Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Анюта

Автосалон ТРЕЙДИНВЕСТ

Рекомендуемые сообщения

Покупала машинку в Трейдинвесте (Москва) Менеджеры работали на 4+. Отнеслись хорошо, правда они меня помнят еще с покупки предыдущей машины.

Не забывайте, что в ТрейдИнвесте Эпика-клуб имеет карточки на скидку 10% на работы и 10% запчасти.

По этой теме здесь: http://www.epicaclub.ru/forum/topic572.html?hl=трейдинвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Проходил 0-ТО в Трейде, всё понравилось, да и со скидкой получилось очень выгодно 3600 (со снятием защиты картера и мойкой), удобное расположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером проезжал мимо Павелецкой и решил заехать в Трейдинвест пообщаться с руководством на предмет льгот для Клуба.

 

Отчитываюсь о своем визите:

1. Очень приятно пообщались с заместителем технического директора компании Трейдинвест, который с руководящей колокольни занимается непосредственно вопросами сервисного обслуживания, в том числе и Chevrolet.

Проговорили несколько ключевых моментов:

1. Выделить для Клуба технического специалиста, готового отвечать на интересующие нас вопросы. Теперь все интересующие вопросы к официальному дилеру и сервису можно задать в этой ветке.

2. Получено стратегическое согласие на возможность проведения мероприятий, которые проводятся братским форумом с их дилерами - как вариант, назначение (систематически, скажем раз в 2 месяца, или раз в квартал) Дня Эпики в автосалоне, когда можно будет приехать, лично пообщаться с мастерами, с руководством, познакомиться, задать интересующие вопросы, посмотреть на работу и получить от сервиса какую либо бесплатную услугу (например диагностику и т.п.)

3. Согласованы наши Клубные визитки, теперь они будут расположены на столах менеджеров по продажам салона Chevrolet и при покупке Эпики, новому владельцу будет вручаться визитка нашего Клуба!

 

Вот так выглядят наши визитки на столе менеджера по продажам:

i-861.jpg

 

А так выглядит шоу-рум салона Chevrolet в компании Трейдинвест:

i-860.jpg

 

 

Вопросы дополнительных скидок и более дружественного сотрудничества, как мне показалось вполне решаемы - наше общение выгодно, интересно и важно для обеих сторон. Прощались на дружеской ноте!

Обо всех важных событиях на эту тему буду сообщать дополнительно...

 

 

p.s. Кстати, в салоне в данный момент есть в наличии несколько Эпик, как я понял, по вполне приемлимым ценам. Более точной инфы нет, т.к. заезжал изначально не за этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-861.jpg

 

А так выглядит шоу-рум салона Chevrolet в компании Трейдинвест:

 

 

Знакомый столик ... Это рабочее место Дамира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел там Эпику купить весной 2009 года. По телефону сказали, что есть в наличии. Но когда приехал, оказалось, что машину надо заказывать, и самое главное с 50-ти процентной предоплатой. Вот так прокатавшись уехал ни с чем. Но мой отец покупал у них Лачетти, продали ему быстро и удобно. Там же он и обсуживается. С лета теперь и я на своей Эпике езжу туда на сервис. Работой и отношением очень доволен. На ТО-15 тыс. меня пустили в рем. зону (по моей просьбе) без нотаций и согласились использовать мой салонный фильтр. В процессе диагностики нашли неисправность и самостоятельно в течении 5 минут согласовали с гарантийщиком и все поменяли бесплатно. Так что та неудачная попытка купить у них машину уже сгладилась хорошим отношением сегодня.

Изменено пользователем J_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как возможно попасть в рем. зону во время прохождения ТО? Просто попросить? Чем мотивировать? Через 1000 км надо делать ТО 1. Хочу попробовать в Трейдинвесте. До этого всегда, в том числе и предыдущую машину в течение 2.5 года, обслуживал в Аванте на Кутузовском (со скидкой в 10%). К тому же был знакомый мастер по приёмке, который иногда делал диагностику за спасибо... Последний раз они так и не смогли поставить ровно руль. Посмотрим, на что способны спецы из Трейдинвеста... Что скажете? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветка на которую ссылается Квазар закрыта. Поэтому повторно жду профессионального ответа на http://www.epicaclub.ru/forum/topic1349s20.html

Уточните свой вопрос, на который требуется профессионый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Уточните свой вопрос, на который требуется профессионый ответ.

 

Servismen, прошу Вас высказать мнение по поводу http://my.auto.ru/my/review/12750.html. Надеемся услышать подробнейшее объяснение подобной замены амортизаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servismen, прошу Вас высказать мнение по поводу http://my.auto.ru/my/review/12750.html. Надеемся услышать подробнейшее объяснение подобной замены амортизаторов.

Из этого поста должно быть понятно, что Servicemen желания посещать наш форум больше не имеет по причинам опять же описанным в этом посте. По этой же самой причине ветка была закрыта.

Услышать подробнейшее объяснение всего, что интересует, теперь можно, обратившись напрямую в официальный сервис по Вашему выбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Из этого поста должно быть понятно, что Servicemen желания посещать наш форум больше не имеет по причинам опять же описанным в этом посте. По этой же самой причине ветка была закрыта.

Услышать подробнейшее объяснение всего, что интересует, теперь можно, обратившись напрямую в официальный сервис по Вашему выбору.

1. Выделить для Клуба технического специалиста, готового отвечать на интересующие нас вопросы. Теперь все интересующие вопросы к официальному дилеру и сервису можно задать в этой ветке.

Ну а это тогда как понимать? Ветка ведет к тому самому обиженному предствителю.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Выделить для Клуба технического специалиста, готового отвечать на интересующие нас вопросы. Теперь все интересующие вопросы к официальному дилеру и сервису можно задать в этой ветке.

Ну а это тогда как понимать? Ветка ведет к тому самому обиженному предствителю.

Serge, вы правда не понимаете сути моего ответа?

Специалиста выделили. Но не для того, чтобы ему писали: "Слышь ты, у меня тут сломалось, чини давай..."

Один-два раза он ответил уклончиво, потом решил, что ему это ни к чему. Все закончилось. Перечитайте пост, уважаемый Serge, если будет неясно, перечитайте ветку. Если по-прежнему будет не понятно, напишите мне в личку. Надеюсь, блок-схему, как что было, рисовать не придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Serge, вы правда не понимаете сути моего ответа?

Специалиста выделили. Но не для того, чтобы ему писали: "Слышь ты, у меня тут сломалось, чини давай..."

Один-два раза он ответил уклончиво, потом решил, что ему это ни к чему. Все закончилось. Перечитайте пост, уважаемый Serge, если будет неясно, перечитайте ветку. Если по-прежнему будет не понятно, напишите мне в личку. Надеюсь, блок-схему, как что было, рисовать не придется...

Квазар, Вы похоже настолько ангажированы этим сервисом, что уже и в роли адвоката начали выступать. Зачем посылать форумчан на ЗАКРЫТУЮ ТЕМУ, да еще и к специалисту нежелающему давать ясные ответы. И это касается не только моего вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квазар, Вы похоже настолько ангажированы этим сервисом, что уже и в роли адвоката начали выступать. Зачем посылать форумчан на ЗАКРЫТУЮ ТЕМУ, да еще и к специалисту нежелающему давать ясные ответы. И это касается не только моего вопроса.

Тема давно закрыта, после ее закрытия на нее никто, кроме Вас не ссылался. Тему закрыли после того, как специалист отказался унижаться, отвечая на подколы, об этом я и написал перед закрытием. И не с целью адвокатской защиты, а с целью, чтобы всем, кому было не понятно, почему тему пришлось закрыть, поняли, что и как произошло.

Про сам сервис ничего плохого сказать не могу, все мои отчеты об общении с ними в теме про ТО-15000 + их готовность дать нам скидки и привелегии - вот моя ангажированность. Сделать удобно и дешево для Одноклубников, потратив свое время на заключение договоренностей, общение с руководством и мастерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как возможно попасть в рем. зону во время прохождения ТО? Просто попросить?

 

Андрей! Когда будешь в Трейдинвесте заполнять заявку, напиши прямо в ней, что просишься пройти в рем.зону. Мне еще ни разу не отказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему закрыли после того, как специалист отказался унижаться, отвечая на подколы, об этом я и написал перед закрытием.

Андрей! Не в обиду, но я так и не увидел ярких оскорблений Сервисмена. Были заданы конкретные вопросы, на которые он так и не ответил. Были небольшие подколы, после его уклонения от ответов или шаблонных ответов, которые дают все дилеры... К сожалению, конкретной информации и помощи мы от него так и не получили...

Один из актуальных вопросов был про изоляцию проводки за 3.5 часа (если не ошибаюсь) и реальные трудозатраты. Нас постоянно так разводят у всех оф.дилерах.

Если нет знакомых - платишь за замену габарита (лампы) под 600 руб, что можно сделать самому за 5 мин+стоимость лампы в 20 руб. За то они что-то гарантируют... Только вот вопрос: гарантию даёт производитель, а не дилер! Почему они, ссылаясь на гарантию, ломят такие цены???

Да и про амортизаторы - вопрос неоднозначный. И вовсе не был связан с авторитетом дилера. Просто спросили: возможна ли такая замена и на что она повлияет? Ответа не последовало... :(

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей! Когда будешь в Трейдинвесте заполнять заявку, напиши прямо в ней, что просишься пройти в рем.зону. Мне еще ни разу не отказывали

Спасибо, Анюта! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Тема давно закрыта, после ее закрытия на нее никто, кроме Вас не ссылался. Тему закрыли после того, как специалист отказался унижаться, отвечая на подколы, об этом я и написал перед закрытием. И не с целью адвокатской защиты, а с целью, чтобы всем, кому было не понятно, почему тему пришлось закрыть, поняли, что и как произошло.

Про сам сервис ничего плохого сказать не могу, все мои отчеты об общении с ними в теме про ТО-15000 + их готовность дать нам скидки и привелегии - вот моя ангажированность. Сделать удобно и дешево для Одноклубников, потратив свое время на заключение договоренностей, общение с руководством и мастерами.

"В субботу вечером проезжал мимо Павелецкой и решил заехать в Трейдинвест пообщаться с руководством на предмет льгот для Клуба.

 

Отчитываюсь о своем визите:

 

Проговорили несколько ключевых моментов:

1. Выделить для Клуба технического специалиста, готового отвечать на интересующие нас вопросы. Теперь все интересующие вопросы к официальному дилеру и сервису можно задать в этой ветке." Для чего тогда это написано в Вашем сообщении №3 от 7/12/09 ?

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего тогда это написано в Вашем сообщении №3 от 7/12/09 ?

 

 

ссылку на закрытую тему действительно лучше убрать, хотя там есть какие-то полезные ответы.

но если прочитать тему становиться понятно, что ответа на вопрос по стойкам не будет.

 

стоит ли так наезжать на Андрея kvazar , это же не он обижается и не отвечает!

 

и потом, как может ответить официальное лицо, не нарушая корпоративной этики - только негативно,

а как может ответить владелец эпики (в представлении servismen им является) - стойки г...

 

servismen - это все-таки частное лицо а не член совета директоров GM, и зря на парня всех собак спустили... ИМХО

Изменено пользователем sovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто вроде собак на сервисмена не спускал... Хотя, увидел послее сообщение Анюты, что все обидное просто удалили...

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей! Не в обиду, но я так и не увидел ярких оскорблений Сервисмена.

 

Все обидные сообщения были удалены.

Смысл заключался в том, что претензии начали предъявлять непосредственно к нему, а он всего лишь выполняет свою работу. И глупо было бы думать, что он перестанет поддерживать политику ЖМ.

 

А по поводу Трейдинвеста. Они такие же как и все диллеры. Мне тоже приходилось не однократно с ними ругаться, чтобы они начали все делать хорошо и быстро. Доходила до высокого начальства, правдо всегда обходилось без злобных писем и претензий.

 

Думаю, что ключевой момент здесь - это их обещание нормально относиться к клубу и предоставление скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все обидные сообщения были удалены.
Понял уже... Свое сообщение отредактировал. Так и не понял, зачем ввязался в этот спор.. У каждого своя правда. Да и много случаев, когда одним сервис очень нравится, а другие на того же дилера льют помои.. Кому как повезет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня со страховой, дадут направлени на ремонт в ТрейдИнвест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривал сегодня со страховой, дадут направлени на ремонт в ТрейдИнвест.

 

я туда на днях заходил, наводил справки по свой машине, показывал фотки мастеру-приемщику

говорит, что при наличии всех деталей сам ремонт займет около 2-х недель, но в моем случае может затянуться на 1.5-2месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я туда на днях заходил, наводил справки по свой машине, показывал фотки мастеру-приемщику

говорит, что при наличии всех деталей сам ремонт займет около 2-х недель, но в моем случае может затянуться на 1.5-2месяца

А ты когда ставишь на ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...