Перейти к содержанию
  • Реклама

Nering

Где и как в Эпике собаку возить?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, владельцы Эпик и собак, где и как вы возите своих любимцев, чтобы они машину не загадили.

У меня щас 13-летний Морндео, застелаю заднее сиденье и, честно говоря, не особо переживаю, что собака не очень чистыми лапами шарится по обивке дверей, например. Но ежели будет новая машинка - то надо что-то придумывать. Собака - французский бульдог, 10 кг.

Заранее спасибо.

 

З.Ы. Специально для Serge: не надо мне советовать Ховер.

Изменено пользователем Nering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, владельцы Эпик и собак, где и как вы возите своих любимцев, чтобы они машину не загадили.

У меня щас 13-летний Морндео, застелаю заднее сиденье и, честно говоря, не особо переживаю, что собака не очень чистыми лапами шарится по обивке дверей, например. Но ежели будет новая машинка - то надо что-то придумывать. Собака - французский бульдог, 10 кг.

Заранее спасибо.

 

З.Ы. Специально для Serge: не надо мне советовать Ховер.

На заднем сиденье вернее между сиденьями и все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, владельцы Эпик и собак, где и как вы возите своих любимцев, чтобы они машину не загадили.

У меня щас 13-летний Морндео, застелаю заднее сиденье и, честно говоря, не особо переживаю, что собака не очень чистыми лапами шарится по обивке дверей, например. Но ежели будет новая машинка - то надо что-то придумывать. Собака - французский бульдог, 10 кг.

Заранее спасибо.

 

З.Ы. Специально для Serge: не надо мне советовать Ховер.

Раньше у меня был Чау-Чау, возил в багажнике, отбросив одну из спинок заднего сиденья. Но собака, при такой перевозки, должна уметь выполнять команды, т.е. где посадил, там и сидит, а не лезет в салон. Сейчас у меня Йоркширский Терьер, и так как он маленький и всегда чистый, то ездит, где хочет, да и шерсти от него нет, да и команды ни одной не знает. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полу пассажирского сиденья. Или на заднем, но с сопровождающим, чтобы если что - по наглым рыжим лапам... :)

Изменено пользователем DJ_Gans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приборную панель приклеить, такую, с кивающей головой.. :rolf:

А если серьезно, когда был жив мой, возил его либо на переднем сидении, предварительно застилая, либо на коврике.. светлый салон, не пачкал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На полу пассажирского сиденья. Или на заднем, но с сопровождающим, чтобы если что - по наглым рыжим лапам... :)

Ага, и еще по морде, чтобы слюнями не брызгал по всему салону. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такса, на редкость спокойная, особо по салону не шариться, так что просто кидаю покрывало на заднее сиденье или спереди, када один еду. И с грязными лапами не пускаю :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такса, на редкость спокойная, особо по салону не шариться, так что просто кидаю покрывало на заднее сиденье или спереди, када один еду. И с грязными лапами не пускаю :this:

Про таксу анек вспомнился:

Картина: стоит на обочине обнявшая столб машина. Рядом с ней мужик держит таксу за задние лапы и головой лупит об капот с криками: "Сколько раз тебе, сволочь, говорить, чтобы под педали не лезла!!!" :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сколько раз тебе, сволочь, говорить, чтобы под педали не лезла!!!"

 

Зачет :rolf:

Моя кстати, если её одну оставить, за руль лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачет :rolf:

Моя кстати, если её одну оставить, за руль лезет

А, ты потом на "меховое" сидение садишься? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ты потом на "меховое" сидение садишься? :rolf:

Ну у меня подогрева то нету :dont_know: надо как то выкручиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте бульдогу старый Мондео, а себе новую Эпику. :v_nosu:

Если Ховер не рассматриваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, владельцы Эпик и собак, где и как вы возите своих любимцев, чтобы они машину не загадили.

У меня щас 13-летний Морндео, застелаю заднее сиденье и, честно говоря, не особо переживаю, что собака не очень чистыми лапами шарится по обивке дверей, например. Но ежели будет новая машинка - то надо что-то придумывать. Собака - французский бульдог, 10 кг.

Заранее спасибо.

 

З.Ы. Специально для Serge: не надо мне советовать Ховер.

Не вопрос, вот кабы у Вас не французский бульдог был, а пекинес к примеру или еще какая кетайская собачка, вот тогда Ховер куплять надо, это точно. А так и не буду ничего советовать, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nering

Serge

:good:

Развесилили!

Изменено пользователем Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восновном застелаю задние сидение, но иногда у жены в ногах в переди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в переноску его закинуть и погромче музыку включить:)!!! моего укачивает на переднем сиденье, всю дорогу дрыхнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже бульдожка хранцузкая :) ..проблема одна шерсть собрать, а так особливо не болтается по салону. Ну если только кто-нибудь не один не выйдет из салона. Тогда в окошко глазеет, куды пошел, контроль одним словом :). НО ..сидит и не бегает. При движении просто дрыхнет на заднем сидении, иногда вперед просится на ручках посидеть ...вперед поглазеть :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то есть гамаки...у меня в багажнике лежит, так на всякий случай если с ней одному ехать. Он трансформируется как на все заднее сиденье, так и на половину.Покупал в О"КЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то есть гамаки...у меня в багажнике лежит, так на всякий случай если с ней одному ехать. Он трансформируется как на все заднее сиденье, так и на половину.Покупал в О"КЕЙ.

Ух ты! Не знал о таких. Посмортрел в инете - то, что надо! Спасибо :)

Наша шарится по всему заднему сиденью, встает ногами на подлокотники дверей, так что такой гамак самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже бульдожка хранцузкая :) ..проблема одна шерсть собрать, а так особливо не болтается по салону. Ну если только кто-нибудь не один не выйдет из салона. Тогда в окошко глазеет, куды пошел, контроль одним словом :). НО ..сидит и не бегает. При движении просто дрыхнет на заднем сидении, иногда вперед просится на ручках посидеть ...вперед поглазеть :у меня у самого француз, все так как ты описывал, наверное порода однотипна по поведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня английский бульдог. Купил комбинезон, одеваю перед поездкой, сажаю на задние сиденье,волос нет, только слюни :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МОПСЯРА чей не делай все равно весь салон в волосах.Раз проедет у жены на коленках на задней седушке а шерсть потом по два месяца по волоску собираешь по всему салону и с водительского тоже.Сиденья у Эпики еще это в сеточку так его шерсть как иголки впиваются хер каким пылесосом высосешь и главное очень заметно так на черном фоне.А в перевозке как в клетке чет стремно его возить нервничает вот и приходится терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, владельцы Эпик и собак, где и как вы возите своих любимцев, чтобы они машину не загадили.

У меня щас 13-летний Морндео, застелаю заднее сиденье и, честно говоря, не особо переживаю, что собака не очень чистыми лапами шарится по обивке дверей, например. Но ежели будет новая машинка - то надо что-то придумывать. Собака - французский бульдог, 10 кг.

Заранее спасибо.

 

З.Ы. Специально для Serge: не надо мне советовать Ховер.

В машине у тестя собака чувствует себя на много комфортнее, чем в багажнике Эпики.

Проверенно. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В машине у тестя собака чувствует себя на много комфортнее, чем в багажнике Эпики.

Проверенно. Факт.

Ясное дело, Ховер он всем собакам нравится, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...