Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
tymati

Ждемс..

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и я постепенно проникаюсь духом эпиководии )) В общем проплатил аванс на днях за Эпику в базе черного цвета. А ведь шел в салон за Крузом !

Придя в салон покрутился у парочки Крузов и подозвал менеджера. Вообще, судя по соотношению количества менеджеров и клиентов - звать, думал, не придется ))

Сразу же вопрос в лоб - "а почему Круз, а не Эпика?".

"Ну как же, она же дороже" - ответил я не особо подготовившись. На самом деле всего раз заглянул в прайсе на Эпику.

В общем, разговорившись, оказалось, что не так уж и дороже. Тем более скидка 28 000 руб плюс допов на 25 000 руб.

Пошли смотреть..

ПИПЕЦ!

Я и не думал, что такую приличную тачку можно взять в общем-то за скромные для такого класса деньги.

Короче все понравилось! Через пару часов привел жену. Ей тоже понравилось!

Решено - берем! Срок - месяц.

На днях только продали Хундай Матрикс 2006 года.

Теперь вот такой вопрос назрел..

Стоит ли заказывать тонировку и шумку в салоне, только чтобы потом за самовольную установку сих не слететь с гарантии? Или итак не скинут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит- все можно сделать без их ведома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в Клубе, добро пожаловать!

Не знаю кто как, но если они делают антикоррозийку и антигравийку, то порекомендовал бы заказать - реагенты, соль, слякоть, перепады температур (точка росы) и т.п. Хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствуем в Клубе, добро пожаловать!

Не знаю кто как, но если они делают антикоррозийку и антигравийку, то порекомендовал бы заказать - реагенты, соль, слякоть, перепады температур (точка росы) и т.п. Хуже не будет.

 

Как сказать.. Это денег стоит. Сегодня читал инструкцию на Эпику - там написано, что почти все части авто чем-то защищены от коррозии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер советует как подарок выбрать зимнюю резину. Я в принципе только за. Вопрос какую брать? В одной ветке мне советовали Нокиан и Континенталь. Приятель еще пару других посоветовал. Вот и разбирайся сиди.. Брал я по весне на Мытищинской ярмарке лето - Йошка, с-драйв вроде. Шумная пипец. Поменял зиму на лето, а по звуку так наоборот казалось. Готов потратиться на резину, лишь бы безголосая была. Дорога и так выматывает, а шум из под колес радости не прибавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сказать.. Это денег стоит. Сегодня читал инструкцию на Эпику - там написано, что почти все части авто чем-то защищены от коррозии.

Масла на бутерброде много не бывает, но решать Вам. Защиту картера двигателя ставят? По покрышкам ничего сказать не могу, т.к. зимой традиционно использую Бриджстоун с шипами - конечно, пошумливее летней, но меня не напрягает, даже когда окно приоткрываю покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масла на бутерброде много не бывает, но решать Вам. Защиту картера двигателя ставят? По покрышкам ничего сказать не могу, т.к. зимой традиционно использую Бриджстоун с шипами - конечно, пошумливее летней, но меня не напрягает, даже когда окно приоткрываю покурить.

 

Защиту можно поставить конечно. 6 тыс. По моему дорого. Сам поставлю. Когда зимняя резина шумит больше летней - оно то и понятно. У меня же было наоборот. Сплошное разочарование от покупки и пол года шумной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Добро пожаловать в Клуб.

По порядку:

1. Тонировка у дилера стоит порядка 10 тыс. руб. У неофициалов - 3-4 тыс.

2. Шумка у официалов стоит порядка 30 тыс. руб. (можно, конечно сильно дешевле, если делать не всю). У неофициалов - 15-20 тыс. за всю машину.

3. Защита картера у ОФ - 6 тыс. На рынке - 2,5-4 тыс.

4. Антикоррозийку и антигравийку впаривают дилеры - делать это необходимости нет, т.к. машины УЖЕ обработаны.

 

Все вышеперечисленные возможности сэкономить НИКАК не влияют на гарантию и даже НЕ МОГУТ повлиять.

Что касается резины - решать Вам. Летняя NCT5 по моим ощущениям шумнее, чем зимняя (!) шипованая Бриджстоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

У ОД все доп очень дороги.

По тонировку - могут отказать в гарантии на обогрев стекла, если с ним будет что-то не так (сразу можно почитать в отдельной теме о том, что у нас 3 верхних нитки не геют).

Антикор я делал отдельно от ОД. Так оно как-то спокойнее и надежнее.

Изменено пользователем DJ_Gans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Приятно вступать в клуб! По допам значит буду у неофициалов делать. Тонировку в Медведково делал за 2,5 тыс пол года назад. Отлично делают! Правда по шумке хороших контор не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все друзья, забрал я свою машину из салона!

В итоге в качестве подарка Автомир сделал мне шумоизоляцию и поставил защиту картера.

Вообще-то мне нужна была зимняя резина, но ее не оказалось в наличии. Пришлось дополнительно тратить 27 000 руб за Нокиан Хакапелита 5!

Ну да ладно, зато шумка сразу стоит в авто, а так я ее планировал ставить только весной.

Машина очень понравилась, двигатель абсолютно не чувствуется и почти не слышен, в мелочах вроде все продумано.

Ковры постелил велюровые, т.к. резиновые по моему мнению очень портят весь интерьер.

В общем все устраивает!

И еще одна деталь просто сначала обескуражила меня, а потом порадовала!

В момент приемки авто я на руле увидел управление магнитолой! А в первой базовой комплектации ее не должно быть!

Первая мысль - не мое авто принимаю :rolf: . Но ВИН то уже сравнил - мое авто. Да и круиз контроля и кожаных отделок нет.

Выходит мне на заводе бонусом управление магнитолой поставили?

Кто-то на форуме писал, что оно не удобно. Напротив - мне очень даже удобно. Более того, я даже задумывался порой взять другую комплектацию

ради этой доп.функции !!! А оказалось мне ее и так сделали!

Или это всем сейчас ее ставят в базе?

В общем и без того воодушевленный был целый день на работе, так еще и этот факт душу грел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление магнитолой уже идет в базе и поздравляю с покупкой сам 16.11.11 купил, теперь катаюсь не нарадуюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит так..

В буклетах и на сайте Шевроле управление магнитолой в моей базе отсутствует, а по факту есть. Приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good: ну значит радуйся =))) я был бы тоже рад такой находкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...