Перейти к содержанию
  • Реклама

alkor

Мини-отчет по результатам обкатки

Рекомендуемые сообщения

если уж масло совсем темное или вы так волнуетесь,а до ТО еще пол срока к примеру,то достаточно за срок службы масла сменить еще раз фильтр масленный...так как фильтр засоряется и уже не выполняет свою функцию, и за одно продлите этим самым ресурс масла!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сменить еще раз фильтр масленный

Много ли на этом съэкономите? Полумерами движку не поможете! "Джентельмен не должен быть скрягой" :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много ли на этом съэкономите? Полумерами движку не поможете! "Джентельмен не должен быть скрягой" :7b

дело не в экономии!!!так оно и надо делать!!)))в эпике так то не маленько масла залито,раз про экономию заговорили!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант: мой знакомый, когда лачетти взял, откатал 1 т.км., поменял масло и фильтр(но старый оставил, хотя он и не старый был), а на первое ТО на 15 т.км. обратно поставил этот фильтр. ОД не докопается и он спокоен, какое масло было залито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!Сразу оговорюсь,работаю водителем на хороших дорогих машинах.Есть общее понимание комфорта,качества,динамики и затрат на автомобили.Так вот-моей Так месяц,пробег 2000.Все устраивает пока.Некоторые приятные мелочи сделал машине:полный дополнительный антикор,отполировал сам японской защитной полиролью,поставил на подголовник 10-дюймовый двд,так как 2-е детейкупил коврики велюровые в салон,ну и всякую мелочевку для натирки,полировки,запаха.Комфорт достойнейший,динамика слабовата пока,но это обязательно улучшится,так как мотору надо пробежать не меньше 10000км,чтобы вздуть полной грудью.Приятные мелочи-как блютузвход aux,круиз контрольпросторный салон,качественный пластик,хорошая шумка,только добавляют положительных эмоций!Из минусов-только ЛКП...Но всегда надо помнить столь скромную цену этой машины,чтобы всё встало на круги свои!Считаю что сделал очень правильный выбор,а так же хочу всех поздравить со владением красавицы Эпы!

 

Извините за некоторые грамматические ошибки,пишу с телефона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...