Перейти к содержанию
  • Реклама

ivan83

решетка радиатора

Рекомендуемые сообщения

За что таможенникам платить? Если товар стоит до 1000 евро, то он не облагается пошлинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что таможенникам платить? Если товар стоит до 1000 евро, то он не облагается пошлинами.

Говорю же вычитал на украинском форуме, они узнавали и говорят что таможить нужно . Либо им просто не понравилось и чтоб другие себе не брали решили всех напугать ценой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо админу нашего форума и его тюнинг-магазину Андрею ( kvazar ) за

такое быстрое исполнение заказа ! Андрей все пришло , уже установили и радует глаз .

Теперь только к Вам ! Еще раз от души - большое спасибо !

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать большое спасибо админу нашего форума и его тюнинг-магазину Андрею ( kvazar ) за

такое быстрое исполнение заказа ! Андрей все пришло , уже установили и радует глаз .

Теперь только к Вам ! Еще раз от души - большое спасибо !

А где фото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где фото???

 

Фото не будет . Собак и авто не фотографирую принципиально . Собаки дохнут , машины бьются . Прямо рок какой-то .

Вчера за малым не обновили : подъезжаю к светофору ( на крышке багажника вместо креста знак RoadRuns ) , с зади визг , дым ..приора безумная ,

спасибо успел объехать , стал рядом . На немой вопрос получил ответ : Извини дарагой , читал - читал , увлекся .. что это за машина такой..

Вот и не знаю уже , может крест обратно повесить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я сфотографировал... что ж теперь делать то???? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я сфотографировал... что ж теперь делать то???? :(

Машину освятить, самому причаститься и больше не грешить :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня такая

Фары оригинально сделаны!

Изменено пользователем kuznetcow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне такая нравится. Ток стоит очень дорого(((((

 

Я себе буду притаскивать такой бампер. Цена на днях будет ясна.

 

Есть кто еще интересуется, можем мелкий опт сделать.

 

1e8928b7649d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По поводу этого красивого бампера хочу спросить, после мелкого дтп пошел в экзист заказывать бампер и заказал самый дешевый за 4000 (примерно) так как наступала зима и покупать дорогой родной не видел смысла (много езжу дороги не везде есть) через 4 дня пришел бампер, а я уехал оставил машину водителю на работе загнать в сервис покрасить и собрать они все сделали за два дня (удивило жутко) по возвращению обнаружил что бампер то не родной а красивый как на картинке, но тут наступил печальный момент бампер есть а решетку не могу найти, если кому то попадалась напишите пожалуйста. По факту красивый покрашенный лежит в подвале купил еще один родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

По поводу этого красивого бампера хочу спросить, после мелкого дтп пошел в экзист заказывать бампер и заказал самый дешевый за 4000 (примерно) так как наступала зима и покупать дорогой родной не видел смысла (много езжу дороги не везде есть) через 4 дня пришел бампер, а я уехал оставил машину водителю на работе загнать в сервис покрасить и собрать они все сделали за два дня (удивило жутко) по возвращению обнаружил что бампер то не родной а красивый как на картинке, но тут наступил печальный момент бампер есть а решетку не могу найти, если кому то попадалась напишите пожалуйста. По факту красивый покрашенный лежит в подвале купил еще один родной.

Пожалуйста сообщите каталожный № детали(красивого бампера)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно тащусь от такой решётки. Подойдёт к любому цвету с хромированными полосочками, но не успел купить. Когда машину покупал, то она продавалась за 10 000р. Потом пропала и где взять не знаю(((

post-2455-1339793232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, кто эти бампера устанавливает, запасные заказываете? А то например на прошлой машине я 3 бампера за 3 года поменял. В Москве по другому не получается :D

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе буду притаскивать такой бампер. Цена на днях будет ясна. Есть кто еще интересуется, можем мелкий опт сделать.

 

Так что там с ценой? Тоже бы не отказался от такого! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная решетка,но дорого за кусок сетки...можно попробовать самому такое придумать!а так неплохо смотриться,только хром не вписывается в цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе буду притаскивать такой бампер

 

Вот примерно такая же решетка

post-1483-1350372162_thumb.jpg

 

а вот её предлагают китайцы в интернет-магазине

post-1483-1350372279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эти решетки устанавливаются на штатный бампер, то очень интересно. Хотя... На первом фото без госномера, а вот как это будет смотреться на темных машинах с установленным номером - вопрос. На белых - все ясно, но то белые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не бампер наверно тоже другой нужен, ну или у кого руки из того места, то вырезать бампер под эту решетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif

Спасибо, но я не болен этим :nea: меня и штатный устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если эти решетки устанавливаются на штатный бампер, то очень интересно.

 

Когда я попытался заказать эту решетку, то китаец начал слать письма что на наши бампера она не подходит, т.к. у них Эпики с другим бампером.

Заказал себе вот такую накладку на задний бампер, жду.

post-1483-1350403136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я попытался заказать эту решетку, то китаец начал слать письма что на наши бампера она не подходит, т.к. у них Эпики с другим бампером.

Заказал себе вот такую накладку на задний бампер, жду.

 

Бампера на китайцах вот такие, решетки, соответственно тоже. ТЫЦ в мою же тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫЦ в мою же тему.

 

Извини, Андрей! Теперь и я припомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...