Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Сергей

Ксенон

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно как это проверить авто корректор али нет ..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ломайте голову-это автоматич. корректор(с ручным корректором нет смысла ). у меня на опеле такой стоял, сейчас у друга на шкоде стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно как это проверить авто корректор али нет ..............................

 

При включении света, фары сами опускаются в нижнюю точку, а потом поднимаются до определенного уровня, в зависимости от условий наклона авто или рельефа дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно как это проверить авто корректор али нет ..............................

Никто на дороге проверять не будет. Думаю, если блок-фара "D" и есть омыватель, или хотя бы его вид, то все будет нормально. Вот только где взять такую фару на Эпику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме много споров.

 

Еще одна ссылка: http://vesti.kz/ru_society/42418/

 

Согласно ей, я уже давно нарушаю катаясь с ксеноном.

 

А про корректор фар, может оно и верно, но был помойму гост, в котором наличие корректора и омывалки не важно.

Точно был.

 

Я всегда езжу с корректором на 1 или на 2. Никто мне не моргал ни на трассе ни в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто мне не моргал ни на трассе ни в городе.

Железный аргумент!!!!

А смысл моргать всем ксенонщикам ? Сразу начинают выбигать и менять ксенон на галоген или прикручивать автоматический корректор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А те, кто законно установил то, что соответствует требованиям и ГОСТу, - пожалуйста, пускай ездят."- слова Курьянова. Пуп Земли б..., сидит у себя в кабинете и решает, падла, кому нельзя ездить, а кто пусть.... Мы, с....., Николай II так решили. На свои бы машины посмотрел бы, про ГОСТ он втирает людям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железный аргумент!!!!

А смысл моргать всем ксенонщикам ? Сразу начинают выбигать и менять ксенон на галоген или прикручивать автоматический корректор ?

А кто тебе сказал, что галоген будет меньше ослеплять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто тебе сказал, что галоген будет меньше ослеплять?

а я разве где-то об этом написал ? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я разве где-то об этом написал ? :tease:

Я так понял твою предыдущую фразу. Извиняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отрегулированные фары причина всему.

Вот что я имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера друга на RX300 остановили у него стоит ксенон не заводской. они в наглую или ВУ или 25т.р. Совсем охренели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера друга на RX300 остановили у него стоит ксенон не заводской. они в наглую или ВУ или 25т.р. Совсем охренели..

и как решили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера друга на RX300 остановили у него стоит ксенон не заводской. они в наглую или ВУ или 25т.р. Совсем охренели..

Вот это пи........!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как решили???

Звонок другому другу Гибддешнику и ноль проблем. ВОт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они интересно интересно узнают ксенон это или нет????

Должен быть какой то регламент проверки ну или порядок с соответст.приборами прошедшими сертификацию и т.д.,

а то получается могут и на галоген наехать и утверждать что ему видиться ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если даже у половины снимут уже будет хорошо! и чурки ошалелые перестанут светить как самолет на взлете...

вощем я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как они интересно интересно узнают ксенон это или нет????

Должен быть какой то регламент проверки ну или порядок с соответст.приборами прошедшими сертификацию и т.д.,

а то получается могут и на галоген наехать и утверждать что ему видиться ксенон.

 

Серега, не забывай в какой стране живём....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, не забывай в какой стране живём....))))

в стане козлов, ослов и пидасаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если даже у половины снимут уже будет хорошо! и чурки ошалелые перестанут светить как самолет на взлете...

вощем я за!

Ничего... попадешь по беспределу на Гайцов, будет тебе ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, дурака то мы не будем включать. Всем понятно, что такого определения, как "автомобильный" корректор фар просто нет. Давайте не будем обманывать сами себя. Я с этим ксеноном всю голову сломал, дальше ездить или снимать. Если дальше ездить, то рано или поздно в суд придется идти, а какое там отношение к людям я знаю, лучше не ходить. Если сниму ксенон, то куплю яркие лампы и в ближний и в дальний, и фары задеру по максимуму. Ездить буду включив все. Вот тогда противники ксенона поймут, что значит "слепишь встречку", они ксенон вспоминать будут, как "манну небесную". Может это не правильно, но, из принципа, буду ездить именно так.

Ну и кому ты сделаешь плохо?Властям или гаишникам?...Ослепишь кого-нибудь, тот не увидит на дороге пешехода, собаку, кошку да неважно что...Легче станет?

Выколю себе глаз, пусть у моей тещи глаз одноглазый будет!

НЕ стоит нервничать. Все станет на круги своя. Жаль, конечно, что времени пройдет немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин,гибоны теперь резко пополнят своё финансовое состояние..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего... попадешь по беспределу на Гайцов, будет тебе ЗА.

+1 все взвесите + и - ксенона полянку им накроешь PanAss и дальше поедишь гордо голову задрав...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин,гибоны теперь резко пополнят своё финансовое состояние..... :(

уж не за мой счет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...