Перейти к содержанию
  • Реклама

fantastik12

подскажите

Рекомендуемые сообщения

свершилось!!!!!!!!!!!!!! уже катаюсь!!!!!!!!!!!! машинка просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :privet::privet::privet: !!!!!!!!!! фото чуть позже!!!!!!!!!!! :rolf::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свершилось!!!!!!!!!!!!!! уже катаюсь!!!!!!!!!!!! машинка просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :privet::privet::privet: !!!!!!!!!! фото чуть позже!!!!!!!!!!! :rolf::good:

 

 

Поздравляю :):drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления и :drink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свершилось!!!!!!!!!!!!!! уже катаюсь!!!!!!!!!!!! машинка просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :privet::privet::privet: !!!!!!!!!! фото чуть позже!!!!!!!!!!! :rolf::good:

:clapping: Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца!!! присоединяюсь к поздравлениям)))) :drink: я сам , на своей только-только обкатку прошел...теперь жгу по полной :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 610т отичный виант, а 787 тыс. - отстой. Тачка отнюдь не беспроблебная, одна краска чего стоит.

Год назад я свю кпил за 676 тыс. С мотором 2,5. Но больше платить бы не стал. Боюсь,долго машина не проживет - от мельчайшего удара угол бмпера ушел внуть. На другой машине я бы и пятисильный такой удар не заметил. Мотор (пока) хрош, да и салон устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Подскажите че брать завтра хочу уже заказывать. Epica LT 2.0 AT 848 100 p. или Epica LT 2.0 MT 806 300 p. :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди Подскажите че брать завтра хочу уже заказывать. Epica LT 2.0 AT 848 100 p. или Epica LT 2.0 MT 806 300 p. :dont_know:

 

А что тебе более нужно? Автомат или ручка? Простота упраления или динамика и меньший расход топлива? Для себя я дважды выбрал механику, жаль что нет ее на 2,5л. Но следующая, скорее всего, будет автомат (вариатор, робот). Старею... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тебе более нужно? Автомат или ручка? Простота упраления или динамика и меньший расход топлива? Для себя я дважды выбрал механику, жаль что нет ее на 2,5л. Но следующая, скорее всего, будет автомат (вариатор, робот). Старею... :pardon:

 

Я незнаю на атомате не ездил. Ну апарат же большой все таки бизнес класс. Вот и думаю может автамат лучше. Или механика :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или незнаю. Ладно завтра в салоне выберу точно :good: :good: :good:

Изменено пользователем 05Region86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест драйва у вас там нету?

Прокатитесь и на том и на другом и выбирать будет намного проще.

 

Я для себя уже окончательно выбрал автомат, ибо большую часть времени катаюсь по городу в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механика или автомат?

Думаю тут каждый должен определится сам, что ему ближе, то и брать. У каждой свои плюсы. У меня механика, она предполагает более активную роль водителя, что мне в общем то и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик я лично весь автопарк перевел на автоматы, и даже любимая через пару дней поняла , что чудесней нет чем АКПП. Мы же в мегаполисах живем, оно надо тебе дергать рукой, ногой. Какой кайф положить руку на коленку подруги, а не на рычаг КПП! Согласись!

 

 

Дружок с мегаполисом наверно погорячился? ХМАО

Изменено пользователем Виктор Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кайф положить руку на коленку подруги, а не на рычаг КПП! Согласись!

 

Это точно :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок с мегаполисом наверно погорячился? ХМАО

 

Ну На счет ХМАО точно погорячился :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно люди говорят, что если любишь оставить всех со светофора и как на малолитражке......да между машинами, так чтобы остальные шарахались (размеры Эпики внушают страх другим водителям когда на ней совершаешь такие маневры, так что некоторые просто уходят в правый ряд и не мешают), то механика, а если солидно проехать, не спеша, то автомат (для ленивых). Выбирать надо по стилю вождения я считаю. Автомат не люблю. Привязан к работе коробки. Как автомат работает так машина и едет. Больше не выжмешь. Да и обслуживание автомата дороже, чаще и хлопотней. На механике ты сам себе хозяин, особенно зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость chapara

Всем Добрый вечер. Интересует такой вопрос.у меня мадам катает на лансере х 2.0 ручка....всё бы ничего - но решили поменять.ей хочется побольше повыше ,но чтобы ничего не терять в комфорте....Что скажете,брать ли 2 литровый на автомате?или что -то другое посоветуете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Добрый вечер. Интересует такой вопрос.у меня мадам катает на лансере х 2.0 ручка....всё бы ничего - но решили поменять.ей хочется побольше повыше ,но чтобы ничего не терять в комфорте....Что скажете,брать ли 2 литровый на автомате?или что -то другое посоветуете....

 

 

Берите 2.5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Добрый вечер. Интересует такой вопрос.у меня мадам катает на лансере х 2.0 ручка....всё бы ничего - но решили поменять.ей хочется побольше повыше ,но чтобы ничего не терять в комфорте....Что скажете,брать ли 2 литровый на автомате?или что -то другое посоветуете....

Для дамы вполне 2,0 л хватит.

Но вот повыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...