Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Сегодня продлевал осаго в Стандарт-резерве , получилось 2772р ( машина москвич святогор). Так же, посчитал каско на будущую ( надеюсь) эпику. Мне обьяснили, что страховка считается с той суммы, которая будет уплачена мной в автосалон. Поэтому за машину ценой в 669т.р ( с учетом скидки), получается сумма в 36т.р в год, с учетом моего стажа и тд.

Когда купишь машинку, посчитаю тебе каску подешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда купишь машинку, посчитаю тебе каску подешевле :)

 

Там же, или другая страховая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же, или другая страховая?

Посчитаю от нескольких, выберем самое оптимальное. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офф:

Супер.У меня знакомая менеджер с большим стажем в РЕСО (Питер). Отправил ей ролик. Страховую ценю не только потому, что там моя знакомая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мегарус-Д стали плохо выплачивать денежки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем у кого случилось ДТП и страховая ответчика развалилась или у нее отобрали лицензию, а каско нету.

Помогу сдать все документы и получить выплату при условии наличия полного комплета документов с ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохие новости :

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «О внесении изменений в федеральный закон “Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств”.

 

Согласно поправкам, теперь страховщики будут учитывать износ машины при расчете выплаты после ДТП. Как отмечают аналитики, так же они поступали и раньше, но для этого не было необходимой законодательной базы.

 

Таким образом, теперь потерпевший в аварии получит компенсацию, равную стоимости подержанной детали. Закон лишь ограничил степень износа до 80%. Каким бы старым ни был автомобиль – меньше 20% от стоимости детали выплатить не смогут.

 

Кроме того, уточняется понятие «прямое возмещение убытков» (статья 1 федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»), а также с этим понятием согласуются нормы статей 14.1 и 26.1 названного федерального закона, сообщает «Интерфакс».

 

 

 

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3323733/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский союз автостраховщиков (РСА) исключил семь компаний из системы прямого возмещения убытков (ПВУ) в ОСАГО, сообщил руководитель управления РСА Андрей Юрьев на пресс-конференции в понедельник.

 

Исключены следующие компании: «Финист-МК», «ЛК-Сити», «Свод», «Руксо», «Горстрах», «Арбат», «Империя страхования».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как занимаюсь страхованием, то могу всем одноклубникам оказывать посильную помощь: консультации по сбору документов при аварии, что делать если страховая не платит или задерживает выплату, страховой случай или нет, как написать претензию в суд или в страховую компанию, ну и другие вопросы по этой теме.

Также могу ответить на вопросы по страхованию жизни, имущества и пр.

Анюта тут такой вопрос нужно ли нести в страховую оригинал постановления по делу об административном правонарушении или достаточно копии, в аварии я признан не виновным, а когда я им принес копию тов Уралсибе мне сказали что это поставление о наложении штрафа на виновницу вы могли и сами сделать нам нужно с синей печатью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там самокопирующиеся бланки, первый лист, заполненный синими чернилами остается в ГАИ, на руки пострадавшему дают в оригинале только справку. В любом случае на всех документах надо поставить печати в ГАИ, угловой штамп и круглую печать. Если было ДТП с виновным, то должны были дать 3 документа: справку, постановление и протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дали все эти три бумаги, но синяя печать только на справке! Ладно завтра поеду в страховую, посмотрим что они скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
мне дали все эти три бумаги, но синяя печать только на справке! Ладно завтра поеду в страховую, посмотрим что они скажут.

у меня на всех 3-х стояли печати. ДУмаю это затребуют обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне дали все эти три бумаги, но синяя печать только на справке! Ладно завтра поеду в страховую, посмотрим что они скажут.

 

Могут просто не принять документы без печати

А если на данный момент страховая испытывает трудности, то могут применить и такой способ: документы примут, месяц продержут, столько дается на рассмотрение случая, а потом вынесут решение об отказе из-за не правильно оформленных документов. Придется идти в гаи брать копии с печатями и опять по новой все подавать в страховую и опять месяц на рассмотрение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас только с росгосстраха, все приняли без заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у роса все в порядке с выплатами, они не зажмотят, но печати, думаю, все равно попросят поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, что гадать! Отпишусь потом если будут заморочки, в принципе у меня ущерб небольшой может пропустят, там прсто один асс в юбке своим зеркалом мое расколотила, в итоге корпус целый вся электрика работает, надо только покрасить и само зеркало заменить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил сегодня зелёную карту: Молдова, Белоруссия и Украина,

сроком на 30 дней цена 640 руб.

В прошлом году стоила 760 руб. о как. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня застраховался КАСКО 23700р. Приехали парни фотографировать, сфоткали все даже где птицы нагадили осталась одна крыша, к ней претензий не оказалось. На элемент где есть хоть что то ,покраска не распространяется. Пришлось применить метод убеждения и машина оказалась идеальной, обменялись с человеком телефонами, готов во всем оказать услуги. Очень милый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня застраховался КАСКО 23700р.

чего то совсем задаром

это без франшизы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего то совсем задаром

это без франшизы?

 

Слушай я немного в этих темах слаб, что это ...шиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, что-то совсем мало... что за СК?

 

франшиза- в двух словах- это та сумма, которую тебе не выплатят. Например франшиза 10 тыр, а по ДТП насчитают 15. На руки отдадут 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Франшиза_(в_страховании)

 

в договоре должно быть всё написано по идее, да и при заключении оного не могли не сказать про такую вещь, если она есть

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если понятно чтоб было то...

Франшиза некая часть денежных средствза, риск за которую владелец авто готов принять на себя.

В основном используется безусловная франшиза.

Предположим дают скидку 10 % и франшизу 200 долларов.

Тебе царапают машину, убыток оценивают в 250 долларов, 50 долларов дает страховая 200 твой риск

 

Вобщем не очень выгодное это дело

 

 

А страховка зависит от многих факторов:

региона использования авто, стажа, возраста, года выпуска, остаточной стоимоти машины, установленной дополнительно сигнализации и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких франшиз, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо звоните, пишите ,дам телефон очень милой и симпатичной девушки с такими сладкими предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...