Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Tumanskiy

Car DVD player для Chevrolet Epica

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил DVM 3028, звук нормальный, единственно что не понравилось это блики на экране, в противосолнечных очках изображение на экране почти не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поставил DVM 3028, звук нормальный, единственно что не понравилось это блики на экране, в противосолнечных очках изображение на экране почти не видно

Противосолнечные очки могут поляризовать световой поток (отсекать часть свет не их поляризации) и экран тоже может обладать этим свойством. Совместное действие очков и экрана делает экран темным. Стекла Эпики тоже поляризованы, а такж жк дисплеи одометра и БК. Покачаешь головой вправо-влево - эффект сильно заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как быть с управлением на руле, при установке этой головы? не хочется терять его)))

Изменено пользователем star100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как быть с управлением на руле, при установке этой головы? не хочется терять его)))

писали уже - все будет работать с DVM3028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

 

Я на форуме совсем недавно и как только обнаружил, что есть гпс с телеком в Эпику чть сразу не купил ее...

Потом набрался терпения и решил изучить вопрос.

 

В резулье я понял, что этот самый DVM - это же простейшая китайская шарманка, подходящая под разеры к штатной дые в Эпике...

Таким цена меньше 10 тыр!

Ну если с гпс, то чуть побольше.

 

Вроде на фотке похож на девайс, а по факту - гпсом нельзя позоваться, звук не звучит, экран с бликами, кнопки не нажимаются и прочее и все это по цене приличного 40 дюймового телевизора!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа!

 

Я на форуме совсем недавно и как только обнаружил, что есть гпс с телеком в Эпику чть сразу не купил ее...

Потом набрался терпения и решил изучить вопрос.

 

В резулье я понял, что этот самый DVM - это же простейшая китайская шарманка, подходящая под разеры к штатной дые в Эпике...

Таким цена меньше 10 тыр!

Ну если с гпс, то чуть побольше.

 

Вроде на фотке похож на девайс, а по факту - гпсом нельзя позоваться, звук не звучит, экран с бликами, кнопки не нажимаются и прочее и все это по цене приличного 40 дюймового телевизора!!!!

те кто установил - другого мнения. по поводу китая - там сейчас практически все делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поставил DVM 3028, звук нормальный, единственно что не понравилось это блики на экране, в противосолнечных очках изображение на экране почти не видно

Может фотографий, пару штук, кинешь глянуть как смотрится ???? Где покупал и где ставил ???

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа!

 

Я на форуме совсем недавно и как только обнаружил, что есть гпс с телеком в Эпику чть сразу не купил ее...

Потом набрался терпения и решил изучить вопрос.

 

В резулье я понял, что этот самый DVM - это же простейшая китайская шарманка, подходящая под разеры к штатной дые в Эпике...

Таким цена меньше 10 тыр!

Ну если с гпс, то чуть побольше.

 

Вроде на фотке похож на девайс, а по факту - гпсом нельзя позоваться, звук не звучит, экран с бликами, кнопки не нажимаются и прочее и все это по цене приличного 40 дюймового телевизора!!!!

немогу несогласиться все это гамно пролижни ,мустерия , и др. если менять то пионер, соньку,аллочку................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кто установил - другого мнения. по поводу китая - там сейчас практически все делается.

 

Судя по фотам, это обычный китайский No Name, а не SONY производящийся в Китае.

Я такую штуку гонял - он ахуже BBK.

Со стороны кажется, что все работает. Но если сравнивать со штатной магнитолой 6CD - я не поверю что звук комбайне этом хотя бы чуть чуть дотягивает до штатной.

 

А вообще-то, по правилам аудио тюнинга, новая музыка должна быть лучше старой и уже тем более штатной!!!

 

Может лучше телек в потолок тогда, а музыку оставить на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такую штуку гонял - он ахуже BBK.

Со стороны кажется, что все работает. Но если сравнивать со штатной магнитолой 6CD - я не поверю что звук комбайне этом хотя бы чуть чуть дотягивает до штатной.

на вкус и цвет ... все фломастеры разные.

 

а по поводу звука тут вообще все субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная магнитола..............но цена действительно сильно завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет) Обладателем колесницы нашего клуба являюсь меньше недели) Тоже как и вы в этой теме задался вопросом установки штатной магнитолы с монитором. У нас в магазине проюзал как мог Фантомасовское чудо и впечатлен небыл, особенно ценой с навигатором, у нас в городе 38880 без установки... Натолкнулся на статьи в инете про так называемые CarPC... цена более чем адекватная и функциональные возможности домашнего компа(одна из отличительных особенностей виброустойчивые HDD).... так может ну его "на" этот китайский шерпотреб и будем обсуждать девайсы 21 века?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни всем привет) Обладателем колесницы нашего клуба являюсь меньше недели) Тоже как и вы в этой теме задался вопросом установки штатной магнитолы с монитором. У нас в магазине проюзал как мог Фантомасовское чудо и впечатлен небыл, особенно ценой с навигатором, у нас в городе 38880 без установки... Натолкнулся на статьи в инете про так называемые CarPC... цена более чем адекватная и функциональные возможности домашнего компа(одна из отличительных особенностей виброустойчивые HDD).... так может ну его "на" этот китайский шерпотреб и будем обсуждать девайсы 21 века?)

Опиши по подробнее...........ато я не вьехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опиши по подробнее...........ато я не вьехал.

www.cartft.ru www.pccar.ru парни читаем) Но тема прикольная)))

Щас найду форум) Парень из Украины своими руками комп в Авео воткнул.... но там авторизация для просмотра нужна)

 

обещанная статья - http://www.compcar.com.ua/showthread.php?t=7

Изменено пользователем kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.cartft.ru www.pccar.ru парни читаем) Но тема прикольная)))

Щас найду форум) Парень из Украины своими руками комп в Авео воткнул.... но там авторизация для просмотра нужна)

 

обещанная статья - http://www.compcar.com.ua/showthread.php?t=7

Ну понятно............регестрироваться лень. можно было бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно............регестрироваться лень. можно было бы посмотреть.

 

Ну на www.pccar.ru очень много фотографий с результатами работ)

http://www.pccar.ru/showthread.php?t=5620 - пример тойоты камри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на www.pccar.ru очень много фотографий с результатами работ)

http://www.pccar.ru/showthread.php?t=5620 - пример тойоты камри

Прикольно в камри сделано............как родное. Интересна как комп в эпике будет выглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же по страницам если пробежаться и Каптива есть.... только меня его вариант не очень впечатляет) Надо набраться смелости и самому реализовать) Интересно что официал скажет по поводу этой инициативы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что официал скажет по поводу этой инициативы)

А что он скажет красиво здорово просто супер,но извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что он скажет красиво здорово просто супер,но извините.

насрать кто что скажет!!! У меня в машине стоит всё что только можно.........ставил где только можно но только не у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насрать кто что скажет!!!

Совет: подправь первое слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет: подправь первое слово...

вот по этому ни у кого не получается сделать ребёнка на Красной площади.............советчиков дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот по этому ни у кого не получается сделать ребёнка на Красной площади.............советчиков дохрена.

Ты, ребенок с Красной площади, тебе дали добрый совет, соклубников надо уважать. А, если есть желание борзеть, прыгать и брызгать слюной найди себе другое место. Или ты не в адеквате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, ребенок с Красной площади, тебе дали добрый совет, соклубников надо уважать. А, если есть желание борзеть, прыгать и брызгать слюной найди себе другое место. Или ты не в адеквате?

тебя никто не обижал........................веди себя достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя никто не обижал........................веди себя достойно.

Тебе, просто дали совет. Можешь прислушаться, можешь нет. Никаких обид, идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...