Перейти к содержанию
  • Реклама

Беркут

Переобувка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня закончил переобувку. Купил R-16 реплику, летняя остается на штатных. За сборку 4 колес с вентилями и грузиками отдал 920 рублей. Теперь можно не бояться заморозков и по первому снегу открутить и прикрутить 16 гаек смогу даже сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая покупка после автомобиля были колеса. Четвертая зима наступает - не парюсь! На летней езжу до первого снега, как только выпал, сразу меняю! Ни очередей, ни запарки нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы брали машину в декабре и пришлось сразу брать зимнюю резину. Привезли ее в салон, там и переобули. По весне снова летнюю на штатные диски, а теперь все - два комплекта!

Но тему создавал для того, чтобы посмотреть, куда зима уже пришла, а где еще можно ездить на летней резине. Так сказать, зима шагает по стране :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня закончил переобувку. Купил R-16 реплику, летняя остается на штатных. За сборку 4 колес с вентилями и грузиками отдал 920 рублей. Теперь можно не бояться заморозков и по первому снегу открутить и прикрутить 16 гаек смогу даже сам.

 

Стесняюсь спросить - почем Вы купили реплику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить - почем Вы купили реплику ?

По сугробам и наледи реплику не жалко, т.к. стоит в два раза дешевле оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сугробам и наледи реплику не жалко, т.к. стоит в два раза дешевле оригинала.

в два раза это ты какую то дорогую реплику смотрел - бери в три раза дешевле- не ошибешся, в русь-авто оригинальное 16 литье 9 тыр. - охренеть можно. предлагали на зиму 15 колеса в сборе (по цене 16 резины), прислонил к машинке, поулыбался и купил 16 резину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в два раза это ты какую то дорогую реплику смотрел - бери в три раза дешевле- не ошибешся, в русь-авто оригинальное 16 литье 9 тыр. - охренеть можно.

За морем телушка полушка, да рупь перевоз! Как говорит дочь - поздняк метаться. Уже куплено по 3200 колесо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож купил вторые диски реплика 16 (черные матовые) - перекинул их на лето,а штатное литье на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только в ноябре собираюсь покупать зимнюю резину, раньше не получается. Перекину на родные диски, а к лету может куплю реплику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За морем телушка полушка, да рупь перевоз! Как говорит дочь - поздняк метаться. Уже куплено по 3200 колесо...

о чем и речь - 9000/3000= 3 реплика в три раза дешевле оригинала....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем и речь - 9000/3000= 3 реплика в три раза дешевле оригинала....)

В Автомире-Ярославль видел в июле оригинал по 7600. Тогда же и было принято решение по реплике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобулся тока что, воспользовался мобильным шиномонтажом. :good: ехать никуда не надо, в очереди стоять тоже не надо, подъехали к дому и на парковке все сделали, я сам наблюдал за всем ходом работ.

За 17 радиус отдал 2250 со скидкой 10 %. За выезд 500руб берут ребята, но я не платил так как они в моем районе работают, короче по тел можно договориться. Кому интересно могу дать тел ребят они в ЮВАО работают и по их словам заказов не очень и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня я тоже переобул летнюю на зимнюю резину, цена вопроса 1800р, R17.

Разброс цен на переобувку в нашем районе поразил. от 3200 до 1800 за четыре колеса...

Изменено пользователем DandyGren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас чего там в Москве, зима началась?

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас чего там в Москве, зима началась?

Нет, зимы еще нет, но насколько я знаю, если температура воздуха падает ниже +5гр... короче пора переобуваться, да и очередей нет.

Совсем скоро, как мне кажется, по утрам будет наблюдаться некая намерзлость :) А так как у меня зимняя резина не шипованная, то почему бы не переобуться :) Так и самому спокойнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлые выходные резину перекинул.

В конце этой неделе в Питере заморозки обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже к концу недели обещают заморозки. В субботу меняю колеса и закрываем дачный сезон с отъездом в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ШЫПЫ, с переобувкой придется погодить-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на выходных зимнюю Йокогаму липучку, переобулся на штатное литье за углом за 1600 рублей. Теперь жду когда заминусует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение летних, всесезонки и зимних шин на льду:

 

для охотников на эпике:

:-)

 

а это прикольная штука, благодаря которой можно парковаться на высоких тротуарах :-)

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, зимы еще нет, но насколько я знаю, если температура воздуха падает ниже +5гр...
Уже ниже 7 тепла летняя резина дубеет. :(

Переобулся 16 октября. Уже стало холодать, а ждать снега не захотел. За переобувку всех колес 17" c балансировкой - 1280 руб. Но это было в Туле., т.к. резину храню у отца в гараже. :) Вовремя приехал. Никого... Но пока ждал выполнение работ - подъехало 7 машин (воскресенье, 14:00)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переобулся в прошлую субботу - 29-го октября. А 30 у нас уже лег снег. И все. Пришла зима.

Переобуваюсь всегда в фирменном шиномонтаже и оставляю резину на сезонное хранение. Никаких забот-хлопот. Все по предварительной записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,в связи с предстоящими похолоданиями,и наличием выходного :rolf: .У наших партнёров,что на Варшавке.Цена таже 1500-17 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял колеса - к зиме готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это прикольная штука, благодаря которой можно парковаться на высоких тротуарах :-)

Мне там больше итальяночка понравилась.... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...