Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

1,6 120 вроде лошадок ручка Хетч

 

1) шумка примерно на уровне Эпики! Очень удивлен ОЧЕНЬ!

2) первая передача СТРАННАЯ до 40 км/ч прет! очень приятно!

3) Места мало!! полюбэ!))))

4) Эргономичность водителя Норма!

5) Мощность! Это не ЛОшади! а пони! машина не едет! миф 122 лошади с 1,6 лично для меня так и остался мифом!!!

6) обзорность Норма

7) Цена нафик 700 с лишним тысяч многовато Мне так кацца

8) Система парковки!!! Обматерят пока дождешься! (Хотя должен признать паркует очень близко и толково!) и только по правому борту!

9) в принципе Осадочек положительный приятный аппарат! Но только с 1,8 и выше!! и еще раз про Шумку не ожидал!!

10) с заду места под "С" класс! как в прочем и должно быть!)))

 

 

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел когда его в салонах выставили. Внутри понравился, снаружи напоминает мне последний рено меган. По мне если и брать, то с движком 2.0 и механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне очень похож на новую астру и новый меган... мне кажется это минус

В салоне сидишь как в цивике, типа под спорт... на любителя... особенно если на каждый день

Про ценник молчу))) в нормальной комплектации 850 =0)) трындец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне очень похож на новую астру и новый меган... мне кажется это минус

В салоне сидишь как в цивике, типа под спорт... на любителя... особенно если на каждый день

Про ценник молчу))) в нормальной комплектации 850 =0)) трындец

дада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я приехал кататься на нем,в итоге понравился мондео на 240 л.с- прет сцуко очень чинненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу мой знакомый видел тестовый Фокус с какой то другой машиной на крыше))) (ул. Рустовелли)

 

нет больше того фокуса((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,6 120 вроде лошадок ручка Хетч

 

5) Мощность! Это не ЛОшади! а пони! машина не едет! миф 122 лошади с 1,6 лично для меня так и остался мифом!!!

если точнее, то 125 ;)

У Киа например 1.6 126л.с. так едет очень резво, на уровне многих движков 1.8, так же побыстрее Эпики, но там педаль газа тросик, поэтому от езды больше получаешь удовольствие и недостатка мощности не ощущаешь.

Изменено пользователем Алексей35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Костя-Костя, я думала на новом кроссовере ты успокоишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в салоне Форд. Фокус NEW в топе 800 слихуем тыщ!!!! УЖОС!!!

MONDEO турбодизель 2 литра, средняя комплектуха (довольно богатая) 910 тыщ - Вот енто ВКУСНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8) Система парковки!!! Обматерят пока дождешься! (Хотя должен признать паркует очень близко и толково!) и только по правому борту!
Нах надо? Для тупых телок??? Может надо сходить поучиться вождению и парковке, а не покупать права??? Не про Вас говорю... Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нах надо? Для тупых телок??? Может надо сходить поучиться вождению и парковке, а не покупать права??? Не про Вас говорю...

Вам не надо, а у многих проблемы с ощущением габаритов, даже на таких относительно небольших авто.

К тому же, технологии развиваются и их нужно постепенно вживлять и обкатывать на потребителях.

Сейчас вот BMW тестирует свой автопилот для автобанов, который сам обгоняет машины и т.п.

 

Все потихоньку... сначала был пассивный круиз, сейчас уже активный, теперь система парковки, скоро автопилот для трассы, так и полностью до автопилота доберемся.

В России подобные функции может не самые полезные, ибо паркуется и ездит народ по принципу "Угадай маневр", но в целом, в цивилизованных странах, с более качественными дорогами это все будет работать = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...