Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
чи)(пы)(

хулиганы или попытка угона

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! решил рассказать. что сегодня у меня произошло.

Приехал в районе 21-00 к метро Комендантский пр. и припарковался возле ТЦ Лидер. Я там паркуюсь около четырех месяцев почти каждый день - забираю жену с работы. Сижу в машине слушаю музыку...тут хлопок. Смотрю налево направо, на меня все смотрят. поворачиваю голову дальше направо....ЁМА ЁЁ....стекло заднего правого пассажира вдребезги. Выскочил из машины смотрю какая сволочь...через дорогу убегают два пацана лет 10-12. Хотел ломануться...но остановился вынул ключ, забрал сумочку....ну вообщем пока закрывал машину ...этих засранцев и след простыл....

Самое обидное...что стояла куча народу на остановке...и НИ ОДНА ....."человвеческая" натура не остановила этих гадов. народу полно было.

Главное - это уже третья неприятность с машиной за два месяца. До этого врезались в меня у зад, а потом в День Алых Парусов кто-то на джипе когда парковался смял капот запаской. Одно пока спасает - КАСКО.

post-147-1312765243_thumb.jpg

post-147-1312765413_thumb.jpg

post-147-1312765460_thumb.jpg

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс еще один случай в пользу бронирования боковых стекл, хорошо что сразу не побежал за уродами и забрал вещи, запросто мог быть у них и третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вашему горю... уродов в послденее время все больше и больше!

А третий скорее всего и был... а разбитое стекло это провокация... могли просто потом угнать...

Очень конечно же грустно что люди у нас какие то безучастные... не моя машина и ладно... не меня убивают и пофиг... ни какой взаимопомощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую, досадно и противно, конечно.

Терпения и сил. При всех расходах это просто железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно, но что имеем то и получаем.

Сосед Октавию новую взял, на третий день колпаки сперли.

У другого бмв 7, так у него парктроники и зеркала заднего вида раза четыре снимали.

А по поводу безучастия - ну фиг знает :dont_know: . Делали во дворе парковку на 4 машины (за свои деньги) на том месте где когда-то был газон, который потом превратили в болото (там даже джипы застревать стали). Так вот "бдительные" ментов сразу вызвали, а когда у соседа машину сожгли - никто ничего не видел. Есть у Дельфина песня "Я люблю людей", так вот последнее время она мне все больше и больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочувствую, досадно и противно, конечно.

Терпения и сил. При всех расходах это просто железо.

Поддерживаю.

Подай заявление в милицию. Знаю, что тебе на это там скажут, на наплюй на их мнение. Пускай работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 написать заявление в милицию и как можно быстрее, возле всех торговых центров есть кммеры наблюдения. Простому челу эту инфу не предоставят, а органам обязательно отдадут, а там, если что, можно и самому их найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за сочувствие. Только это мелочь по сравнению с тем, что произошло в этот же день у меня....умер отец. Так что будем считать это знаком судьбы. А а уродов бог накажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо ремонтируется.

А вот людей уже не вренуть, соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...