активный экскурсионный отдых). На счетчике сейчас 12 тыс. За оставшиеся дни накручу еще 1-1,5. Так что 15 будет где-то в Украине, а дома уже 16-16,5.

Что делать?

 

 

Доброго дня! пройти ТО заранее однозначно, я всегда прохожу ТО раньше положенного на 2-3тыс, так как рекомендации 15 тыс - не для Российских дорожных реалий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! пройти ТО заранее однозначно, я всегда прохожу ТО раньше положенного на 2-3тыс, так как рекомендации 15 тыс - не для Российских дорожных реалий:)

А как в таком случае отсчитывать следующее ТО - 15тыс. от пройденного , или кратно15тыс., как записано в книжке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в таком случае отсчитывать следующее ТО - 15тыс. от пройденного , или кратно15тыс., как записано в книжке?

от пройденного километража, это я знаю точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу о гарантии на ЛКП. Приезжал на осмотр в конце апреля в "Аванту" на Кутузовском, там долго совещались, поднимали документы от GM и в итоге сделали осмотр бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вопросу о гарантии на ЛКП. Приезжал на осмотр в конце апреля в "Аванту" на Кутузовском, там долго совещались, поднимали документы от GM и в итоге сделали осмотр бесплатно.

А в чем вопрос-то заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос в том, что как выше написано было за осмотр и продление гарантии на ЛКП кое где бабки берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...