Перейти к содержанию
  • Реклама

Доктор

Сигнализация

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с наступившим Новым Годом!!! :)

Сегодня сработала штатная сигнализация и шумела все утро с небольшими перерывами. когда подошёл двери были закрыты, никаких видимых признаков проникновения не заметил... Что может быть? :pardon:

Изменено пользователем Доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет и с наступившим Новым Годом!!! :)

Сегодня ночью сработала штатная сигнализация и шумела все утро с небольшими перерывами. когда подошёл двери были закрыты, никаких видимых признаков проникновения не заметил... Что может быть? :pardon:

Ну ежели всё гуд, глюк сигналки.

Она у нас ущербная маненько, без датчиков

объёма и удара, ток на концевики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого нибудь такой глюк был, отпишитесь пожалуйста. А то я не знаю, что делать :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли добавить к ней датчик объема, наклона и удара? Машина должна без звука ставиться на охрану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли добавить к ней датчик объема, наклона и удара? Машина должна без звука ставиться на охрану?

1. Нет.

2. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"2. Да " Туговаты на ухо ветераны, ага... :rolf:

Штатная постановка, снятие без звукового сопровождения,

ток поворотники. :pardon:

Может на 10 м.г. изменения? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатная постановка, снятие без звукового сопровождения,

ток поворотники. :pardon:

Может на 10 м.г. изменения? :dont_know:

На 2010 м.г. все аналогично, но датчика удара не хватает - имеется опасность для колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в природе существуют охотники до 17 дюймовых дисков с 4 дырками, кроме владельцев Эпик, которые все в одной стае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в природе существуют охотники до 17 дюймовых дисков с 4 дырками, кроме владельцев Эпик, которые все в одной стае?

У меня на 16, но все равно - успокоил в какой-то мере! Найти применение с нашими нестандартными дырками, вылетом и диаметром отверстия под ступицу действительно сложно (искал штамповку для зимы - практически ничего нет), а представить владельца Эпики самолично скручивающего колеса с чужой машины - еще сложнее!

Изменено пользователем Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в природе существуют охотники до 17 дюймовых дисков с 4 дырками, кроме владельцев Эпик, которые все в одной стае?

только если наркоманы не разборавшись скрутят. специально они никому кроме эпиководов не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только если наркоманы не разборавшись скрутят. специально они никому кроме эпиководов не нужны

Вот у меня по ходу с дворниками так и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только если наркоманы не разборавшись скрутят. специально они никому кроме эпиководов не нужны

Таки они и скрутят, нам и продадут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно что в Сибири наркоманы технически подкованы, и крутят 15-17' с Toyota и инас не трогают, а может и с них не крутят, потому что уже месяц -25 иниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открутят из-за резины к примеру, а диски приятное дополнение. Я вот думаю, а как у нас реализована схема концевиков, может можно в эту схему заколхозить датчик удара к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открутят из-за резины к примеру, а диски приятное дополнение.

Ну и кому нафиг сдались 215x50 ?

Эпика, Вектра (не помню какого поколения) и еще одна какая-то машина. Больше никуда 215Х50 в качестве радного размера не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабляемся и спокойно продолжаем отмечать праздники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 205*60 R16 - довольно много этот типоразмер имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, а как у нас реализована схема концевиков, может можно в эту схему заколхозить датчик удара к примеру?

Мысль очень интересная! Тем более у меня автопейджер где-то на даче завалялся и тоже просится в дело. Объемник, полагаю, не нужен, а вот насчет остального, специалисты, Ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может можно в эту схему заколхозить датчик удара к примеру?

Не проще ли поставить Шерхан? Там всё есть:

и датчики удара с переменной чувствительностью, и обратная связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проще ли поставить Шерхан? Там всё есть:

и датчики удара с переменной чувствительностью, и обратная связь.

 

Шерхан, старлайн, и все остальное это уже колхоз начнется, ходить с двумя брелками не вариант, у меня знакомому наколхозили в его шкоду старлайн, причем сделали так, что двери он закрывает штатным брелком, а ставит на охрану старлайном, открывает машину в обратной последовательности.

Тем более от угонов установленные сигнализации не спасают, знакомый страховщик говорит, что гораздо реже угоняют машины со штатными сигнализациями.

 

Было бы интересней навернуть штатную сигнализаци, к примеру добавить к ней датчиков, думаю это можно сделать разобравшись в работе датчиков и штатной схемы концевиков.

 

Я хочу в машину установить GPS+GSM спутниковый иммобилайзер, который позволит знать о состоянии машины всегда и везде, да и вмешивание в штатную проводку будет минимальное. Закрывать(ставить на охрану)-открывать машину со штатного брелка-ключа, а состоянии об автомобиле получать через мобильный телефон который как правило всегда под рукой. А так же писать маршруты движения и при угоне есть очень большая вероятность найти машину + еще то, что если заберут на штрафстоянку тоже найти машину можно будет.

 

Спутниковый иммобилайзер к примеру такой http://www.magicsys.spb.ru/production/immo...mspgsm-sputnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу в машину установить GPS+GSM спутниковый иммобилайзер, который позволит знать о состоянии машины всегда и везде...

А так же писать маршруты движения и при угоне есть очень большая вероятность найти машину + еще то, что если заберут на штрафстоянку тоже найти машину можно будет.

А что за машина?

Другими словами, в Самаре на штрафстоянку означает "с концами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за машина?

Другими словами, в Самаре на штрафстоянку означает "с концами"?

 

Моя машина Chevrolet Epica. Или вы про машину знакомого спрашиваете? У него шкода фабия комби - побольше чуть чем фабия обычная. Страховщик гоняет на кадиллаке со штатной сигналкой, и даже и не думает совершенно о дополнительном оборудовании, говорит его полностью устраивает штатная, и говорит что кадилаки не угоняют совсем.

 

На штраф-стоянку в Самаре неприятно очень попасть, очень тяжело вытащить оттуда машину, нужно потерять чуть ли не сутки, чтобы ее забрать, оптатить все квитанции, а так же неоплаченные штрафы, а еще у нас штраф-стоянки засекречены очень, находятся на окраинах без адреса и опозновательных знаков, у меня недалеко от дома находится одна, судя по скоплению эвакуаторов тусующихся недалеко, но понять где она я так и не смог :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя машина Chevrolet Epica. ...

Страховщик гоняет на кадиллаке ...

Кадиллак - GMC - не угояем

Эпика - GMC - ...

Доверься страховщику.

Через пару лет подумаешь - угнал бы кто, что ли. А тут GSM? GPS!

Ну если только на спор. :)

Изменено пользователем NanoGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ежели всё гуд, глюк сигналки.

Она у нас ущербная маненько, без датчиков

объёма и удара, ток на концевики.

 

 

 

Так как же с этим самопроизвольным срабатыванием боротся? Сегодня весь день орет. Хоть аккумулятор на ночь снимай, а то соседи сами снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...