Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Просто как пример привел из наиболее распространенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Круза ждал пока появится в салоне. За Эпочку залог был оставлен. Пришли Крузы и я понял что машина не моя, первое пластик, второе звон железа , третие салон не мое, стар я наверное для него, хотя сын (21 год) в восторге. Эпу увидел и понял вот это мой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я Сид тестировал, я не знал как его расстолкать, хотелось выйти из машины и подтолкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был выбор с люком и без. Решил, что без люка сойдет вполне.

ОЙ зря, разница в 22 тыр, а приятно........ :good:

У нас к сожалению выбора не было. :(

Бери с люком. :ok:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Круза ждал пока появится в салоне. За Эпочку залог был оставлен. Пришли Крузы и я понял что машина не моя, первое пластик, второе звон железа , третие салон не мое, стар я наверное для него, хотя сын (21 год) в восторге. Эпу увидел и понял вот это мой автомобиль.

Полностью, один в один мои ощущения!

Ток я сразу купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще я Сид тестировал, я не знал как его расстолкать, хотелось выйти из машины и подтолкнуть.

У меня у жены CEED, правда там движок два литра, сейчас уже таких нет. Сейчас 1,6 ставят. Я бы не сказал что его толкать надо-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у жены CEED, правда там движок два литра, сейчас уже таких нет. Сейчас 1,6 ставят. Я бы не сказал что его толкать надо-)

Есть сейчас такие

2л автомат стоят 705900р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ зря, разница в 22 тыр, а приятно........ :good:

У нас к сожалению выбора не было. :(

Бери с люком. :ok:

Люк, конечно, добавяент некоторую изюминку, но мне он не особо-то и нужен, если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люк, конечно, добавяент некоторую изюминку, но мне он не особо-то и нужен, если честно...

ИМХО Вот когда заберёшь, покатаешься, пройдёт эйфория покупки,

тогда и оценишь, мелочь, а приятно. :pardon:

Но тут конечно дело личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Круза ждал пока появится в салоне. За Эпочку залог был оставлен. Пришли Крузы и я понял что машина не моя, первое пластик, второе звон железа , третие салон не мое, стар я наверное для него, хотя сын (21 год) в восторге. Эпу увидел и понял вот это мой автомобиль.

Дело не в возрасте а во вкусе, я вроде бы не стар, но при выборе эпика - круз, круза ни за какие коврижки не взял бы. А вот среди фокусов, астр, сидов, цивиков и прочих считаю круза ярким представителем и при таком раскладе наверное выбор пал бы на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в возрасте а во вкусе, я вроде бы не стар, но при выборе эпика - круз, круза ни за какие коврижки не взял бы. А вот среди фокусов, астр, сидов, цивиков и прочих считаю круза ярким представителем и при таком раскладе наверное выбор пал бы на него.

 

Неа, чпокусы, сивики, нет. Вот новая Астра OPC 2.0 Turbo (177 kW) 200 л.с.

чисто визуально и мне и старшему очень понравилась. Прокатился, да, что сказать

по приему ЭПИКА отдыхает. Но эта машинка пацанская, сын запал, а я нет. Но приём хорош,

слов нет. Пуляет достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в возрасте а во вкусе, я вроде бы не стар, но при выборе эпика - круз, круза ни за какие коврижки не взял бы. А вот среди фокусов, астр, сидов, цивиков и прочих считаю круза ярким представителем и при таком раскладе наверное выбор пал бы на него.

Если честно, то я считаю новую Астру куда более привлекательной и технологичной при схожей цене Круза. И поэтому считаю, что у Круза цена немного завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то я считаю новую Астру куда более привлекательной и технологичной при схожей цене Круза. И поэтому считаю, что у Круза цена немного завышена.

Вам, прошу прошения лет сколько. Ничего личного, но Ваши слова один в один, слова моего

старшего (сейчас рулит АВЕО нью), ему будет 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то я считаю новую Астру куда более привлекательной и технологичной при схожей цене Круза. И поэтому считаю, что у Круза цена немного завышена.

Тут дело вкуса! А по цене согласен, ценник на Крузе большеват, наверное снизиться потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело вкуса! А по цене согласен, ценник на Крузе большеват, наверное снизиться потом.

Это и сами менеджеры говорят в автосалонах. Типа, новинка. Как ажиотаж спадет и цены упадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу ездили в мегу дыбенко. заезжая на стоянку смотрю - несколько крузиков стоят (позже из разговора выяснилось, что именно их собрание я видел на набережной вблизи моста Александра Невского. в этот раз их было мало, собираются раз в неделю-две. одна машина с регионом 163 девушка (Юля) подъехала к ним на встречу. и 19 июля (мы тогда собрались на покатушки по Питеру) их было пару десятков.

в общем, прикольно было пообщаться. Кстати, у них эмблема клуба на стекле (как в свое время у нас рассматривалась. мне честно тогда понравилась)

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, забрал сегодня машинку. 2.0 AT LS Черная

Собственно, назрело несколько вопросов в связи с эксплуатацией!

 

1) В мейджоре не было ковриков. Какие лучше брать: тряпичные или резиновые или тут уже дело вкуса?

2) Существуют ли для эпики какие-нибудь пружины, которые уменьшат клиренс? Или нужно покупать только койлы? Иба машина какая-то валкая. Предполагаю, что для России ее подняли как обычно. На том же официальном сайте висит фотка, где эпика намного ниже. Эта высота делает подвеску "расхлябаной". Хотелось бы её немного "собрать".

Может, можно прикупить пружины для Эпики для других рынков?

3) Громко работает передняя подвеска. Почитал и понял, что, вроде, это у многих так? Вечная проблема?

4) Автомат... Он меня бесит! Тормозной нереально. Видишь дырку в пробке, нажимаешь на газ. Пока авто начинает ехать, уже кто-то встает в эту дырку, отпускаешь газ, она все еще едет... Как бурать этот таймаут? Прошивка здесь поможет?

5) Тоже самое касается отклика педали газа на сам газ. Можно ли прошивкой сделать так, чтобы машина резче реагировала на нажатие педали?

6) Кронштейны пд установку магнитолы 1DIN подходят от Авео, правильно? Есть ли какие -нибудь предпочтения в выборе этого кронштейна или производитель только один?

Так, в целом, машиной очень доволен! Друзья не верят, что такая стоит 700 тысяч. Правда, никак не могу привыкнуть к салону - он ОГРОМЕН! Пока себя чувствую не очень комфортно в нем.

 

Очень не хватает датчика дождя и забортной температуры...

Изменено пользователем Rostman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, забрал сегодня машинку. 2.0 AT LS Черная

Правда, никак не могу привыкнуть к салону - он ОГРОМЕН! Пока себя чувствую не очень комфортно в нем.

 

Поздравляю! Простор салона радует, к хорошему быстро привыкнешь. А вот размеры самой машине и обзор с мета водителя, вначале здорово напрягали. Но и к этому тоже привыкаешь. Главное не суетится, и своевременно обозначать свои намерения на дороге. Удачи.

Изменено пользователем vit58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бурать этот таймаут? Прошивка здесь поможет?

частично да

 

плюс еще, если начхать на гарантию, то вырезание катализатора и глушение клапана EGR

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
частично да

 

плюс еще, если начхать на гарантию, то вырезание катализатора и глушение клапана EGR

Если честно, на двигатель гарантию бы не хотелось терять...

С гарантией на подвеску я уже смирился почти. Сейчас усиленно думаю надо ли ставить заниженные пружины (Кстати ну и кого нет опыта установки пружин H&R на Эпику?) и большие колеса. Думаю, колеса поставлю 80%, а, вот, по поводу занижения не уверен. Она такая комфортная, но в тоже время опасная...

Вчера ехал по Ярославке и очень поздно заметил съезд на мытищи. По привычке со своей прошлой машины резко тормоз, руль вправо, а меня как понесет. Если честно, обгадился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круз - на корейском сайте написано: Лачетти-премиум. Этим они говрят, что это все-таки Лачетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круз - на корейском сайте написано: Лачетти-премиум. Этим они говрят, что это все-таки Лачетти.

Круз и создали что бы заменить Лачети, просто в некоторых странах (в том числе и Россия) оставили и Лачик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...