Перейти к содержанию
  • Реклама

Simon

Замена переднего бампера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане и эпиководы!

 

Ситуация такая, в июне съезжая с дороги в деревенской местности ночью, цепанул передним бампером грунт (аки грейдер). Все бы ни че, но сдавая назад выворотил булыжник... В итоге порвал снизу бампер в трех местах, плюс сыграл на клипсах, в итоге получились щели около крыльев около сантиметра. Страховщики подставили совместно с ментами, так что как не бадался, восстанавливать отказываются. На динамике авто это конечно же ни как не сказалось, но все равно вид портит.

В салоне мне зарядили ценник от 30 до 40 килорублей. Как-то многовато на мой взгляд. Может кто сталкивался с бамперами. Сколько они стоят и где можно подешевле взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте договориться здесь:

 

Для ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ.ЛАНОС.АВЕО.СПАРК.РЕЗЗО.ЭПИКА з/ч.б/у оригинал и новые! Передний бампер,задний бампер,усилитель бампера, переднее крыло,заднее крыло,фаракапотрадиатор охлаждения, радиатор кондицеонера,вентилятор охлаждения,решетка радиатора, дверь передняя,дверь задняя, крышка багажника,лонжерон,брызговик,стекла,панель передняя,панель задняя,и многое другое! тел.8(903)721-41-38 Александр Город: Москва Телефон: 8(495)721-41-38 E-mail: каsha.77@mailru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте договориться здесь:

 

Для ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ.ЛАНОС.АВЕО.СПАРК.РЕЗЗО.ЭПИКА з/ч.б/у оригинал и

Неужели разборка уже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели разборка уже :(

 

Не знаю как в Питере, а у нас такого добра навалом. Перевертыши то никто не отменял.... про другое думать даже не хочеться. Ставьте, вобщем сигнализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то на предыдущей Вольво восстанавливали склеиванием и красили, получила как новый. Искала сама следы, если б не знала где -не нашла бы. И стоило в два раза дешевле. Делали кстате в Приморском р-не на Торфяной дороге, вот там и в краску попали супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экзисте 11 000 в сборе... (не реклама) =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали кстате в Приморском р-не на Торфяной дороге, вот там и в краску попали супер.

Это на перкрестке с Оптиков иль а Аларме, на перекресте с Богатырским....я просто там других не видел ? подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на перкрестке с Оптиков иль а Аларме, на перекресте с Богатырским....я просто там других не видел ? подскажите плиз

Да, на перекрестке с Богатырским, они на бамперах специализируются. По сравнению что я получила из покраски сегодня с РРТ, там супер профи просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на перекрестке с Богатырским, они на бамперах специализируются. По сравнению что я получила из покраски сегодня с РРТ, там супер профи просто.

СПАСИБО! надеюсь не понадобиться тьфу тьфу тьфу :) ...вдруг кому посоветую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на перекрестке с Богатырским, они на бамперах специализируются. По сравнению что я получила из покраски сегодня с РРТ, там супер профи просто.

Что не так с РРТ, собираюсь к ним с передним бампером???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! Надо будет заехать, тем более, что это в 5 минутах от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В краску не попали-((

Да, с белым и желтым ( включая металлики)цветами от GM, такое слышал случается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре менял пер. бампер в Капитал Авто Кудрово.

Сделали быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановил бампер на Торфяной. Сделали за 4 дня и 7000 р. Очень доволен. Цвет подбирали по лючку, 100% попадаение.

Если что вдруг (лучше конечно без этого), то очень рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад что всё так хорошо закончилось!!!Больше не попадай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж, замена пер бампера и усилителя в РРТ Юго_Запад была сопряжена с мошенничеством( пока неудавшимся).

В страховой согласовали бампер в сборе ( с усилителем)- замена. В заказ-наряде при сдаче авто в работавх есть замена усилителя, в деталях усилителя нет . Задаю вопрос мастеру, он покопавшись в компе уверяет, есть позиция бампер в сборе, усилитель уже туда входит. На этом расстаемся.

На след день звонок, авто готово. Выгнали из моики, мастер сказал все готово, забирайте, смотрю, покрашено хорошо, в цвет попали( по словам мастера черный он и есть черный, не попасть не возможно), открываю капот, смотрю сквозь отверстия на усилитель, а он выправленный, со следами правки стоит. Объяснения следуют, запчасти не было. Поставили старый ( даже не смотря на то, что на это было обращено внимание), и не сказали ни чего ( а зачем , вдруг бы я не полез). Не было времени внимательно посмотреть были ли хоть покрашены на усилителе следы правки, обязательно в ближ дни гляну, а так же гляну не мой ли зашитый бампер стоит....

Поговорил с женой, она в Рольфе работает и в мою страховую- Ренесанс вхожа до высшего Питерского руководства, думал, так страховые, вместе с сервисом экономят..., так нет, страховая ни при чем, они по заказ-наряду платят. Руководитель куз участка Рольфа выразился четко по данной ситуации- МОШЕННИЧЕСТВО сервиса, дал советы как и что делать кого и в какой форме информировать, но пока не нужно, РРТ заказало деталь, жду, обещали поменять. В заказ-наряде сделал пометки о не полностью выполненных работах...

Так что внимательнее при приеме авто из сервиса.

Изменено пользователем AK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь ИМЯ должно быть дороже... ПО идее и по жизни.

Не в этой стране. У нас, почему-то, преобладает единовременная прибыль, ни говоря уже об имени и совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! После небольшой аварии у нас тоже возникла проблема замены переднего бампера. Посмотрев цены на бампера появились вопросы: а есть ли существенная разница между оригинальным и не оригинальным бампером? Какой бампер лучше поставить? Возможно ли, что если поставить не оригинальный бампер, он может не подойти по размеру или рассыпаться в щепки при малейшем столкновении? Или все таки не рисковать, заплатить больше, но поставить оригинальный бампер? Буду очень благодарна за советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не поможет с советом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!!! После небольшой аварии у нас тоже возникла проблема замены переднего бампера. Посмотрев цены на бампера появились вопросы: а есть ли существенная разница между оригинальным и не оригинальным бампером? Какой бампер лучше поставить? Возможно ли, что если поставить не оригинальный бампер, он может не подойти по размеру или рассыпаться в щепки при малейшем столкновении? Или все таки не рисковать, заплатить больше, но поставить оригинальный бампер? Буду очень благодарна за советы!!!

неоригинал- сервис мены дольше поругаются но постявят... :russian_roulette_q: тайваньский норм встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номер кто нибудь знает переднего бампера? Не могу в екзисте найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Щербинке был магазин автозапчастей рядом с жд кольцом, через яндекс найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А номер кто нибудь знает переднего бампера? Не могу в екзисте найти.

 

96842666

 

TupoVB1TsEmMZk9CyCJwLg_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...