Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Я вручил/получил визитку! (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 06 августа 2009г., овизитила две Эпики, одна с номером р110ох177, вторая - н606су177. это действие происходило на станции м.Павелецкая, Шлюзовая наб., д. 2/1 около всеми известного (я думаю) Автосалона "Трейдинвест", немудрено, что их там было не менее 1-ой)) и вообще, что-то в Москве их стало ГОрАзДо больше)) :privet:

Изменено пользователем kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ул. Профсоюзная в районе м. Новые Черемушки вчера была овизичена очередная Эпика

 

DC090811001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пути из заповедника - по симферопольскому шоссе двигались колонной из 4ех машин (остальные уехали отдельно пораньше). При выезде замечаю бежевую Эпику, думаю, хорошо бы догнать...

Мне кажется, водитель был в шоке...

Эскортом из четырех машин (в какой то момент эту Эпику увидели все участники и все как то сгруппировались, мне показалось, даже доп. освещение включили, аварийки и т.п.) еще НИКОГО не овичизивали!

Мы все остановились на обочине, я вручил визитку с приглашением в Клуб. Рассказал, что движемся сейчас как раз с Клубного мероприятия, пригласил присоединяться к нам.

Дальше проехали немного вместе, потом он обогнал, через какое то время мы еще раз обогнали его. Номер записан дома, кажется цифры - 140.

Ждем пополнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
По пути из заповедника - по симферопольскому шоссе двигались колонной из 4ех машин (остальные уехали отдельно пораньше). При выезде замечаю бежевую Эпику, думаю, хорошо бы догнать...

Мне кажется, водитель был в шоке...

Эскортом из четырех машин (в какой то момент эту Эпику увидели все участники и все как то сгруппировались, мне показалось, даже доп. освещение включили, аварийки и т.п.) еще НИКОГО не овичизивали!

Мы все остановились на обочине, я вручил визитку с приглашением в Клуб. Рассказал, что движемся сейчас как раз с Клубного мероприятия, пригласил присоединяться к нам.

Дальше проехали немного вместе, потом он обогнал, через какое то время мы еще раз обогнали его. Номер записан дома, кажется цифры - 140.

Ждем пополнения!

Даааа, это было здорово!!!!

Он ухал передо мной довольный, включил тоже аварийку синхронно со всеми!)))) Пребывала в довольном шоке от происходящего ,т.к. не думала, что остановится..)))) :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось за прошедшую неделю овизитить двух человек, одного не поверите в почти 600км. от Москвы под Пензой, причём он из Питера С848ме98, а второго уже дома, на Красных зорях О892от199. Надеюсь зайдут к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в метро "овизитил" пьяное быдло, пролившее пиво на мой костюм от тримфорти! надюсб что какое-то время, его рапухшее мурло и бланш под глазом будут напоминать о правилах поведения в общественных местах...

ненавижу метро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером в метро "овизитил" пьяное быдло, пролившее пиво на мой костюм от тримфорти! надюсб что какое-то время, его рапухшее мурло и бланш под глазом будут напоминать о правилах поведения в общественных местах...

ненавижу метро!

 

это быдло ехало в метро на Эпике, да еще и с пивом? m1436.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это быдло ехало в метро на Эпике, да еще и с пивом? m1436.gif

к сожалению, нет, но я все равно выполнил гражданский эпикодолг по поддержанию порядка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, нет, но я все равно выполнил гражданский эпикодолг по поддержанию порядка...

Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, нет, но я все равно выполнил гражданский эпикодолг по поддержанию порядка...

Так может быть он теперь тоже в клуб придет после овизичивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Так может быть он теперь тоже в клуб придет после овизичивания?

Не теперь менты в клуб придут, PanAssа хомутать. Зря припрутся, с Дону выдачи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не теперь менты в клуб придут, PanAssа хомутать. Зря припрутся, с Дону выдачи нет.

Отличное логическое завершение флуда.

желающие дальше поострословить - в оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл счет - овизитил в р-не Сокола, черная г/н Е 555 АУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 20-30 получик визитку под дворник владелец бордовой Эпики г/н 844, на стоянке у Билла на Молостовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи сегодня в Трейдинвесте на Павелецкой, не удержался от соблазна овизитить очередную Эпику

 

DC090821001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-15 на стоянке у Мегакома на Вешняковской улице получил визитку вляделец Бежевой Эпики г/н О556НА 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу на щелковском шоссе между 13ой и 15ой парковой была овизичена Эпика в414ех.

В субботу вечером на парковке перед кинотеатром Киргизия в Новогиреево была овизичена Эпика с подмосковным номером c909хе.

Ждем новичков в Клубе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на парковке у киностар (белая дача) овизичена темно-сине-серая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу на Волгоградском пр., около "Метр квадратный" в 17-15, овизитил черную эпику, номера записал но потерял листок :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в г. Люберцы около ТЦ "Светофор" была замечена светлая Эпика, номер 013. Пока разгружался около дома (приехал с дачи) думал уедет, ан нет, успел. Когда проезжали мимо в машину садились две девушки, одной из них (водителю) была вручена визитка. ЖДЕМ на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...