Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kera

Всем приветик. еще 1н в ряды!)))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На днях стал обладателем эпики 2.0 с автоматом. В жизни 3й автомобиль. До этого была лацетти. Поделюсь впечатлениями, может кому и выборе поможет.))) Багажник на ура. коляска влетает на ура без разбора(это была одна из причин смены авто)!))) покачто езжу в щадящем режиме, пробег 1300. никак не могу привыкнуть к 1 и 2 передачам в пробке)))) доволен на все 100. За эти деньги, конкурентов нет. Конечно прислушиваюсь ко всем звукам и т.д., но как моя практика показывает, меньше переживаешь и все будет ок. В 3000 поеду поменяю маслице и фильтр, и тутже проверю все лошадки!))) прошлая машина за 2 года меня не подвела ни разу. лампочка 1н раз перегорела)))) машина конечно на любителя. мало по москве вижу собратьев!)))) вот вроде и все. Всем привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб. В профиле место обитания укажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. На днях стал обладателем эпики 2.0 с автоматом. В жизни 3й автомобиль. До этого была лацетти. Поделюсь впечатлениями, может кому и выборе поможет.))) Багажник на ура. коляска влетает на ура без разбора(это была одна из причин смены авто)!))) покачто езжу в щадящем режиме, пробег 1300. никак не могу привыкнуть к 1 и 2 передачам в пробке)))) доволен на все 100. За эти деньги, конкурентов нет. Конечно прислушиваюсь ко всем звукам и т.д., но как моя практика показывает, меньше переживаешь и все будет ок. В 3000 поеду поменяю маслице и фильтр, и тутже проверю все лошадки!))) прошлая машина за 2 года меня не подвела ни разу. лампочка 1н раз перегорела)))) машина конечно на любителя. мало по москве вижу собратьев!)))) вот вроде и все. Всем привет!!!

 

Привет. Поздравляю с покупкой. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В профиле место обитания укажите :)

Всем спасибо, сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,вливайся!!

зы согласен,что прислушиваться ко всему -вредно,напридумывать себе можно кучу всего :)

машина-супер,жизнь удалась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

PS Если курите в машине, то аккуратней - обшивка потолка и солнцезащитных козырьков прогорает "на раз"! Хотя, у Вас ведь детская коляска в багажнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. На днях стал обладателем эпики 2.0 с автоматом. В жизни 3й автомобиль. До этого была лацетти. Поделюсь впечатлениями, может кому и выборе поможет.))) Багажник на ура. коляска влетает на ура без разбора(это была одна из причин смены авто)!))) покачто езжу в щадящем режиме, пробег 1300. никак не могу привыкнуть к 1 и 2 передачам в пробке)))) доволен на все 100. За эти деньги, конкурентов нет. Конечно прислушиваюсь ко всем звукам и т.д., но как моя практика показывает, меньше переживаешь и все будет ок. В 3000 поеду поменяю маслице и фильтр, и тутже проверю все лошадки!))) прошлая машина за 2 года меня не подвела ни разу. лампочка 1н раз перегорела)))) машина конечно на любителя. мало по москве вижу собратьев!)))) вот вроде и все. Всем привет!!!

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать в клуб!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! :privet: :privet: :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Добро пожаловать!

З.Ы. На второй год поменял 1 лампочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...