Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

эпику ждет старость и неуважуха на дорогах.... типа как к сонату тагаз.. Поверьте, это почти главный недостаток.

Думаю,что многие здесь готовы мирится с этим недостатком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время приглядывались к Сонате-ТаГАЗ, но жена как услышала, что ее называют "Мерседес для бедных" - как отрезало, даже все предложения рассмотреть как вариант, отметались начисто. Предыдущая Элантра по сравнению с первой, той что еще называлась Лантра, имеет вид зализаного Логана чуть увеличенных габаритов. Новая же Элентра, кончено, отличается от предыдущей, но она СЛИВАЕТСЯ в потоке с ФФ-3, Серато, Флюенсом и подобными. Как тут хорошо написали, Эпика консервативна, что для кого-то, а в частности для меня, является ее шармом и я готов мирится с этим недостатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вот для интереса скажите? При равной стоимости и комплектации, что бы выбрали? Эпику 2.0АТ или новую Элантру 1.8АТ ?.. Я бы выбрал Элантру.

Изменено пользователем Князь Болконский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Элентра внешне не нравится. Самая первая, которая еще Лантрой называлась, была намного красивее и стильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Элентра внешне не нравится. Самая первая, которая еще Лантрой называлась, была намного красивее и стильнее.

 

Ну внешность новой Элантры очень современна. Эпика по сравнению с ней старая волга! При равных ценах и комплектациях конечно лучше Элантра 1.8АТ (149л.с.) чем Эпика 2.0АТ.. Она будет и порезвее чуток и экономичнее и надежнее и... и солиднее! да да.. новая стильная модель смотрится интереснее эпики и по визуальному размеру чу-чуть меньше. (База та-же 270см).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. Вот для интереса скажите? При равной стоимости и комплектации, что бы выбрали? Эпику 2.0АТ или новую Элантру 1.8АТ ?.. Я бы выбрал Элантру.

Естественно Эпика! Элантра - мыльница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно Эпика! Элантра - мыльница!

Да ладно тебе. Свежий хуйдай с гарантией 5 лет. Новая модель и классный дизайн! Эпика волга в сравнении. Блин чем эпика лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элантра более молодежная...салон просто кричит об этом. Эпика...да пускай даже "старая Волга", но млин это Волга со всеми примбамбасами, а не красивое Жигули для ребят, которые хотят покрасоваться больше, чем получать удовольствие от езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе. Свежий хуйдай с гарантией 5 лет. Новая модель и классный дизайн! Эпика волга в сравнении. Блин чем эпика лучше?

А чего ладно! Каждый выбирает авто под себя, мне, например, и моей семье машина с-класа маленькая, комфорт подвески в таких машинах на порядок ниже. Тебе, например, машина для чего? Что бы с тёлками в пробках зажигать? Тогда с-клас подойдет, а для меня она мыльница. Вот и весь сыр - бор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего ладно! Каждый выбирает авто под себя, мне, например, и моей семье машина с-класа маленькая, комфорт подвески в таких машинах на порядок ниже. Тебе, например, машина для чего? Что бы с тёлками в пробках зажигать? Тогда с-клас подойдет, а для меня она мыльница. Вот и весь сыр - бор!

 

 

Блин Вот я лично не понял подвеску Эпики! Может мне еще погонять? Да она мягкая, но энергоемкость отвратительная! Тоесть вибрации от шероховатости и мелких неровностей ощутимо передает в кузов. Причем даже хуже чем у некоторых с-классов. В Гольфе например подвеска жестче, но мелочевку подвеска хавает лучше.. Может мне такая эпика попалась? Ну может... И еще - подвеска сама по себе шумная, кряхтит и постукивает. Это вы называете комфортом? Скажем гольф 1.4Турбо идёт по относительно хорошему асфальту более плотно но без трясучки, шумка точно не хуже, движок отзывчивей, внутри приятная панель и качественные материалы + в повороты входит лучше!

Изменено пользователем Князь Болконский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что поделаешь, достается Эпике..

А для чего? Указать нам, что мы купили не ту машину и подтолкнуть к покупке Гольфа? Мне тоже С-класс мал по размеру, а Эпика по цене/качеству вполне устраивает. Брать практически аналогичное с другим шильдиком и совсем за другие деньги - увольте. Как правило, Эпику меняют на паркетники или внедорожники, но мне они не нужны. Проблему поездок на природу решил покупкой старой Нивы - по кустам и перелескам не жалко, а проходимость хорошая. В С-класс, а тем более в В-класс я не сяду, хотя они и экономичней и т.д. и т.п. Так к чему весь этот разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего? Указать нам, что мы купили не ту машину и подтолкнуть к покупке Гольфа? Мне тоже С-класс мал по размеру, а Эпика по цене/качеству вполне устраивает. Брать практически аналогичное с другим шильдиком и совсем за другие деньги - увольте. Как правило, Эпику меняют на паркетники или внедорожники, но мне они не нужны. Проблему поездок на природу решил покупкой старой Нивы - по кустам и перелескам не жалко, а проходимость хорошая. В С-класс, а тем более в В-класс я не сяду, хотя они и экономичней и т.д. и т.п. Так к чему весь этот разговор?

 

 

Почему Сонату Тагаз не взял? она дешевле и надёжней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин Вот я лично не понял подвеску Эпики! Может мне еще погонять? Да она мягкая, но энергоемкость отвратительная! Тоесть вибрации от шероховатости и мелких неровностей ощутимо передает в кузов. Причем даже хуже чем у некоторых с-классов. В Гольфе например подвеска жестче, но мелочевку подвеска хавает лучше.. Может мне такая эпика попалась? Ну может... И еще - подвеска сама по себе шумная, кряхтит и постукивает. Это вы называете комфортом? Скажем гольф 1.4Турбо идёт по относительно хорошему асфальту более плотно но без трясучки, шумка точно не хуже, движок отзывчивей, внутри приятная панель и качественные материалы + в повороты входит лучше!

 

Не знаю у меня подвеска не стучит, вибрации нет, колейность не чувствуется. Мелкие неровности вообще не чувствуются. Соответственно мягкая подвеска, не острое управлени и в повороты заходишь хуже конечно же. Машина у меня новая.

У жёсткой подвески всё наоборот. У Гольфа подвеска жёсткая более под спорт заточена.

У всех разные вкусы мне нравиться мягкая, моей супруге, например жёсткая. чтобы погонять и повороты проходить на большой скорости. На прошлой машине была жёсткая подвеска ей нравилась мне нет, сейчас наоборот.

Если хочешь плыть на корбле покупаешь Эпику, если что то порезче и пожёстче, то что-то другое, не Эпику точно.

Гольф и Эпика вообще не корректное сравнение.

Я Князя Болконского не понимаю, или он покупал машину закрытыми глазами или просто потролить, собрал уже все марки на форуме все лучше, чем Эпика. Блин продай и купи гольф и радуйся жизни.

Изменено пользователем odmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Сонату Тагаз не взял? она дешевле и надёжней!

В свое время думали о Сонате, но когда жена услышала, что Сонату называют "Мерседес для бедных", последовало категорическое нет, хотя мне Соната нравится. Выбор на Эпику выпал из-за ее клиренса, а потом я просто влюбился в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время думали о Сонате, но когда жена услышала, что Сонату называют "Мерседес для бедных", последовало категорическое нет, хотя мне Соната нравится. Выбор на Эпику выпал из-за ее клиренса, а потом я просто влюбился в нее.

 

Вот! А сейчас на фоне свежих моделей у жены будет аллергия и на Эпику! Просто пока она не осознала ужас вашей обстановки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! А сейчас на фоне свежих моделей у жены будет аллергия и на Эпику! Просто пока она не осознала ужас вашей обстановки!

 

Аллергии не будет, когда она узнает стоимость так называемых свежих моделей. Особенно если они только начали выпускаться.

Изменено пользователем odmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аллергии не будет, когда она узнает стоимость так называемых свежих моделей. Особенно если они только начали выпускаться.

 

Нет. Она просто запозорит мужа! И скажет ему - что он её всё время обманывал! Что она реально ездит на устаревшем и дешёвом Лже- бизнес классе! И что она была лучшего мнения о своём муже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Она просто запозорит мужа! И скажет ему - что он её всё время обманывал! Что она реально ездит на устаревшем и дешёвом Лже- бизнес классе! И что она была лучшего мнения о своём муже.

Для кого-то машина чтобы ездить, для кого-то(не особо умных) чтобы выпендриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Она просто запозорит мужа! И скажет ему - что он её всё время обманывал! Что она реально ездит на устаревшем и дешёвом Лже- бизнес классе! И что она была лучшего мнения о своём муже.

:angry:

Еще раз что-то подобное и князь дней на 5 уйдет думать, как правильно излагать свои ИМХО на форуме.

 

впрочем, если я что-то уже пропустил - предупреждение на усмотрение модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry:

Еще раз что-то подобное и князь дней на 5 уйдет думать, как правильно излагать свои ИМХО на форуме.

 

впрочем, если я что-то уже пропустил - предупреждение на усмотрение модераторов.

Хоть я инвалид 2 группы по военной травме, но смотрю - не такой уж я и инвалид. Да хранит его Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я инвалид 2 группы по военной травме, но смотрю - не такой уж я и инвалид. Да хранит его Господь!

 

Ой пардон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...