Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость денис81

Маншинка не очень на самом деле

Рекомендуемые сообщения

Гость денис81
:( Купил 2.0 эпику в максимальной компл., восторга нет абсолютно. Ездил много на чем, машины меняю по несколько раз в год(на работе служебные дают). Но этот авто совсем какой-то никакой. Как только сел за руль , от него прям дешевизной несет. Все никакое просто, очень недоработанное, как бутдо его на "отъеб.....сь", извиняюсь, делали. И не доделали. Начиная от качества пластика панели и незакрепленной до конца обивки багажника до работы климата и дат. дождя. Покупал его для сдачи в аренду по бизнес классу(это только и радует, хоть не самому ездить), сейчас сильно жалею. Хоть и сделали мне по знакомству огромные скидки, но лучше переплатить было и что -нибудь другое взять. Надо конечно сто раз машину смотреть перед тем как берешь и никому на слово не верить. Но хочу заметить водитель, посаженный на нее, очень доволен. Видимо на вкус и цвет товарища все-таки нет. Тем не менее я же теперь обладатель эпики, "эпиковод" можно так сказать, так что принимайте в свои круги. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ну для бизнесс класса нужно было покупать не шевроле, а хотя бы ВАГ. А то вы хотите и за 30 тыс уе и "попку" не поцарапать :)

 

Авто своих денег стоит, это точно. По крайней мере на данный момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить и поиметь Тиану- бизнес, но с малым дор . просветом, и шумящими колесными арками ( шумка похуже Эпиковской, хотя наши наша тож далека от идеала, особо задние арки, или Камри, если через пол года не угонят.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Ниссан и 2 Шевролета и не смотря на то, что это самые простые машинки - они для меня самые лучшие, потому что они же как домашние животные или как члены семьи. У моих даже есть имена Нися, Шуша и Шев

Самая хорошая машина - это та которая у тебя есть, не смотря на то что существуют всякие мерседесы и каены :rolleyes:

 

Вот! Ну тот, кто любит свою машину, какая бы она не была, понял что я хочу сказать :P и надеюсь поддержит :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при желании можно в любой машине найти ...таракана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне так даже очень. А за свою цену она самая большая, удобная и симпатявая. Так что красотулей наших прошу не обижать! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож люблю свои лошадки-) Когда выбираешь, сразу понятно-твоё или не твоё. Вот Эпичка -моя ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вопрос абсолютно субъективный.

Один с внедорожников не слазит, а другому и даром не надо.

 

На мой взгляд у этой машины свой владелец. По наблюдениям это основательные люди, добрые по натуре, знающие чего хотят от жизни и умеющие это получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это вопрос абсолютно субъективный.

Один с внедорожников не слазит, а другому и даром не надо.

 

На мой взгляд у этой машины свой владелец. По наблюдениям это основательные люди, добрые по натуре, знающие чего хотят от жизни и умеющие это получить.

 

Ох как приятненько написал!)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня 2.5 АКП максимальная комплектация, многие знакомые прикалывались по началу над чудо зверушкой, но прокатившись, меняли своё мнение. В салоне сразу понравился внешний вид и после тест драйва не осталось сомнений в том что это моя машина. Можно обсуждать надёжность машины, и качество сборки, а обсуждение в плане - мне вообще не нравится, но я её зачем то купил считаю неуместными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд у этой машины свой владелец. .

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Покопалась в старых темах и нашла данную, название которой меня удивило и поразило..Наверно автор данной темы - единственный, кто остался недоволен нашей ласточкой....

Другой вопрос был бы, если бы он за нее заплатил к примеру 1,5 лялика, тогда уж мог бы так активно искать блох.... а в данном случае совершенно неуместно, как многие уже до меня подметили!

Я скажу за себя в очередной раз - я безумно довольна!!!! а минусы есть в каждой технике....

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже одни только положительные эмоции от Эпики. В своё время пересел с 412 москвича на Нексию - впечатления были просто фантастические - такая разница ощущалась, но не думал я, что почувчтвую такую же разницу пересев с Нексии на Эпику. Теперь каждый день иду к Шеврику с чувством восторга и радости, может это временно конечно. Знакомые тоже над эпикой ухмыляются, но когда садяться в салон - то меняют своё мнение. А буквально недавно сидел в Мондео - внешне она мне больше нравится, но вот внутри, я себя совсем неуютно чувствовал.

Изменено пользователем Evgesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полюбуйтесь!! даже настроение испортилось.

 

http://my.auto.ru/my/review/2840799.html

 

вот ещё.

http://my.auto.ru/my/review/2840547.html

Изменено пользователем SER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот полюбуйтесь!! даже настроение испортилось.

 

http://my.auto.ru/my/review/2840799.html

 

вот ещё.

http://my.auto.ru/my/review/2840547.html

ну не мне вам объяснять что машина говно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вао, какие ужасы ты нам выложил! Звезда в шоке! Все..завтра продаю свою машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде машинки они брали 2007 года, т.е. простоявшие без движения около

2-х лет и с большими скидками. Вот и результат. Любую машину бросьте на улице

на 2 года и забудьте о ней. Результат будет один в один как у этих горе водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде машинки они брали 2007 года, т.е. простоявшие без движения около

2-х лет и с большими скидками. Вот и результат. Любую машину бросьте на улице

на 2 года и забудьте о ней. Результат будет один в один как у этих горе водителей.

+1 у меня когда шестерка в идеальном состоянии год во дворе простояла, потом такой гемор начался..и электрика, и ходовая, и кузов.. Еле продал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят..все в мире относительно, нельзя судить по единичным случаям обо всех. У меня три года была 15-ка, ни одной проблемы кроме замены лапочек на стопорях. За машиной надо смотреть и ездить. Механизм жив пока он работает и при этом правильно эксплуатируется. Вон, ТОЙОТА возвращает дофига машин (куча разных марок) с проблемой западания педали газа....и что....теперь ТОЙОТА , извините машина ГА..О !! :rolf: не смешите мои тапочки.

Здесь либо просто не повезло, либо машинку загнал как лошадь, а потом говорит что мол плохая лошадь была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде машинки они брали 2007 года, т.е. простоявшие без движения около 2-х лет и с большими скидками.

у меня такая же. покупкал в конце января, выпуск ноябрь 2007. только тьфу-тьфу проблем не знаю... практически... все стойки поменял да ступицу с ABS, а так все хорошо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Милый SER! :)

Успокойтесь, расслабтесь и спокойно ждите свою ласточку! Хорошая машина за хорошие деньги! Исключения бывают везде и всюду, на то это и жизнь! А авторам сих статей "не стоит в зеркало пенять, коли рожа крива"!)))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама двигатель торговли, а антиреклама - профессия черных пиарщиков. И такое тоже существует.

Как только Эпика появилась в продаже, на мейл ру появилась явно заказуха - "Эпика - муляж бизнес-класса". Были, есть и будут такие вбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Точно не известно сколько эта Эпика простояла! Врятли 2 года ( Эпика выпускается с 2006г.)

2) Даже если простояла, описанная жесть в этом отзыве – просто ужас. Это наверное самый плохой отзыв, который мне приходилось читать. Просто смертельно опасная машина! Знаю пожилого соседа на даче, он откопал москвича, который простоял больше 10лет. Новым! Не помню уже почему, но это факт. У него, даже половины таких проблем не было. Москвич – говно, как говно – Но такого жесткоча не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата покупки не есть дата изготовления. Прикинем собрали в Корее, постояла, перегнали в Польшу разобрали,

постояла, перегнали в Калининград, собрали постояла и т.д. И все это время машинки на открытых

площадках.

Москвич энто вааще конструктор разобрал,собрал поехал, ломаться там просто нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...