Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость денис81

Маншинка не очень на самом деле

Рекомендуемые сообщения

Какая живучая тема однако :) Больше 2х лет обсуждаем единственного яроненавистника Эпики

Видимо из-за того, что все остальные довольны как слоняки своим машинкам за такие деньги, и больше спорить то не с кем, о том какая она клёвая :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно добавить и поиметь Тиану- бизнес, но с малым дор . просветом, и шумящими колесными арками ( шумка похуже Эпиковской, хотя наши наша тож далека от идеала, особо задние арки, или Камри, если через пол года не угонят.........

 

Насчет шумки я не был бы так категоричен! Я три года отъездил на новой Элантре а также несколько раз на нф сонате. Вот там действительно шумновато! А нашему народу я бесконечно поражаюсь! Готовы переплачивать десятки тысяч баксов только за шильдик японской фирмы на капоте. А то что все собирают под Питером значения для них не имеет " яПОНИЯ ВЕДЬ!!!!" Сам работаю в американской фирме поэтому точно знаю что к своей работе мы и они подходят ну совсем по разному.

 

Р.S. В Камри пластик хуже чем в Эпике, зато Япония!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За весь срок эксплуатации 21000км. Менял масло..., воздушный и маслянный фильтр. А ещё резину по сезону! Тьфу-тьфу ваще ни чё! Открыл, сел, завёл, прогрел - поехал! Я мадельку не насилую, я её люблю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К минусам бы еще отнес отсутствие полки под вещевым ящиком, или чтоб ящик был формата А4, напрягает меня это жутко, постоянно документы на сиденьях или торпеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К минусам бы еще отнес отсутствие полки под вещевым ящиком, или чтоб ящик был формата А4, напрягает меня это жутко, постоянно документы на сиденьях или торпеде.

 

согласен, бардачек маленький, зонт не влезает, а на хедае влезал. Железо блин тонковато.... и все пока....хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Эпики я 2 года ездил на ИЖ Фабула...

Для меня, сравнивая Эпику с Ижом.... это небо и земля... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, машина не очень! НЕ БЕРИТЕ!!! Я один на ней буду кататься :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, машина не очень! НЕ БЕРИТЕ!!! Я один на ней буду кататься :tease:

М-да... губу раскатал... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да... губу раскатал... :v_nosu:

А мне ещё в детстве губо-закатывающую машинку подарили :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Купил 2.0 эпику в максимальной компл., восторга нет абсолютно. Ездил много на чем, машины меняю по несколько раз в год(на работе служебные дают). Но этот авто совсем какой-то никакой. Как только сел за руль , от него прям дешевизной несет. Все никакое просто, очень недоработанное, как бутдо его на "отъеб.....сь", извиняюсь, делали. И не доделали. Начиная от качества пластика панели и незакрепленной до конца обивки багажника до работы климата и дат. дождя. Покупал его для сдачи в аренду по бизнес классу(это только и радует, хоть не самому ездить), сейчас сильно жалею. Хоть и сделали мне по знакомству огромные скидки, но лучше переплатить было и что -нибудь другое взять. Надо конечно сто раз машину смотреть перед тем как берешь и никому на слово не верить. Но хочу заметить водитель, посаженный на нее, очень доволен. Видимо на вкус и цвет товарища все-таки нет. Тем не менее я же теперь обладатель эпики, "эпиковод" можно так сказать, так что принимайте в свои круги. :wink:

 

К примеру у нас в офисе два Range Rover. Тоже могу сказать, гамно. . Дорогая, но хер продашь, через пару лет. С 4 лямов упали почти в 1.5 ляма, за три года. Продаем уже год. Никому нафик не нужен. В последней версии приборная панель сенсорная, когда машина выключена, смотришь на пустое стекло. Хрень полная.

Так, как машин в офисе, полно всяких, покритиковать могу любую. Идеальных машин нет.

 

Корейцы практичный народ. Выпускают машины бизнес класса, как ЭПИКА, вероятно сами и ездят. Не стыдятся.

Это мы привыкли, жить с размахом. Нормальных машин делать не умеем, экономика в заднице, зато в дешевизне-доровизне разбираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Купил 2.0 эпику в максимальной компл., восторга нет абсолютно. Ездил много на чем, машины меняю по несколько раз в год(на работе служебные дают). Но этот авто совсем какой-то никакой. Как только сел за руль , от него прям дешевизной несет. Все никакое просто, очень недоработанное, как бутдо его на "отъеб.....сь", извиняюсь, делали. И не доделали. Начиная от качества пластика панели и незакрепленной до конца обивки багажника до работы климата и дат. дождя. Покупал его для сдачи в аренду по бизнес классу(это только и радует, хоть не самому ездить), сейчас сильно жалею. Хоть и сделали мне по знакомству огромные скидки, но лучше переплатить было и что -нибудь другое взять. Надо конечно сто раз машину смотреть перед тем как берешь и никому на слово не верить. Но хочу заметить водитель, посаженный на нее, очень доволен. Видимо на вкус и цвет товарища все-таки нет. Тем не менее я же теперь обладатель эпики, "эпиковод" можно так сказать, так что принимайте в свои круги. :wink:

 

первый раз увидел это сообщение, прочел и как-будто заново пережил покупку эпики))) прям идентичные эмоции)))

PS: тему дальше первого сообщения не читал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль на Эпике универсальный) Он и на Тахо, Каптиве и Эскалейде стоит. На них еще нечего, а для Эпики слишком большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз увидел это сообщение, прочел и как-будто заново пережил покупку эпики))) прям идентичные эмоции)))

PS: тему дальше первого сообщения не читал!

Так вот спрашивается, зачем вы покупаете Эпику? если она вам совсем не интересна) Я вот выбрал осознанно ее, целую неделю выбирал ездил по автосалонам сидел, катался на тест-драйвах, в итоге выбрал Эпику и не жалею по сей день, все устраивает.

Да и у тебя вроде бы сейчас БМВ и Эпика? :) Если да, то я бы изначально на твоем месте взял хороший автомобиль за лям с чем-нибудь и ездил довольный, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и у тебя вроде бы сейчас БМВ и Эпика? :) Если да, то я бы изначально на твоем месте взял хороший автомобиль за лям с чем-нибудь и ездил довольный, имхо)

 

Я не знаю не один ХОРОШИЙ автомобиль за мио с копейками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руль на Эпике универсальный) Он и на Тахо, Каптиве и Эскалейде стоит. На них еще нечего, а для Эпики слишком большой.

ниче он не большой. Большому кораблю-большой штурвал. Раньше тоже думал,что большой,да вот сейчас понимаю,что самое оно.

На днях "тряс стариной",ездил на новой лаче с другом,так там баранка какая-то детская.

По поводу нормальной машины за миллион с копейками- поищите лучше- найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руль на Эпике универсальный) Он и на Тахо, Каптиве и Эскалейде стоит. На них еще нечего, а для Эпики слишком большой.

Давненько Вы, видать, на Ниве не ездили... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче он не большой. Большому кораблю-большой штурвал. Раньше тоже думал,что большой,да вот сейчас понимаю,что самое оно.

На днях "тряс стариной",ездил на новой лаче с другом,так там баранка какая-то детская.

По поводу нормальной машины за миллион с копейками- поищите лучше- найдете

Я пересел с отцовской каптивы в эпику поэтому привыкать к рулю не пришлось, да и сейчас все устраивает, но все же чутка поменьше бы если то не хуже было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненько Вы, видать, на Ниве не ездили... :rolf:

На ШНиве лет 5 назад ездил, а на простой да не ездил) да и не охота даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю не один ХОРОШИЙ автомобиль за мио с копейками!!!

Да ладно есть же вполне достойные автомобили так на вскидку: Аккорд, Камри, Теана, Вольво S60 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно есть же вполне достойные автомобили так на вскидку: Аккорд, Камри, Теана, Вольво S60 ...

на счет вольво не скажу не юзал, а всё остальное - те же яйца тока вид сбоку) имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу нормальной машины за миллион с копейками- поищите лучше- найдете

Лям с копейками?! Это надо быть большим фанатом сего девайса. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-же люди по-русски то плохо передавать мысли стали?

В последних 2-х постах хрен поймешь по каковски....

:v_nosu::pojuril:

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руль на Эпике универсальный) Он и на Тахо, Каптиве и Эскалейде стоит. На них еще нечего, а для Эпики слишком большой.

Поддерживаю руль большоват однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...