Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ssavrasov

Не работает управление ЦЗ с брелка

Рекомендуемые сообщения

У Шеврое Эпика 2010 г. в. внезапно перестало работать управление центральным замком с брелка. Думал, отказал брелок, но и на запасном та же проблема. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, отключил аккумулятор на 20 мин. Когда подключил, брелки заработали. Но рано радовался, на следующий день все повторилось. И сейчас отключение аккумулятора ничего не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарейки я менял. Может быть, где-нибудь контакт плохой. Кстати, может кто знает, где находится блок сигнализации и управления ЦЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции по эксплуатации не указан предохранитель на сигналку. Может он находится рядом с блоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте предохранители,которые находятся слева от педалей под кожухом. туда сложно подлезть,но возможно,чтобы не откручивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предохранители все целы. Сигнализация иногда работает. Сегодня начала включаться, когда задел рукой блок, который слева от рулевой колонки (на котором предохранители). Видимо в нем проблема. Возможно, плохая пайка. Попробую снять его и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружилась интересная особенность. Когда температура воздуха ниже 20 гр. все работает прекрасно. Когда воздух в салоне нагреется, то перестает слушаться брелка. Что бы это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шеврое Эпика 2010 г. в. внезапно перестало работать управление центральным замком с брелка. Думал, отказал брелок, но и на запасном та же проблема. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой

Привет, коллеги! Я уже сталкивался с такой проблемой! Рассказывать о ней долго не буду - прочтете сами в разделе Электрика.Центральный замок.Не работает. Кажется, 3-ая страница. Удачи!

Изменено пользователем Dionis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему читал. Только это не мой случай. Не работают оба брелка и только в теплую погоду. Блок сигнализации снимал, визуально ничего не обнаружил, а схемы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что то с датчиком приема сигнала (хз как он называется) у мя иногда бывает, что если стоять с определенного угла к машине, с брелока ни одна кнопка не срабатывает... делаешь шаг в сторону и о чудо... ни на одной машине такого не встречал...

Изменено пользователем 2939838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает, где установлен этот датчик (RF-модуль)

Изменено пользователем ssavrasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня на днях отрубились одновременно и ключ и брелок сигналки. Я и там и там пытался закрыть, но никак. На ключе лампочка мигала красненькая, но толку небыло. В итоге потом машина все же закрылась с кнопки на ключе и я 30 минут не мог открыть ее. А потом как бабка нашептала. Все разом заработало и больше не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая же проблема. Отключил аккумулятор, вынул батарейку из ключа. После всё собрал и заработало. Уже месяц как не повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случилось как раз на юге при температуре около +30 градусов, но, как писАл выше - прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...