Перейти к содержанию
  • Реклама

Михаил_Кашин

доп динамики в заднюю дверь

Рекомендуемые сообщения

Друзья- комплектация LT - задумался над установкой пищалок там где ручки. Вопрос- кто нибудь уже ставил? Какой по вашему мнению эффект (громкость, локализация и т.д.)? Ну и самое главное какие нужны размеры пищалок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья- комплектация LT - задумался над установкой пищалок там где ручки. Вопрос- кто нибудь уже ставил? Какой по вашему мнению эффект (громкость, локализация и т.д.)? Ну и самое главное какие нужны размеры пищалок?

там же вроде как есть пищалки...где рукоять открытия двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там же вроде как есть пищалки...где рукоять открытия двери

Подтвердил. Может недоLT какая-то попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, перепутал- у меня LS, так что вопрос актуален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, перепутал- у меня LS, так что вопрос актуален!

 

 

[X0i0H2j2F980r2F0_preview.jpg

t0J0L2h2k9m02231_preview.jpg

c020W2E2s91012E2_preview.jpg

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь - пост №19.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп

Чтоб дать ссылку непосредственно на пост №19 - бери ссылку с самой цифиры "#19" (например нажимая на ней правую клавищу мыши)

Дык, форум-то, соседско - братский made in Ukraine, как ни бери - вся страница светится.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непанял ты ничего :1:

Попробуй жамкни : Пост №19

О, теперича понял. Беру на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня LS, но в ручках задних дверей не заглушки, как в передних, в которые в LT установлены выключатели попогреек, а сеточки. Но вот что под ними не разглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня LS, но в ручках задних дверей не заглушки, как в передних, в которые в LT установлены выключатели попогреек, а сеточки. Но вот что под ними не разглядел.

може там пищалки есть или можно их туда поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня LS, но в ручках задних дверей не заглушки, как в передних, в которые в LT установлены выключатели попогреек, а сеточки. Но вот что под ними не разглядел.

 

В передних и не должно быть сеток, там должны быть кнопки подогрева а задние все идут с сеткой, причем с нормальной в отличии от лачетти где рисунок сетки был а отвертий нет в комплектации где не было задних пищалок.

 

може там пищалки есть или можно их туда поставить?

 

 

Если их не то можно установить, фотки я выше выкладывавал на заглушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
може там пищалки есть или можно их туда поставить?

А зачем? Меня звук полностью устраивает, тем более, что после контузии была потеря слуха на 70%, сейчас восстанавливается и уже где-то потеря 30%. На приведенных выше фото - заглушки, чем был удивлен, т.к. у мня на LS сеточки. И вообще, посчитал сеточки - 8 штук у меня: в дверях большие - 4, на торпедо вверху - 2 и, как уже писал, у ручек задних дверей - 2. Правда, наличие сеточек ни коем образом не говорит о количестве динамиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? Меня звук полностью устраивает, тем более, что после контузии была потеря слуха на 70%, сейчас восстанавливается и уже где-то потеря 30%. На приведенных выше фото - заглушки, чем был удивлен, т.к. у мня на LS сеточки. И вообще, посчитал сеточки - 8 штук у меня: в дверях большие - 4, на торпедо вверху - 2 и, как уже писал, у ручек задних дверей - 2. Правда, наличие сеточек ни коем образом не говорит о количестве динамиков...

 

 

Там на заглушке сетка а с обратной стороны наклеена мембрана из пропускающего воздух материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот что под ними не разглядел.

 

А разглядывать не надо! Достаточно приложить ухо при включенном майфуне! :music:

 

 

Ловко! эт я сам придумал! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разглядывать не надо! Достаточно приложить ухо при включенном майфуне! :music:

 

 

Ловко! эт я сам придумал! :good:

 

 

Ловко, но слишком просто :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...