Перейти к содержанию
  • Реклама

Беркут

Переобувка

Рекомендуемые сообщения

менял колеса сам, благо наличие надувного домкрата существенно облегчает съем колес. надувным 3х тонным я поднимаю машину, штатный страхую.

:-)

для откручивания колес использую штатный ключ и штатный домкрат, домкрат втыкается отверстием в ключ и тем самым удлиняется, откручивается все и закручивается очень легко и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - в Москве -10. :) Тем, кто ещё на летней резине - велкам в очередь на шиномонтаж. :)

З.Ы.: кто-нибудь подскажите какой штуковиной надо поднимать и опускать штатный домкрат? Как-то в прошлом году проколол колесо по пути в Домодедово. За..бался крутить его отверткой. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь подскажите какой штуковиной надо поднимать и опускать штатный домкрат?

В докатке лежит спец крюк,его в ушко домкрата,у балонника есть отверстие в ручке (маленькая прорезь)одевается на концевик этого крюка,И спокойно крутиться без отверток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Всегда пожалуйста big_smiles_138.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, где можно за недорого в Люблино-Марьино переобуться, снять лето и на эти же диски поставить зиму, 16R? А то на ближайшем к гаражу шиномонтаже объявили 1700р..

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает, где можно за недорого в Люблино-Марьино переобуться, снять лето и на эти же диски поставить зиму, 16R? А то на ближайшем к гаражу шиномонтаже объявили 1700р..

куда уж дешевле то? 1700 нормальная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Я думал накручивают :)

Тогда в субботу с утречка поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не переобувался. Рановато еще на шипах по асфальту ездить. Думаю что через недельку, другую переобуюсь.

К зиме подготовился за ранее. С лета на балконе лежат 4 колеса на зимней резине. Отбалансированные!!! (и ни каких вам очередей в шиномонтаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...