Перейти к содержанию
  • Реклама

BAMSI

Педальный бустер

Рекомендуемые сообщения

одноклубники !

Ещё раз поднимаю вопросик . Нет ни у кого желания снять ускорения автомобиля с бустером и прошивкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одноклубники !

Ещё раз поднимаю вопросик . Нет ни у кого желания снять ускорения автомобиля с бустером и прошивкой ?

Поддерживаю было бы информативно узнать что на стенде покажет с прошивкой и бустером, Тож думаю се прошивку сделать ток хочется узнать в цифрах что даст и имеет ли смысл брать бустер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одноклубники !

Ещё раз поднимаю вопросик . Нет ни у кого желания снять ускорения автомобиля с бустером и прошивкой ?

Всё уже было сделано! Смотрим тему "последствия чип тюнинга"! Да и сейчас дополнительные тесты проводятся! К Игоряну, плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё уже было сделано! Смотрим тему "последствия чип тюнинга"! Да и сейчас дополнительные тесты проводятся! К Игоряну, плз...

Там 29 страниц из них 28.8 обсуждения кто лучше разбирается а кто хуже, если не сложно можно ссылку где замер был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ответы уже есть в данной теме. Обращайтесь к админу форума. Ставит, если не ошибаюсь, Виктор Александрович.

[/quote

А данные этого музчины обнародовать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я поставил, и счастью нет предела!

Парни (кто отправлял, я не много запутался кто именно) сработали отлично! Оперативно! Исключение наша почта, я уж чуть не подумал о НЕ порядочности отправителей, но был не прав... хорошо что только пока начал всего то думать.

Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Николаевич! Зачем Вам бустер - у вас там самые злые ГАИшники? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрее наших гаишников на свете нет, о чем вы?

Может вы перепутали с Краснодаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрее наших гаишников на свете нет, о чем вы?

Может вы перепутали с Краснодаром?

Все правильно, у нас нормальные, а Краснодарские точно звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, заказал у себя в звенигороде джеттер. Сказали примерно 5500 с кнопкой отключения. Плюс если они устоновят тест драйв с манибэком неделя))) если честно все таки скептически немного к бустеру отношусь- мне система видится так- при нажатии на педаль с тем же усилием- сигнал идет мощнее- то есть бустера нажал чуть чуть а бустер делает как будто намного сильнее нажал. Динамика же авто не увеличивается- а только психологический эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я у своего местного дилера по Джеттерам спрашивал на Эпику, сказали что под нее нету его вобще, только Круз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет пацаны, я с http://www.chevrolet-cruze-club.ru/ , у нас было 9 закупок педаль бустера, было куплено около двухсот бустеров, так что заказывайте бустер и радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здорово! Я себе в Москве покупал бустер.Цена вопроса 6000 деревянных. Счастью не- было предела! У меня еще чиповка сделана,но бустер оказался как нельзя кстати. Чувствительность педали газа стала острее,машина полетела! Соревновался с шевроле крузом с движком 1.8,ничья. А кнопку впоследствии сделал самодельную с надписью (sport) и подсветкой,установил слева от пепельницы,получилось как заводская.

 

Кстати,на том крузе тоже бустер стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilekzol,

Соревновался с шевроле крузом с движком 1.8,ничья

И вас это не смущает нисколько? У Круза крутящий момент на 20 Н*м меньше и вы с чиповкой и бустером с ним на равных? Ужас тихий :). Что творится в этом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,во-во:-) нашел чему радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-Во, как у дохтора " самое главное-не навреди" ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

 

Я из FPdrive.ru. Занимаемся контроллерами дроссельной заслонки FreePower S-Drive. Называют их по-всякому и отношение к ним неоднозначеное: кому-то нравится, кому-то нет...сколько людей столько и мнений.

 

Есть куча аналогов типа Педальбустер, джеттер, Shadow E-Drive, Zeigen i-boost, Pivot 3 drive Throttle Controller, Apexi Smart Accel controller. Но наш вариант лучший из всего представленного, так как:

 

+ Последний версия чипа 2014 года

 

+ Исправлены ошибки предыдущих версий

 

+ 16 режимов работы (чтобы ты подобрал именно для себя. полюбому найдешь свой режим)

 

+ Всеядность

 

+ Высокое качество производства и сборки.

 

+ Соотношение цена-качество

 

+ Сертифицирован на территории РФ

 

 

Можно долго описывать что такое усилитель сигнала газа и для чего он нужен, но это скучно :) Поэтому я здесь для того, чтобы предложить вам попробовать лично протестить его на своем авто и уже после этого создать свое собственное мнение.

 

Предложение следующее: Возможность тестить усилитель педали газа FreePower S-Drive в течении семи дней. Кто из Москвы - можно организовать экспресс-тест на клубной встрече или лично по договоренности.

 

Контактировать со мной можно через ЛС, электронную почту и по телефону. Все контакты в профиле.

 

742eb981941a.jpg

c7596714a5e4.jpg

60772a2e2ac0.jpg

0e96c7888e34.jpg

2bdaec13d9d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FPdrive, никого Ваш девайс не удивит.

Похожее изделие уже тестили - почитайте эту тему.

 

 

 

Но наш вариант лучший из всего представленного

 

:facepalm::russian_roulette_q::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожее изделие уже тестили

Не... Тут имеем реально работающее устройство. Причем, известен и вполне понятен его принцип действия. Тут выбор на любителя - или чипануться за эти деньги, или поставить эту приблуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker, Совершенно разные устройства.

Nruter, Согласен, что выбор на любителя. При этом предложенный мной девайс будет отличным дополнением к хорошему чип-тюнингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от этой приблуды какие могут быть отрицательные эффекты?и уменьшается ли ресурс двигла и коробки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соревновался с шевроле крузом с движком 1.8,ничья

 

Ой стыдно то как за Эпику!!!! Что ж вы так машину опозорили...

Мы по трассе стали Круз как то обгонять, а он козел - стал скорость добавлять и мешать обгону... Так до 175-180 разогнались, пока Круз не отстал... А потом этого козла наказали - ехали со скоростью 80 и он так и плелся за нами, зная, что хрен мы дадим ему нас обогнать...

А по теме: у нас стоит бустер уже года 2 в режиме спорт, на другие режимы не переключаем, так как разницы тыды совсем не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня приобрел себе что то подобное, называется "Shpora" специально для Эпики. Продается вместе с пультом управления режимами. Все это обошлось мне в 3700 рублей. Представительство есть в Саратове, но я думаю что есть во многих городах. Есть пробный срок 7 дней, если не понравится можно вернуть. Ставить буду или сегодня вечером или завтра. После теста отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставить буду или сегодня вечером или завтра. После теста отпишусь.

 

все,тест провален?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все,тест провален?))))

Очень сильно, видимо, разогнался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...