Перейти к содержанию
  • Реклама

Pasik

Протирается руль

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам вечера одноклубники!

У меня вот такая вот проблемка: уже второй раз протерся руль в месте шва, т.к. постоянно рулю левой рукой.

Летом 2010 г уже попробовал перетянуть - сейчас уже снова протерлось, т.к. перетянули каким-то дермантином.

Посоветуйте, как поступить, не нравится мне все это ) Не покупать же руль новый :)

Схема расположения протертости....

i-55.jpg

 

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут посоветовать? :dont_know: НЕ РУЛИТЬ! У всех видимо так! У меня тоже в этих местах руль трется. Если жалко руль можно оплетку для него купить, но, например, для меня этот вариант - не вариант, равно и тот как "не рулить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, но вроде где-то видел комплекты замены пластиковых вставок в салоне (там ручник, консоль, на торпедо, дверях), и вроде в их числе были каие-то накладки на руль...

 

Самое интересное, по моим наблюдениям, у других марок кожаный руль не протирается, а как бы полируется рукой и просто приобретает глянцевый блеск со временем.

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, перетяни хорошей кожей и не парься.

http://www.siduhi.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, перетяни хорошей кожей и не парься.

http://www.siduhi.ru/

Вот ты не поверишь)) У них в августе и перетягивал "хорошей" кожей. Тебе бы не рекомендовал к ним ехать на перетяжку руля.

Их работу сегодня сфоткаю и прикреплю.

Может салон они шьют нормуль, но с рулями у них беда полная. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты не поверишь)) У них в августе и перетягивал "хорошей" кожей. Тебе бы не рекомендовал к ним ехать на перетяжку руля.

Их работу сегодня сфоткаю и прикреплю.

Может салон они шьют нормуль, но с рулями у них беда полная. :pardon:

Так бей им мозг, пусть исправляют свой косяк.1c0a8e587bf3275ed0b8326ce38d9b3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот результат:

 

Вот сама протертость:

i-57.jpg

 

по всей поверхности неровности, причем они переделывали 2 раза, устал с ними общаться, понял, что они лучш сделать не могут.

i-56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутковатое зрелище! :help:

А другие конторы есть, обзванивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жутковатое зрелище! :help:

А другие конторы есть, обзванивал?

 

Да наверняка есть. Просто может есть другие варианты. Вот Дервейс предложил руль например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!

Может у кого есть возможность помочь в транспортировке руля из Москвы в Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые одноклубники!

Может у кого есть возможность помочь в транспортировке руля из Москвы в Питер?

Паша привет! :privet:

Так самый простой и быстрый способ, через проводника ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот результат:

 

Вот сама протертость:

i-57.jpg

 

по всей поверхности неровности, причем они переделывали 2 раза, устал с ними общаться, понял, что они лучш сделать не могут.

i-56.jpg

 

 

Охренеть можно от вида такой работы. Кожа эта совершенно не подходит для перетяжки, где они такое говно взяли?. Таким умельцам надо руки переломать. Я у себя сам руль обтягивал кожей хоть и не спец, но выглядит вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть можно от вида такой работы. Кожа эта совершенно не подходит для перетяжки, где они такое говно взяли?. Таким умельцам надо руки переломать. Я у себя сам руль обтягивал кожей хоть и не спец, но выглядит вполне нормально.

А ты в связи с чем перетягивал? тоже протерся или из-за подогрева?

может покажешь результат?

 

 

Про РЖД... Просто никогда так ничего не переправлял, поэтому не знаю как так можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки руля посмотришь- лучше купить чехольчик-накладку за 500рэ (какую-нибудь красивенькую) и менять их через год. У всех так или просто случай такой? Не так что б критично, просто для информации. А то может придет всё ж машинка, так сразу и энту фиговину приобрести.

Изменено пользователем tautet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты в связи с чем перетягивал? тоже протерся или из-за подогрева?

может покажешь результат?

 

 

Про РЖД... Просто никогда так ничего не переправлял, поэтому не знаю как так можно)

 

 

У меня в базе руль был без кожи, пластиковый. Фото завтра вечером выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки руля посмотришь- лучше купить чехольчик-накладку за 500рэ (какую-нибудь красивенькую) и менять их через год. У всех так или просто случай такой? Не так что б критично, просто для информации. А то может придет всё ж машинка, так сразу и энту фиговину приобрести.

 

После 100тыс. пробега кожа под левой рукой отполировалась, но никак не протерлась, и даже не потерлась.

Так что и на второй машинке по этому поводу не парюсь. Пробег уже 24 тыс. и следов износа пока нет.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 100тыс. пробега кожа под левой рукой отполировалась, но никак не протерлась, и даже не потерлась.

Так что и на второй машинке по этому поводу не парюсь. Пробег уже 24 тыс. и следов износа пока нет.

и мне удивительно, как это руль может протереться - 20тыс проехал руль как новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты в связи с чем перетягивал? тоже протерся или из-за подогрева?

может покажешь результат?

 

 

Вот фото моего перетянутого руля.

16b0d9dc0614t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото моего перетянутого руля.

 

Прикольно!!!

а где круиз? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не уверен, но вроде где-то видел комплекты замены пластиковых вставок в салоне (там ручник, консоль, на торпедо, дверях), и вроде в их числе были каие-то накладки на руль...

 

Самое интересное, по моим наблюдениям, у других марок кожаный руль не протирается, а как бы полируется рукой и просто приобретает глянцевый блеск со временем.

Я бы не сказал что у других не протирается, у меня на вольве S60 ( эта кака еще и на белой коже, с белым рулем ) протерся по всей окружности всего за 85 тыс. А на белом руле это вообще ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не сказал что у других не протирается, у меня на вольве S60 ( эта кака еще и на белой коже, с белым рулем ) протерся по всей окружности всего за 85 тыс. А на белом руле это вообще ужас!!!

 

Должна же быть связь какая-нибудь? Ведь и у нас у кого-то на 100 тыс. блестит, а у меня на 45 000 протерся...

:rolf: не руки же такие ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно!!!

а где круиз? ))

 

А в базе круиз зажали, ставил сам, достал только такой переключатель и в нем перепаял сопротивления для его работоспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, так отпиши Cr.Rabbit. Может он и тебе такой спроворит.

bbdc1ce1a1e2.jpg

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, так отпиши Cr.Rabbit. Может он и тебе такой спроворит.

 

 

Не, я не спец по рулям. Работа довольно муторная и долгая когда нет навыков. Свой я два раза переделывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, так отпиши Cr.Rabbit. Может он и тебе такой спроворит.

bbdc1ce1a1e2.jpg

 

Попробую начать новую жизнь с рулем derveis'a, а там посмотрим что будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...