Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Летом на море

Рекомендуемые сообщения

Ребят я хочу на море, на наши курорты ну или в Крым или даже не или, а в Крым.

То что поеду это точно уже, поеду всей семьей на паравозе, не хочу малыша своего томить в авто , сейчас читаю отзывы и пока по их результатам однозначно для себя еще ничего не решил.

От места отдыха хочу сухой климат,возможность посещать здавницы, типа массажа и ванны там всякие лечебные, но не санаторий, близость цивилизации, есть куда сходить окультуриться, проживание в хорошем номере с холодом и т.д. пляж чистенький и море.

В свое время был в Анапе вроде как понравилось все, но опять в Анапу как то не интересно ведь есть много других мест в которых стоит побывать.

Давайте сюда писать все кто отдахал на наших курортах, чем занимались кроме как употребляли вина и купались в море???

Ну и мне че нить посоветуйте плизззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на наших курортах давно не отдыхал... в этом году возможно в Крым поедем, но на машине. Тоже рад буду услышать отзывы по местам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся продолжить пребывание на Украине после празднования трехлетия Украинского Клуба.

Наверное на недельку-дней на 10 там поездим посмотрим - я ни разу там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От места отдыха хочу сухой климат

 

В Крыму и на Азовском море типа Ейска. Еще Бердянск наверное, там степи, тоже сухо, но зато ветер

На Кавказе и в Абхазии довольно влажный воздух, субтропики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на наших курортах давно не отдыхал... в этом году возможно в Крым поедем, но на машине. Тоже рад буду услышать отзывы по местам

мне в береговом понравилось рядом с феодосией.10 долларов в сутки с чел.море в 100 метрах.песок.кафешек полно.на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаю тебе явку.

Замечательный ресурс.

С его помощью уже полевропы прокатал самостоятельно.

Вот уже и под лето все у меня готово, благодаря форуму.

Там информации море.

http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=49

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и мне че нить посоветуйте плизззззз

 

На Таманском полуострове сухой климат. В самой Тамани отдыхать не стоит, лучше найти местечко на побережье. Очень чистое море (мы были на Черном), песок, рядом высохшие соляные озера для любителей драйва. Мы были там года 4 назад, цивилизации было мало, но впечатления неизгладимые.

А еще там самые лучшие в России арбузы (ну это местные так говорят, но вообще-то похоже на правду) и рядом г. Темрюк с музеем боевой техники под открытым небом (оч. интересно) и знаменитым рынком. Дороги просто отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамань это хорошо. Вино там классное.

Сами отдыхали несколько лет подряд на Азовском море недалеко от Темрюка.

Цены приемлемые, правда с каждым годом наглеют всё больше.

Места хороши, песочек, солнце, море тёплое.

Кстати Азовское теплее и чище Чёрного, сравнивали не раз, обычно получалось во время каждой поездки прокатиться по побережью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2005 года ездим в Крым на машинах. был до этого в Парковом - Бекетово (недалеко от Фороса). потом остановились на Севастополе. Некурортный город, но чистый, люди супер. С утра на море часов до 12- выезжаем на машине, к местам не привязаны, потом обед и часов до 4-х дня поездки по ЮБК (Южному Берегу Крыма). начиная от ялты-воронцовского до Байдарских ворот (один подъем по серпантину чего стоит!). После четырех-пяти часов вечера возвращаемся - снова на море. Заранее только посмотреть куда ехать. К поездам не привязаны. С нами ездят люди у кторых маленькие дети. За это время то с поездами проблемы то с самолетами. Авто - все равно автономность.Только если нет опыта поездок, в одиночку (на одной машине) поосторожнее. Всяко бывает (тюфу три раза). Пару-тройку мобильников и обязательно недорогие рации рублей по тыще. Сэкономите на роуминге. Учесть возможность подзарядки в машине.

если ехать на поезде, будет жаль, что не сможете увидеть то, что смогли бы посетить на машине.

Удачи, всех благ.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходилось отдыхать на западном побережье Крыма - п-ов Турханкут.

Тоже песок, сухой степной воздух, правда, цивилизация далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть с тонировкой ? Как на Украине относятся к ней ? Как к ней относятся за пределами МО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быть с тонировкой ? Как на Украине относятся к ней ? Как к ней относятся за пределами МО ?

когда ехал на море в крым останавливали 2 раза за тонировку.есть посты которые только за тонированными машинами охотятся.при мне 2 машины стояли и отдирали тонировку.потом при подьездах к посту дпс стал отпускать стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ехал на море в крым останавливали 2 раза за тонировку.есть посты которые только за тонированными машинами охотятся.при мне 2 машины стояли и отдирали тонировку.потом при подьездах к посту дпс стал отпускать стекла

Это наши или Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ехал на море в крым останавливали 2 раза за тонировку.есть посты которые только за тонированными машинами охотятся.при мне 2 машины стояли и отдирали тонировку.потом при подьездах к посту дпс стал отпускать стекла

эх, если надумаю ехать - сдеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наши или Украина?

наши.украина даже не смотрела на нее.только при въезде на наркотики и оружие два раза проверяли всю машину(они смотрят на таможне кто в машине едет и передают на посты.а мы ездили с товарищем вдвоем-поэтому видимо показались им подозрительными.машины с семьями не останавливали).на таможне тоже хорошо разводят по поводу деклараций и регистраций.

Изменено пользователем derveis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, если надумаю ехать - сдеру

да не надо снимать.на самом деле только штраф 100 р.мне просто не хотелось с ними выяснять отношения поэтому один раз заплатил 500 р.другой -выписали штраф на 100 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не надо снимать.на самом деле только штраф 100 р.мне просто не хотелось с ними выяснять отношения поэтому один раз заплатил 500 р.другой -выписали штраф на 100 р

не хочется постоянно объясняться с гайцами, а по 500 рублей на каждом посту - отдых "золотым" станет. Или кучу времени потеряешь пока протоколы оформят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирающимся отдохнуть на море мордовские источники настоятельно рекомендуют ознакомится, чтобы ненароком не попасть впросак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят я хочу на море, на наши курорты ну или в Крым или даже не или, а в Крым.

То что поеду это точно уже, поеду всей семьей на паравозе, не хочу малыша своего томить в авто

Ну и мне че нить посоветуйте плизззззз

Я в июле точно в Крым! В Феодосию!

А насчет малыша не согласен! У меня тоже маленький и наоборот в поезд нини, только на авто.

Плюсы авто:

1 пипи кака в любой момент (для малыша)

2 остановка по требованию

3 быстрее и удобнее (машина всегда под попой)

4 любую экскурсию можно организовать самому

5 это настоящие путешествие

6 просто кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в июле точно в Крым! В Феодосию!

Мы тоже вроде как собираемся, может там и увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда в июле? у меня если не выгорит в июне...то в июле. Тока я на запад. Под Евпатоию :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда в июле? у меня если не выгорит в июне...то в июле. Тока я на запад. Под Евпатоию :privet:

 

А ты на машинке тоже собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча Эпиководов в Крыму! Неплохая затея! :yahoo:

На счет точной даты пока не планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встреча Эпиководов в Крыму! Неплохая затея! :yahoo:

На счет точной даты пока не планировал.

 

А в принципе, вопрос рассматриваемый, хотя по графику отпуск в августе, но можно подумать о переносе на июль, да и действительно на машинке рвануть на море. Вообщем ближе к теме видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...