Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Собирался приобрести Cruze. Вчера ездил на тест-драйв. В принципе машина понравилась. Хорошо идет по дорого. Достаточно плавно и четко, но, конечно, двигатель вообще не впечатлил... Катался на 1.8АТ, но ощущения были, что едеш на каком-то 1.0. Один рёв, а толку ноль. Менеджер, правда, уверял, что тест-драйвовская машина подубита и плохо едет...

Потом прокатился на Cerato. Машина совсем не понравилась. Подвеска невнятно жесткая. Очень напомнила тупую подвеску на инфинити FX.

Собственно, увидел в салоне Шевроле Epicu. Взял прайс и офигел!!! 2.0АТ в комплектации LS всего 700 тысяч! Посидел, пощупал и решил брать её.

2.0 все-таки слабоват. Особенно, учитывая, что прошлая машина у меня была 3.2 V6 250 лошадей. Но зато радная шестерка - уже лучше.

Я, вот, хотел спросить, почему ценник на круз почти такой же как на Эпику? Ведь, эпика куда более презентабельнее смотрится.

Так же хотел спросить когда смена кузова у Эпики и когда был последний рестайлинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпика к сожалению не популярна вот и ценник такой.кузов один и тот же с 2006 года, в 10 был рейстал: оптика задняя чуть другая, а по кузову ваще ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так же к эпике пришел. Покатался на крузе и передумал его брать. Эпика однозначно лучше за те же, собственно, деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпика к сожалению не популярна вот и ценник такой.

А еще Круз - новая модель, тоже на цене отражается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос парни. Какой вылет и сверловка на Эпике?

4*114,3 Et49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4*114,3 Et49

Вот уроды... У меня лежит диски 20" офигенные. Хотел поставить на неё как куплю, но там сверловка 5х100/114.3.

Ладно, сделаю проставки с измененной сверловкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уроды... У меня лежит диски 20" офигенные. Хотел поставить на неё как куплю, но там сверловка 5х100/114.3.

Ладно, сделаю проставки с измененной сверловкой.

Если на R18 ставят 225/40или45 профиль. А на R20 профиль будет 30. Явно не для нашей подвески и дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на R18 ставят 225/40или45 профиль. А на R20 профиль будет 30. Явно не для нашей подвески и дорог.

Имеено такая на них и резина :) 225/30 ZR20

88ccd6e5853f91e0-large.jpg

Изменено пользователем Rostman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гарантия на подвеску не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеено такая на них и резина :) 225/30 ZR20

88ccd6e5853f91e0-large.jpg

А что это за машин такой? Не соображу :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде как Альфа Ромео....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вроде как Альфа Ромео....

Это Альфа Ромое 156 GTA. К сожалению в меня въехал парень на Мазде 3 и теперь машина под списание. Собственно, поэтому и ищу замену.

Почитал тут про чиповку Эпик. Реально есть какая-то разница? Всегда, просто, считал эти перепрошивки на атмо моторах фуфлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Альфа Ромое 156 GTA. К сожалению в меня въехал парень на Мазде 3 и теперь машина под списание. Собственно, поэтому и ищу замену.

Почитал тут про чиповку Эпик. Реально есть какая-то разница? Всегда, просто, считал эти перепрошивки на атмо моторах фуфлом...

Если читал про клубную прошивку, я делал себе у меня 2,0л.мех. Машина очень хорошо поехала с низов и самое главное уменьшился расход. Это мое мнение, кому-то нравится кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если читал про клубную прошивку, я делал себе у меня 2,0л.мех. Машина очень хорошо поехала с низов и самое главное уменьшился расход. Это мое мнение, кому-то нравится кому-то нет.

Для меня расход не очень актуален-то после 3.2)). Она и так жрать будет меньше. Вообще, странно получается. Якобы и мощи прибавляется, и бензина жрет меньше...

Цена небольшая, конечно, но не хотелось бы деньги в пустую выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня расход не очень актуален-то после 3.2)). Она и так жрать будет меньше. Вообще, странно получается. Якобы и мощи прибавляется, и бензина жрет меньше...

Цена небольшая, конечно, но не хотелось бы деньги в пустую выкидывать.

Я считаю, что не зря потратил деньги на прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Для меня расход не очень актуален-то после 3.2)). Она и так жрать будет меньше. Вообще, странно получается. Якобы и мощи прибавляется, и бензина жрет меньше...

Цена небольшая, конечно, но не хотелось бы деньги в пустую выкидывать.

почитай в теме про чиповку, там все отписывались, чтобы по 10 раз не повторяться!

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что не зря потратил деньги на прошивку.

Это хорошо. :) В общем, еще прокачусь на ней на тест-драйве и, думаю, надо брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо. :) В общем, еще прокачусь на ней на тест-драйве и, думаю, надо брать :)

тока месяца 2 подождать придется=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеено такая на них и резина :) 225/30 ZR20

88ccd6e5853f91e0-large.jpg

Чет не понял! Сзади дверь вроде есть а ручки для откравания нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вроде, все в наличии. Машин 15ть точно было.

везунчики, в питере живых машин,как таковых толком нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не понял! Сзади дверь вроде есть а ручки для откравания нет!

 

Там ручка как в цивике 5дв где стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ручка как в цивике 5дв где стекло...

ААААААААА!!! Вон оно че! Консператоры!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...