Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость денис81

Маншинка не очень на самом деле

Рекомендуемые сообщения

Да ваще галимая машина 16000 пробега подвеска гремит ваще жесть на сервис езжу как к себе домой а там просто тупые клоуны работают только смеются и говорят может чего не заметили просто колхоз я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня пробег 18500км. никаких проблем с ходовой!!!! не смотря на то что езжу на низком профиле(235/45/17). Надо просто к авто относиться должным образом, и она Вам будет служить долгие годы. А то многие ездят по принципу "Больше скорось меньше ям", а потом на машину валят, мол машина ..авно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин это понятно может и брак дк не могут устранить чайники работают в спб на ррт просто дибилы устаёшь ездить если б срасу поченили может и бегала х*р знает сколько. А вот обслуживание GM просто гавно ни чего другого сказать не могу((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пробег 18500км. никаких проблем с ходовой!!!! не смотря на то что езжу на низком профиле(235/45/17). Надо просто к авто относиться должным образом, и она Вам будет служить долгие годы. А то многие ездят по принципу "Больше скорось меньше ям", а потом на машину валят, мол машина ..авно.

расскажите мне пожалуйста как я езжу что к 6000 км. поменял все стойки по кругу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин это понятно может и брак дк не могут устранить чайники работают в спб на ррт просто дибилы устаёшь ездить если б срасу поченили может и бегала х*р знает сколько. А вот обслуживание GM просто гавно ни чего другого сказать не могу((((((((((((((((

Дружище, мне понятно Ваше возмущение НО

у нас на форуме и ДАМЫ присутствуют! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сил больше нет не берите больше америкосов у друга цивик он ездит по принципу есть ямы нет их вся дорога хороша и не чего уже 2,5 года ни чего не гремит да и вобще аппарат хороший в сравнении с Эпикой обидно за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!

Если диллеры действительно не хотят нормально сделать все за 1 раз, то я бы на Вашем месте написала бы претензию, а копию отправить в представительство. На письменные заявления, особенно отправленные заказным письмом они отвечают и берут на контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все автомобили ХОРОШИЕ! Вопрос далее в том ,кому как повезло. Можно убить любой автомобиль, даже БелАЗ. В чужих руках все кажется толще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хорошая машина

Как караблик назовешь так кораблик и поплывет,вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажешь на какой адрес писать буду очень благодарен.

 

можно посмотреть вот здесь: http://www.epicaclub.ru/forum/topic1205.html

 

А в сервис надо писать на имя руководителя отдела по работе с клиентами или директору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите мне пожалуйста как я езжу что к 6000 км. поменял все стойки по кругу ?

Легко.

У тебя на СТО директор :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко.

У тебя на СТО директор :umnik:

 

Можно и еще чего поменять с таким знакомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя на СТО директор :umnik:

 

Если бы это было так, то думаю, он бы уже давно поменял бы, без всяких сложностей, ржавеющий капот, и накладку на багажнике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость volf
:( Купил 2.0 эпику в максимальной компл., восторга нет абсолютно. . :wink:

и в какой же не отдаёт дешевизной????? :umnik: ,скажи что ещё в тойоте пластик супер тогда ставлю под сомнение то что ты ездил на многих автомобилях :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпика супер или прокладка не та http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5425205-7e86.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это за тема такая "Эпикулечка - машинка не очень на самом деле"!!!! :(

Это очень хорошая машинка! :)

И не надо ее обижать :pardon:

 

Но судя по дате последнего сообщения, тема закрыта......и правильно.

Просто хотелось написать, что Эпика-супер машинка по соотношению цена-качество в "одноклассниках"

 

Вот так :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки её заслатые казачки открыли, конкуренция однако. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше машины за 600 тыс нет.непереубедите. Или назовите марку :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика супер или прокладка не та http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5425205-7e86.html

не пойму смысл обьявы, зачем продавать если в конце текста написано что машину вернули диллеру. чё продавал-то? заказная статья. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму смысл обьявы, зачем продавать если в конце текста написано что машину вернули диллеру. чё продавал-то? заказная статья. ИМХО!

вообще это реальная история, этот мужик весь авто ру исписал этой лабудой. Антирекламу какому то дилеру городил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на глаза попалась данная тема, автор пишит, что

Надо конечно сто раз машину смотреть перед тем как берешь и никому на слово не верить...

Не согласен, народная мудрость гласит "Семь раз отмерь ..."и достаточно, да никому не верить в жизни, тошно жить. Многим одноклубникам, как и мне, достаточно было один раз посмотреть на машину, чтобы понять, твоя. Ну а то, что автор агульно хаит машину, что тут скажишь. Есть люди, у которых это жизненная позиция. Может быть автор из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на глаза попалась данная тема, автор пишит, что

 

Не согласен, народная мудрость гласит "Семь раз отмерь ..."и достаточно, да никому не верить в жизни, тошно жить. Многим одноклубникам, как и мне, достаточно было один раз посмотреть на машину, чтобы понять, твоя. Ну а то, что автор агульно хаит машину, что тут скажишь. Есть люди, у которых это жизненная позиция. Может быть автор из них?

Всегда и везде есть сторонники и противники! Не будем обращать внимания! СЕ ЛЯ ВИ - как говорят французы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда и везде есть сторонники и противники! Не будем обращать внимания! СЕ ЛЯ ВИ - как говорят французы!

Ага, типа кто не успел, тот опоздал! :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...