Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Летом на море

Рекомендуемые сообщения

Вот молодцы! Там действительно классно! Жаль там все вместе не пересеклись, не совпали отпусками....

Действительно жаль.Вместе было бы трижды супер :privet: :privet: :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуна там овизитеть всех нафик!!! :ok:

ага пополнить дружеский украинский клуб.

Кста встречались в основном местные, но еще были замечены регионы 36-Воронеж, 52-Нижний, 161-Ростов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехали 1500 км (Азовское море - Москва).

Авто, случайно не бежевое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.08 - 29.08 спонтанная :pardon: поездка в Крым:

состав экипажа : Я, жена, дети 13 и 14 лет, собака французский бульдог

Маршрут

ТУДА :

(РФ) СПБ - Гатчина - Псков - Остров - Опочка - Невель - (РБ) - Витебск - Орша - Могилев - Гомель - (УР) - Чернигов (ночевка) - Борисполь - Золотоноша - Черкасы - Смела - Кировоград - Николаев - Херсон - Каланчак - (АР Крым) - Армянск - Раздольное - Евпатория - Мирный .

ИТОГО - 2100 км

ОБРАТНО:

(АРК) Мирный - Евпатория - Джанкой - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск (ночевка, заезд к родственникам) - Кремечуг - Золотоноша - Борисполь - Чернигов - (РБ) - Гомель - Могилев - Орша - Витебск - (РФ) - Невель - Псков - СПБ

ИТОГО - 2276 км.

 

Жена рулила по Белороссии и Крыму. Там спокойнее :)

 

проезд границы

РФ - РБ

не более получаса в обе стороны 2 х 153 рубля - пошлина за транзит по Белороссии

 

РБ - УР

в Украину - 1.5 часа + 200 руб. спонсорская помощь ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЕ Украины :)

обратно в РБ - 2 часа

 

Поездка прошла ОТЛИЧНО. Климат работал. Круиз тоже, особенно с круизом отлично ехать по Белороссии. :good: Дороги хорошие, прямые. Везде есть объездные.

 

Средний расход (по "пробкам" бака ) - 9 л на сотню. С учетом что машина была поность загружена и пол Украины проехал по холмам :) , считаю ОТЛИЧНО. По дороге в той же Украине, на скорости 90- 100 кмч, раз 5 поймал ямки. Тьфу тьфу тьфу...вроде нормалек. Поеду на диагностику, отпишусь.

 

На топливо потратил порядка 12000 руб. Если учесть что ЖД билет стоит купе более 5000 рублей, то тоже ОТЛИЧНО съездил

 

Эпик - РОССИЯН не встретил :(

Первую Эпику встретил в Укране на подъезде к Кировограду. А потом...чем южнее спускался...тем их больше. Жена отметила, что в Крыму их даже больше чем Лачет. :pardon: ТОлько у себя в Мирном видел 5 штук.

 

Если есть вопросы...спрашивайте. С удовольствием поделюсь.

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита не гремела! И воще заезжай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.08 - 29.08 спонтанная :pardon: поездка в Крым:

состав экипажа : Я, жена, дети 13 и 14 лет, собака французский бульдог

 

С возвращением :privet::privet::privet: Жаль что не совпали по времени отпуска, а то бы вместе рванули, ну или там пересеклись бы... Ну ничего все еще впереди... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защита не гремела! И воще заезжай......

 

кАнечнА заскочу...ща на работе разгребусь малеха тока ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С возвращением :privet::privet::privet: Жаль что не совпали по времени отпуска, а то бы вместе рванули, ну или там пересеклись бы... Ну ничего все еще впереди... :ok:

 

не одно лето ешо в переди :privet: Ты же звонил мне на счет щеток, как, нужны ешо ? :) Пойду прозондирую почву пока у своих манагеров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не одно лето ешо в переди :privet: Ты же звонил мне на счет щеток, как, нужны ешо ? :) Пойду прозондирую почву пока у своих манагеров ))

 

Нужны, нужны, телефон у тебя мой есть, так что звони, рад буду слышать.... :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже собираюсь в Крым через недельку!!! Ох как отдахнуть хочеться. :dance: Подскажи пожалуйста где останавливались, и самое главное по чём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже собираюсь в Крым через недельку!!! Ох как отдахнуть хочеться. :dance: Подскажи пожалуйста где останавливались, и самое главное по чём?!

геде и сколько сказать не могу. т.к. ездил к родителям. :pardon: На сколько мне известно у меня там , 1 ком.квартира стоила 50 америк.рублей сутки А вот ссылку могу дать.

http://www.comleshos.crimea-portal.gov.ua/...=117&par=42

Тем более сечас там цены будут меньше чем летом...сезон прошел :) Да и вообщем там с проживанием проблем нет, дело за малым..договриться в цене. ;0)

Есть еще один хороший сайт путешественников в Украину и в частности в Крым. Там на форуме почитай, много полезной инфы Я там уже есть. :privet:

 

http://www.adybov.ru/forum/

 

УДАЧИ!

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лето ещё, но уже так хочется погреться!

В свете последних событий выбор заметно сократился, но...

Какие варианты на середину апреля могут быть?

Хэлп!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не лето ещё, но уже так хочется погреться!

В свете последних событий выбор заметно сократился, но...

Какие варианты на середину апреля могут быть?

Хэлп!!

На Мальдивы лети, не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, если все получится, то 8 апреля обженюсь и в ночь лечу на мальдивы. Очень надеюсь, что мы не разочаруемся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, если все получится, то 8 апреля обженюсь и в ночь лечу на мальдивы. Очень надеюсь, что мы не разочаруемся!!

В смысле - от Мальдивов или от обженительства? Если уж сейчас такие мысли посещают, может не стоит, а? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, если все получится, то 8 апреля обженюсь и в ночь лечу на мальдивы. Очень надеюсь, что мы не разочаруемся!!

А мне что-то казалось, что ты уже "обженат" был... :pardon:

Мальдивы - исключительно пляжный отдых. Никаких тусовок и пр. Белый песок (как и на Кубе, в Домникане и пр.). Мелкое море...

Если захочешь как-то развлечься, например на яхте прокатится или дайвинг, то готовь пачку "зеленых". Там все очень дорого.

Если ещё не купил путевку или есть возможность изменить пакет услуг - бери All Incl.. Иначе оставишь там кучу денег за воду, чай, кофе, соки, алкоголь, еду... На одних завтраках или ужинах не продержитесь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне что-то казалось, что ты уже "обженат" был... :pardon:

Мальдивы - исключительно пляжный отдых. Никаких тусовок и пр. Белый песок (как и на Кубе, в Домникане и пр.). Мелкое море...

Если захочешь как-то развлечься, например на яхте прокатится или дайвинг, то готовь пачку "зеленых". Там все очень дорого.

Если ещё не купил путевку или есть возможность изменить пакет услуг - бери All Incl.. Иначе оставишь там кучу денег за воду, чай, кофе, соки, алкоголь, еду... На одних завтраках или ужинах не продержитесь.. :)

Они все с собой возьмут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне что-то казалось, что ты уже "обженат" был... :pardon:

Дурное дело не хитрое, ага.. :pardon: (это я как закоренелый холостяк говорю).. :pardon: А еще придумали поговорки типа про бомбу в одну воронку.. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурное дело не хитрое, ага.. :pardon: (это я как закоренелый холостяк говорю).. :pardon: А еще придумали поговорки типа про бомбу в одну воронку.. :rolf:

Не пугай человека.

Я вот второй раз женат. Уже 8 лет. Счастлив до усрачки.... Жена золото. Обожаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности пишу отзывы о своих путешествиях с описаниями поездки, советами, ценами и фото отелей. Кому интересно, заходите: http://tury.ru/otzyv/by_user.php?id=86281

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности пишу отзывы о своих путешествиях с описаниями поездки, советами, ценами и фото отелей. Кому интересно, заходите: http://tury.ru/otzyv/by_user.php?id=86281

А я тут.....

Но пишу не всегда.

http://www.otzyv.ru/profile_details.php?id=6439&data=1

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурное дело не хитрое, ага.. :rolf:

Эх ты.... А еще мотоциклист-))). Да не, на самом деле, у нас все классно!!! А обжениться... ну.. это так положено типа-))

Насчет Мальдив.. Мы и выбрали семейный отдых, всяких дискотек и драндыбасов нам и тут хватит. Так что пожелай нам удачи, ну и как водится, прими за наше здоровье!! Я знаю, ты любишь!!!! А летом надеюсь все таки устроить мотопарад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они все с собой возьмут.)))

Alegan, ты как всегда в точку!!!-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне что-то казалось, что ты уже "обженат" был... :pardon:

Мальдивы - исключительно пляжный отдых. Никаких тусовок и пр. Белый песок (как и на Кубе, в Домникане и пр.). Мелкое море...

Если захочешь как-то развлечься, например на яхте прокатится или дайвинг, то готовь пачку "зеленых". Там все очень дорого.

Если ещё не купил путевку или есть возможность изменить пакет услуг - бери All Incl.. Иначе оставишь там кучу денег за воду, чай, кофе, соки, алкоголь, еду... На одних завтраках или ужинах не продержитесь.. :)

Я тя умоляю!!! Какие яхты - шмахты, чай, кофе, соки - у людей медовый месяц. Тут , примерно, такая программа: шпили-вили, джоханд-поханд и А-А-А-Л-И-Л-У-Й-Я!!!!!! :kiss:

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...