Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Я вручил/получил визитку! (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром около метро Выхино была овизичена Эпика 09ой серии. Номер т635оо. Ждем в Клубе!

 

А вечером, как выясняется предыдущим сообщением мной был овизичен одноклубник... На рамки каким то чудом не посмотрел, хотя даже номер записал - думаю, что был шокирован тем, что рядом с моей работой было в одном месте припарковано аж две Эпики...в общем быстро овизитил и ушел. Пока шел, оглядывался и увидел, что к овизиченной машине с номером е618ос подошел человек, что то уложил в багажник, сел за руль, увидел визитку, вышел из машины, взял ее, прочитал, дальше мне показалось, что убрал ее во внутренний карман...

Я успел обрадоваться, что скоро будет новый Эпиковод...оказалось, что Эпиковод - одноклубник :pardon:

жаль, что я уже отошел так далеко, когда ты подошел к машине - не получилось поболтать... :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне не верится, что у всех еще полно визиток.

Эпик становится все больше вокруг, пожалуйста, не забывайте овизичивать при встрече, это очень важно!!! Не ленитесь сделать одно простое движение :privet:

 

Если у кого закончились визитки - я на связи, давайте встретимся - передам комплектик! (926) 581-26-28 Андрей.

Если у кого есть желание и возможность напечатать себе визитки самим, свяжитесь со мной, я вышлю макет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Сегодня днем в районе Филевского парка на светофоре был подвержен спонтанному овизичиванию владелец серебристой эпики... Номер не видела, т.к. стояли вровень в соседних полосах..)))))

До сих пор смеюсь (почти до слез) ,т.к. он никак не мог понять, что же я от него хотела....)))))... потом понял...))))))))))))))))))))))

Ждем пополнения в нашей дружной компании!))) :privet::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10.10.09 на Новорязанском шоссе на стоянке Метро

положила визиточку.... ЖДЕМ!!!!!

 

i-869.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овизитил под дворник на ул. Введенского

 

c3d58922de3b.jpg

 

 

....и осталась всего одна визитка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15 часов возле Варшавского шоссе 125 была овизичена черная эпика 2008 года н347ор

 

11841897ec3et.jpg

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
овизитил под дворник на ул. Введенского

....и осталась всего одна визитка :(

 

Надо на встречу клуба срочно приезжать!!!!

Да и приз за 2-е место ждет !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 15 часов возле Варшавского шоссе 125 была овизичена черная эпика 2008 года н347ор

а на фото как будто синяя.

будем надеяться и ждать пополнения,а то что то давно никто к нам не заходил из новеньких.

Слуш Димон,а ты в пятницу не был утром в тушино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на фото как будто синяя.

будем надеяться и ждать пополнения,а то что то давно никто к нам не заходил из новеньких.

Слуш Димон,а ты в пятницу не был утром в тушино?

особености встроенной камеры в мобилу :)

не был в тушино... меня вообще что-то больше по ЗАО-ЮЗАО-ЮАО мотает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не был в тушино... меня вообще что-то больше по ЗАО-ЮЗАО-ЮАО мотает :)

померещилось,прошу прощенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вручил визитку в Петрозаводске)))

ждите пополнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в Косино около магазина Седьмой континент попросили задержаться на минутку Эпику 08ой серии, номер н727ун... Вручили визитку и пригласили в Клуб. Ждем к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо на встречу клуба срочно приезжать!!!!

точно ещё не знаю, но приехать собираюсь :pardon:

 

Да и приз за 2-е место ждет !!!!!

m1430.gifm1435.gifm1426.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 15 часов возле Варшавского шоссе 125 была овизичена черная эпика 2008 года н347ор

 

11841897ec3et.jpg

там же сегодня опять ее видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около гор. больницы №57 был овизичен потенциальный одноклубник с номером с482ус!

Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около въезда к автобусной станции Выхино при попытке овизичивания познакомились с Сергеем, как оказалось, одноклубником с ником sergio! Заходи почаще, участвуй поактивнее!

Белая Эпика. Рады знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром от поворота с Щелковского ш. на 15ую Парковую, по 15ой Парковой до поворота на Сиреневый бульвар ехал за Эпикой с подмосковным номером.

На светофоре удалось приостановиться рядом и вручить визитку с приглашением в Клуб!

Буквы на номере - НУО, цифры что то типа 738... Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 30.10.09 в 14-30 в г.Раменское на ул. Чугунова вручила визитку Серебристой Эпике номер 909 150 регион. За рулем сидел приятный молодой человек

Чуть не вывалилась из окна машины когда на светофоре отдавала визитку... Такие жертвы зазря, если никто по ней на форум не зайдет :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в г.Елец была овизичена черная эпика 08 года, номер к537ае. Ждемс нового одноклубника! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращаясь с клубной встречи, вручил на светофоре недалеко от метро Ш. Энтузиастов визитку лично в руки, к670тв 116.

116 регион если я не ошибаюсь это Республика Татарстан. Ждем пополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вручил визитку нашему клиенты, который приезжал к нам менять правый рычаг (погнул) Р243ТМ57, сказал что знает о существовании нашего сайта, обещался зарегестрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера во второй половине дня возле сервиса "Энтузиаст-Авто" засунул под дворник, на обратной стороне написал свой ник. Номер записал, но он в машине, помню, что регион 150 и цвет чёрный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...