Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Я вручил/получил визитку! (Москва)

Рекомендуемые сообщения

В субботу Клубную визиточку положил под дворник Эпики на стоянке "МЕГА.Теплый Стан".

А в воскресенье, на стоянке около ТЦ "Реал", где было место встречи Одноклубников для Клубной чиповки.Часть 2! мимо нас проехала Эпика и припарковалась неподалеку. Мы с Левой /LeoSuper/ вошли, так сказать, в контакт с водителем, вручили визитку, рассказали о Клубе. Теперь ждем в гости! Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою я сейчас в пробке, на Б. Академической улице, весь грустный и уставший (тяжелые сутки на работе были), навстречу толкается серебристая Р 585 АТ.. И тут - ее водитель начинает приветственно махать, поравнявшись со мной открывает окно.. Думал, кто-то из форумчан.. Оказалось - нет.. Пообщались. Очень он машинкой доволен, больше 100 тысяч прошел.. Когда я спросил насчет форума - он, с видом человека, далекого от новых технологий, тем паче интернета, отмахнулся, сказал, что ни разу не был у нас.. Я, естественно, пригласил в гости по всем правилам, но зайдет или нет - непонятно..

А настроение мое улучшилось, усталость как рукой сняло.. Побольше бы таких моментов на дороге!!! А-то все чаще негатив, да негатив..

Давайте дружно скажем НЕТ негативу, ДА позитиву!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.02.2010 вручил в руки визитку у метро "Волгоградский проспект" 636 черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Вернадского 101, была положена визитка на серебренную эпику М 416 РА 150 регион

de37661e4146.jpg Визитку плохо видно, т.к. старалась захватить и визитку и номер :pardon:

 

На обратном пути иду к своей машине, это было примерно в 12.30 и вижу что хозяин этой самой эпики около машины. Мы немного(много не удалось т.к. ребенок тащил меня в машину) поговорили и выяснилось, что он уже знает про наш форум и заходит читать, но не зарегистрирован. На машине проехал около 200 км, говорит, что много знает про машину, поэтому предложила ему обязательно зарегистрироваться и поделиться с нами опытом. Сказал что зарегистрируется. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник вечером на стоянке у "Перекрёстка" на Новых Черёмушках вручил визитку и пригласил в Клуб владелицу белой Эпики с номером Р750АВ.

Женщина вздохнула, но визитку всё-таки взяла, поэтому будем ждать и надеяться :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вручил визитку 706 Эпике 2009 м.г на парковке спорткомплекса в Одинцов... На обратном пути видел еще штуки 3 =)

 

Кто у нас из Одинцово??? Активизируйтесь там, ибо у вас Эпик очень много. Это уже второй раз замечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Нижегородской улице, д.84 пока искал место для парковки увидал Эпику с170нх 199. Вскоре появился и владелец. Пока он прогревал и очищал машину удалось с ним пообщаться. Зовут Алексей говорит лазил по инету, нашел только украинский форум. Вручил я ему визитку, чему он был очень рад. Так что скоро ждём пополнения в нашем клубе. Пожаловался он мне что его "укусили" за бок, посмотрел я и обалдел: переднее крыло покрашено прямо по металлу, без грунта!!!!! Неужто вся машина такая??

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на 15ой Парковой. Номер не записал, но кажется, цифры 028...

Возможно, я его уже овизичивал, надо темку полистать... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром на 15ой Парковой. Номер не записал, но кажется, цифры 028...

Возможно, я его уже овизичивал, надо темку полистать... :pardon:

Привет сосед! Я на форуме уже год тусуюсь :) за визитку спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет сосед! Я на форуме уже год тусуюсь :) за визитку спасибо :)

Привет. так лично то не знакомы, на встречах не виделись, рамки не клубные...вот и овизитил!

за визитку - пожалуйста, можем встретиться в люьой день - дам комплект визиток.

ну и рамки - надо бы, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Люберцах у торгового комплекса "Городок" овизитил эпику о802хо 150, сфоткать не смог, телефон дома оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ул. Подольских курсантов, около аптеки, положил визитку под дворник черной эпики с номером 964, буквы не запомнил. Ждем хозяина на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ходынке положил под дворник, номер х858оу 199, серебристая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе Чертановской улицы, положил визитку под дворник, Эпика с номером Т562МХ. Ждем!

Изменено пользователем Diamantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставил под дворником черной возле м. Парк Культуры номер 651, кажись 9-го модельного года. сегодня в районе 14:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на теплом стане прямо около метро, номер, кажется 368 - ждем! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня овизичено 2 серых эпики у магазина Автозапчасти м.Волжская:

1c8b90ade6d3.jpg

3c5574becc96.jpg

 

Н598УУ 199 и P110OX 177 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня тоже есть визитки !!!!

Народ , держись!!! Я через 10 минут выезжаю !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь у меня тоже есть визитки !!!!

Народ , держись!!! Я через 10 минут выезжаю !!!!!

хаха это ты одноклубникам угрожаешь? :rolf: раздашь нам визитки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я спаммер. На этот раз Эпика в414еа 199 В балашихе, микрорайон 1-го Мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковочке в Царицино подсунул визиточку темно серой эпике.

Номер не запомнил, а вот регион 190.

Бум ждать пополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Выхино, как выяснилось, уже знакомая мне Эпика номер 635.

 

Кстати, друзья, предлагаю визитки класть не под дворник - их легко не заметить и смахнуть дворниками. Очень хорошее место для визитики - под ручкой водительской двери. Нужно просто слегка потянуть за ручку и в образовавшийся зазор - положить визитку. Она хорошо видна - мимо точно не пройдут и вроде нормально держится - ветром не унесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прямо у дома обнаружил припаркованную Эпику. Не смог пройти мимо и не угостить визиткой (пока по старой методике).

 

DC100423001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке Мега Химки овизичена серая Эпика, номер м521рн190(вроде так).

Изменено пользователем Jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на парковке Мега Химки овизичена серая Эпика, номер м521рн190(вроде так).

ну как-то так)) только 199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...