Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

Ихочется и боязно Штатные головное устройства DVM-3028G

Рекомендуемые сообщения

Ох как я уже измучался.... ставить, не ставить, ставить, не ставить...........?????? http://www.stopol.biz/dvm-3028.htm

Уже вроде и с ценой смирился, только, что-то мне подсказывает, что не стоит, А КАК ХОЧЕТСЯ !!!!!!!!! Вроде и отзывы всякие, и хорошо, и плохо....... и в общем Х.З.

Народ подскажите, а может и в правду не стоит..... нет я конечно вас понимаю, что вам захочется что бы я фотки потом выложил и все рассказал, но поборов свои пытливые умы, скажите ...... !!!!! А может уже кто поставил, разачаровался и ни чего не говорит :D ...так пусть расскажет !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой соконфетник! Дурацкое слово, такое, соконфетник.

Мое мнение, что не стоит. Я то же загорелся данным девайсом. Думал думал, почти кило баксов стоит...думал...ну там ДВД...думал навигация...

И забил:

1. лишняя притяга, чтобы разбить стекло. Удалить девайс, выводы понятны.

2. дорого за китай

3. лучше купить красивые 17 колеса на лето.

4. да и нет денег сейчас :D

 

Я в отказе. Хотя вещица заманчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите, а может и в правду не стоит..... нет я конечно вас понимаю, что вам захочется что бы я фотки потом выложил и все рассказал, но поборов свои пытливые умы, скажите ...... !!!!! А может уже кто поставил, разачаровался и ни чего не говорит :D ...так пусть расскажет !!!!

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...post&p=1285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох как я уже измучался.... ставить, не ставить, ставить, не ставить...........?????? http://www.stopol.biz/dvm-3028.htm

Уже вроде и с ценой смирился, только, что-то мне подсказывает, что не стоит, А КАК ХОЧЕТСЯ !!!!!!!!! Вроде и отзывы всякие, и хорошо, и плохо....... и в общем Х.З.

Народ подскажите, а может и в правду не стоит..... нет я конечно вас понимаю, что вам захочется что бы я фотки потом выложил и все рассказал, но поборов свои пытливые умы, скажите ...... !!!!! А может уже кто поставил, разачаровался и ни чего не говорит :D ...так пусть расскажет !!!!

Я бы не советовал, таким образом, выбрасывать деньги на ветер, все равно рано или поздно упрут. А потом эта "башка" из видео форматов читает только DVD, а это очень неудобно. У самого стоит съемный монитор, который читает все видео форматы, как с диска, так и с флэшки, да еще со встроенным FM-модулятором. Покупал кстати за 7000 руб. Так, что, еще сто раз подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого стоит съемный монитор, который читает все видео форматы, как с диска, так и с флэшки, да еще со встроенным FM-модулятором.

Уточните, переносной плеер, или отдельно плеер и съемный монитор?

А лучше фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче... так ни кто и не позарился на чудо магнитофоньчик...... !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче... так ни кто и не позарился на чудо магнитофоньчик...... !!

Как никто ?! у Игоря на первой Эпикировки имели возможность посмотреть. Просто он на форуме практически не бывает

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, переносной плеер, или отдельно плеер и съемный монитор?

А лучше фото.

Скорее переносной монитор, и все находится в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если брать то Pioneer или Alpine , моя ихма - остальное лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если брать то Pioneer или Alpine , моя ихма - остальное лажа

Ну не скажи, у мени в двух машинах стоит "Пролоджи" и все работает нормально. Цена/качество +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не скажи, у мени в двух машинах стоит "Пролоджи" и все работает нормально. Цена/качество +.

PROLODGY сакс полный, подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как никто ?! у Игоря на первой Эпикировки имели возможность посмотреть. Просто он на форуме практически не бывает

Ну и ??? Как смотрится, что он сам говорит про неё, что-то еще подключал к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ??? Как смотрится, что он сам говорит про неё, что-то еще подключал к ней?

Он доволен. Все интересовались на встрече 14го марта, надеюсь, что он приедет и на грядущую встречу и все еще раз всем покажет. Смотрится как влитая, сам он доволен, подключено к ней по-моему все, что можно подключить - GPS, камеры внешнего обзора и впереди и сзади. Про датчик давления не уверен. Звук нормальный, не хорошо не плохо, чуть лучше, чем на штатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про датчик давления не уверен.

и датчики давления тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и датчики давления тоже.

Нет, по моему, датчик давления он только хочел подсоединить.

Игорь, хорош. Все за тебя отвечают, голову ломают было- не было. Выходи из подполья!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за столь редкие визиты, но время летит неумалимо, не хватает ни на что. Да голова такая же Fantom 3028G, играет она гораздо лучше чем штат. Подключил к ней все кроме датчиков давления в колесах, их просто нет в продаже, как сказали не пользуются спросом, а очень жаль. Встает она как там и была, управление на руле все работает. Если не заморачиваться на брендовые марки то свои деньги она отрабатывает по звуку и функциональным возможностям ( лично мое мнение ). А качественный звук в дальнейшем настрою при помощи дорогих усилков и заменой колонок. И по поводу "лажи": ни кто не заставляет ни кого делать тот или иной выбор, можно и кучу переходных рамок поставить и монитор куда-то повесить, но это дело сугубо личное. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, а куда устанавливается GPS антена?

Уверен, что можно обойтись без внешней антенны. Антенна встроена в в блок устройства, так же как в gps-навигаторах или в коммуникаторах со встроенным gps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антенна в комплекте идет одна (выносная) как для внешней так и для внутренней установки : маленькая каробочка где то 50мм на 50мм толщиной 10мм с магнитом в нутри, но лепить на кузов не красиво и геморно потом заводить провод внутрь. Единственные требования по ее установке- это горизонт и "открытое пространство" поэтому не долго думая поставил ее на сеточку переднего левого твитера на торпедо, там и обзор для нее хороший и не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антенна в комплекте идет одна (выносная) как для внешней так и для внутренней установки : маленькая каробочка где то 50мм на 50мм толщиной 10мм с магнитом в нутри, но лепить на кузов не красиво и геморно потом заводить провод внутрь. Единственные требования по ее установке- это горизонт и "открытое пространство" поэтому не долго думая поставил ее на сеточку переднего левого твитера на торпедо, там и обзор для нее хороший и не заметно.

Камеру заднего вида подключал ?? Расскажи очень сильно тормозит при переключению в общем меню, где покупал, устанавливал...... И толко честно - Купил бы второй раз, если бы пришлось ?????

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подсветка кнопок четко подошла к штатной???? И управление на руле не изменилось ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай на встречу сам все увидешь. Подсветка зеленая но более насыщенная, особо не напрягает, камеры не тормозят, включаются сразу, а на счет второго раза если ничего более интересного под штатную магнитолу не придумают то обязатально возьму. Это тоже самое что и наши машины: за эти деньги новую и лучьше не найдешь. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжай на встречу сам все увидешь. Подсветка зеленая но более насыщенная, особо не напрягает, камеры не тормозят, включаются сразу, а на счет второго раза если ничего более интересного под штатную магнитолу не придумают то обязатально возьму. Это тоже самое что и наши машины: за эти деньги новую и лучьше не найдешь. :good:

Обязательно приеду..... ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pioneer AVH-P4000DVD

Средняя цена:

17 296 р.

Состав

Тюнер есть, цифровой

 

CD-проигрыватель есть

 

MP3-проигрыватель есть

 

DVD-проигрыватель есть

 

Усилитель есть

 

Эквалайзер есть

 

ТВ-тюнер нет

 

Поддерживаемые носители и форматы

Форматы audio CD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG

 

Носители CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW, DVD video

 

Управление

Инфракрасный пульт нет

 

Джойстик на руле нет

 

Автопоиск станций есть

 

Тюнер

Поддержка диапазонов FM, СВ

 

Динамический диапазон 95 Дб

 

Тюнер с дальним приёмом есть

 

Число предустановок FM/AM 18 / 6

 

Общие характеристики

Номинальная и пиковая мощность 4x22 Вт/4x50 Вт

 

Типоразмер 2 din

 

Интерфейс CD-ченджера нет

 

Цвет черный

 

Дисплей

Тип дисплея многоцветный, моторизированный

 

Размеры дисплея 480 х 234 пикс

 

Диагональ дисплея 6.1 дюйм

 

Формат дисплея 16:9

 

Регулировка угла наклона панели есть

 

Регулировка яркости дисплея есть, автоматическая

 

Интерфейсы

Входы композитный, USB

 

Выходы композитный

 

Поддержка Bluetooth нет

 

Поддержка камеры заднего вида есть

 

Дополнительная информация

Регулировка тембра есть

 

Соотношение сигнал-шум 97 Дб

 

Количество полос эквалайзера 3

 

Поддержка тегов ID3 есть

 

CD-текст есть

 

Тон-компенсация есть

 

Размеры (ШхВхГ) 178x100x160 мм

post-228-1239090097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pioneer AVH-P4000DVD

Средняя цена:

17 296 р.

Состав

Да не в этом дело... На 2DIN без пробллем найти..... Но смотряться они КАК НЕ РОДНЫЕ !!!! Вот это самое главное !!!! Рамочки, переходнички, уголок торчит..... и.т.д. :(

Изменено пользователем kvazar
Правила п.4.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...