Перейти к содержанию
  • Реклама

to_tip

Астранавт приходит к.... ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Разрешите и мне присоединиться к клубу.

Три года был членом клуба astraclub.ru но жизнь не стоит на месте, мы выросли из коротких штанишек. Только у меня сразу же вопрос, а кто я теперь? В астраклубе - астранавты, а здесь? Ирисководы? Эриководы? Эпиководы?

О машинке, чуть позже, как номера получу. Заодно и с чего пересел выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать, эпиковод!

Эпиконик! (где-то было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпикуреец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствуем!!!!!!!!!!!!!!!! очень рады видеть вас в наших кругах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :privet: :privet: :privet: :privet: :privet: :privet: :privet: :privet: :privet: :privet: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, эпиковод! Вливайся! :privet: :privet: :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Единого названия нет - на Ваш выбор. Заполняйте профиль и соответствующие темы для более полного знакомства! Ждем отчета о впечатлениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESP не испытывали еще? :)

Когда испытаеш - будеш ЕСПводом!

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а я и не ожидал, что столько поздравлялок будет. ЕСП пока не потестил. Потестил круиз, раньше и не знал что это так здорово. Очень понравился хват руля, даже под пальцы плавный переход есть. Ну не совсем удобно или пока не привык к управлению магнитолой, но уже кайфую от блютуса. Сконнектился быстро и сразу же получил входящий звонок, аж вздрогнул " И тут нашли " :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, а я и не ожидал, что столько поздравлялок будет. ЕСП пока не потестил. Потестил круиз, раньше и не знал что это так здорово. Очень понравился хват руля, даже под пальцы плавный переход есть. Ну не совсем удобно или пока не привык к управлению магнитолой, но уже кайфую от блютуса. Сконнектился быстро и сразу же получил входящий звонок, аж вздрогнул " И тут нашли " :)

 

 

многократно плюсую! фантастически удобные функции! и как раньше без них жили...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что поиск рулит, но может кто здесь подскажет:

1) Почему коврики (резиновые) елозят (убегают) вверх?

2) Как правильно настроить зеркала, чтобы удобнее было парковаться (может быть фото вида из вашего автомобиля)

3) Почему мне с машиной дали руководство к эксплуатации, а в нем по магнитоле 2008 года. А у меня 11 модельного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросам, машину забираю завтра, в комплектации есть функция Traction control system, что ето за прибомбас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и еще..... На фото в интернете практически везде задние фонари другие, у меня сплошная красная рейка светоотражающая по багажнику и сами фары задние другие. Почему так кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что поиск рулит, но может кто здесь подскажет:

1) Почему коврики (резиновые) елозят (убегают) вверх?

2) Как правильно настроить зеркала, чтобы удобнее было парковаться (может быть фото вида из вашего автомобиля)

3) Почему мне с машиной дали руководство к эксплуатации, а в нем по магнитоле 2008 года. А у меня 11 модельного года.

 

1) Они полиуретановые, елозят так как не крепятся нигде.

2) Настрой так как тебе лучше видно, у меня например видно соседние полосы слева и справа для безопасности перестроения,но не целиком полосы, а скажем на 2/3 по ширине,т.к. излишний обзор будет тока мешать и запутывать.

3) Скажите спасибо , что хоть эту дали. НЕ все форумчане получили книгу при покупке.А с магнитолкой то уж думаю и без нее можно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А и еще..... На фото в интернете практически везде задние фонари другие, у меня сплошная красная рейка светоотражающая по багажнику и сами фары задние другие. Почему так кто нибудь знает?

Не ленитесь читать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединюсь к вопросам, машину забираю завтра, в комплектации есть функция Traction control system, что ето за прибомбас?

притормаживает при резком разгоне по скользкой дороге колеса, так чтобы не было пробуксовки.

Все. больше ничего другого не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Понял что был рестайлинг, но как то там не вту степь ушли зафлудили... Завтра заберу посмотрю чем отличаться будет от картинок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...